Страница 1 из 3
Alex_D
Поиском ничего не нашел, решил новую теме начать.
Так вот: скоро один мой хороший знакомый будет тачку на учет ставить (САО на Дмитровке вроде) и он просил меня пробить тему с номерами где смогу...

Нужно что-то вроде *777**, *007** буковки не так принципиально хотя желательно одинаковые...
И самое главное денег на это максимум 1 к.у.е.
Кто что сможет сделать -пишите сюда, либо в личку.
rover
А уж мы тут с сотрудниками УБОПа разберемся, кому верить, кому нет, с кем контакт наладить, кого посадить, а с кого и дань взять... теми же номерами...
Ну у нас Ольга-Ольга за 500 уе можно забрать, приезжай Very Happy
cugra
в салоне при покупке раньше можно было договорится, тока нафиг это нуно? понты дешёвые?
Vigos
Alex_D писал(а):



Нужно что-то вроде *777**, *007** буковки не так принципиально хотя желательно одинаковые...



Под Бонда решил что ли закосить? 8-) Very Happy
Alex_D
Vigos писал(а):

Alex_D писал(а):



Нужно что-то вроде *777**, *007** буковки не так принципиально хотя желательно одинаковые...



Под Бонда решил что ли закосить? 8-) Very Happy



Да не, как я понял 777 ему как фанату Субару нравиЦЦа, ну у них раллийные импрезы WRC с таким номерком на борту ездили...
Номера на Мерс-124 будет ставить... ну и на Субу WRX STi копить :cool:
Александдр
Три пятёрки на Импрезе были - табачный спонсор у них был, и команда так называлась. В 90-х годах, когда они ЧМ взяли.
Alex_D
Александдр писал(а):

Три пятёрки на Импрезе были - табачный спонсор у них был, и команда так называлась. В 90-х годах, когда они ЧМ взяли.



Точняк!!! Мля чето я напутал... значит и *555** в тот список...
Dantes
Alex_D писал(а):

Александдр писал(а):

Три пятёрки на Импрезе были - табачный спонсор у них был, и команда так называлась. В 90-х годах, когда они ЧМ взяли.



Точняк!!! Мля чето я напутал... значит и *555** в тот список...



лошизм.
я понимаю на обвес потратить
Alex_D
Dantes писал(а):

Alex_D писал(а):

Александдр писал(а):

Три пятёрки на Импрезе были - табачный спонсор у них был, и команда так называлась. В 90-х годах, когда они ЧМ взяли.



Точняк!!! Мля чето я напутал... значит и *555** в тот список...



лошизм.
я понимаю на обвес потратить



Ну он же не на шоху номерок ставить собрался!
А на мерс этот за 1 к.у.е. можно разве что бампер тюнинговый поставить и раздолбать его в первую же зиму...

Я бы наверно тоже не стал стока лавэ в номер вбухивать 8)

НО ТЕМА НЕ ОБ ЭТОМ!!!

Я ищу того кто реально помочь в этом деле сможет 8-)
Вобщем если хотите написать типа: некуда людям деньги девать, то тогда вам НЕ сюда...
Нужность номера даваюте не обсуждать, лучше прикиньте кто что сдельть сможет, естественно не за просто так!
ПРОКУРОР
Братан, точно ты не на тот форум с этим вопросом. На другой надо, более тематический.
Могу сказать, что ищи связи через знакомых ментов.
Есть вариант напрямую к начальнику МРЭО, или как оно сейчас РЭП.

Если для общей эстетики, то циферки красивые ищи, а для того чтобы реже тормозили, то серию.
ВМ
Цитата:

Да не, как я понял 777 ему как фанату Субару нравиЦЦа, ну у них раллийные импрезы WRC с таким номерком на борту



это немного из другого спектакля....про топорики Smile
Ранетка
понты для босяков :cool:
Parus
ПРОКУРОР писал(а):



Если для общей эстетики, то циферки красивые ищи, а для того чтобы реже тормозили, то серию.



Не знаю, как у вас в России, а у нас уже давно мусорам пофиг, какие там циферки и серия на номерах (даже М?). За исключением, конечно, ВР (Верховная Рада). Так что красивые номера ? это просто для себя, но никак не для того, чтоб реже тормозили ГАИ.
Acquirer
Parus писал(а):

чтоб реже тормозили ГАИ.


Не реже, каждый второй будет тормозить и пытаться снять с лоха бабла. За нумера заплатил, так и менту заплатишь.
Parus
Acquirer
Вот именно!
kolhoznik
Офф топ
Ранетка
И думай теперь: кто у кого аватар спёр? Very Happy
RFT
Мне предлагал прям на месте. Т.е. либо там, где ставишь на учот либо там где проходишь ТО бегают "дяденьки" и предлагают "помощь". Красивый номер год назад предлагали за 100 у.е. Тока мне нафиг не надо. Он и по очереди ничего достался - 779. А 777 по очереди не дали челу передо мной.
Alex_D
ПРОКУРОР писал(а):

Братан, точно ты не на тот форум с этим вопросом. На другой надо, более тематический.
Могу сказать, что ищи связи через знакомых ментов.
Есть вариант напрямую к начальнику МРЭО, или как оно сейчас РЭП.

Если для общей эстетики, то циферки красивые ищи, а для того чтобы реже тормозили, то серию.



ПРОКУРОР, где посоветуешь темку разместить (конкетный сайт может)???
Я уже где-то на 7 разных автосайтах тему эту поднял, пока ничего дельного нет...
Знакомый в ментуре только в ВАО есть, да и то чин мелкий да и не особо близко знакомый...
А тут получается надо обязательно САО т.к. у друга прописка здесь...
ПРОКУРОР
Alex_D
Поищи по Яндексу.
Обычно на эту тематику много сайтов выскакиввет
Alex_D
ПРОКУРОР писал(а):

Alex_D
Поищи по Яндексу.
Обычно на эту тематику много сайтов выскакиввет



Ща попробую конечно...
До этого в Рамблере много сайтов перелопатил, да все в основном старые темы, и что меня особенно прикольнуло большинства реальных тем на ПИТЕРСКИХ сайтах, а не на московских, странно что-то Laughing
BassBit_98_Питер
Попробуй на migalki.com зайти...
Kpoxa Polly
а я просто попросила мне что-нибудь попригляднее....дали 565
Cyberfantom
Я тоже попросил мне дали 097 ))
Alex_D
Cyberfantom писал(а):

Я тоже попросил мне дали 097 ))



У кого попросили то???
Прям на выдаче что ли в окошке, там по-очереди тока выдают, ну *346**,*347**,*348** и т.д.
Или на площадке при сверке номеров договоривались?!
Kpoxa Polly
я просила у мента, который забирает документы и относит их в это окошко, из которого уже выдают. Он сам туда пошел и попросил этих девочек.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы