Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Информация к размышлению КАТЕК-ЭТО СУПЕР!!!

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" -> Информация к размышлению КАТЕК-ЭТО СУПЕР!!! вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dania

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 13 Декабря 2006 22:18
Ответить с цитатой

У меня третий стартер стоит катековский за три года эксплуатации машины первый заменили по горантии второй ставил за свои деньги встал зимой на дороге через восемь месяцев и тд.учитывая то что я его не жег зимой ни разу и стоит блокиратор работы стартера,так-же третий гинератор тоже катековский недавно заезжал его ремонтировал
заводской брак
P.S. сегодня опять встал,Слава Богу на стоянке,и опять стартерпроизводство КАТЕК,до сервиса дотащили,сняли разобрали, откололся ма....ленький кусочек магнита,и видимо залетел куда-то за катушку, так и не нашли его, стартер в результате то крутит,то не крутит .Замена стартера плюс работа я уже запарился с ними
Сейчас докотаю на ней до Весны,весной возьму пускай в кредит Ford focus Trend 1.8i,уже на очередь встал, мне этот АВТОВАЗ....................Лично я опредилился ,и на долго.
Все работы по установке и замене производил,у официального диллера АВтоВаз СамараЛада и покупал у них

Последний раз редактировалось: Dania (15 Декабря 2006 20:46), всего редактировалось 1 раз
Dania сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michail_09

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 14 Декабря 2006 09:36
Ответить с цитатой

Dania писал(а):

Сейчас докотаю на ней до Весны,весной возьму пускай в кредит Ford focus Trend 1.8i,уже на очередь встал, мне этот АВТОВАЗ....................Лично я опредилился ,и на долго.
Все работы по установке и замене производил,у официального диллера АВтоВаз СамараЛада и покупал у них

Представь страшный сон.
Открываешь капот фокуса, а там стартер КАТЭК Smile .
Michail_09 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
deicider

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 14 Декабря 2006 10:18
Ответить с цитатой

Dania писал(а):
В этом твоя самая большая ошибка Smile
deicider сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DidJ

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 14 Декабря 2006 12:04
Ответить с цитатой

У меня, кстати тоже с катэком отношения последнее время не заладились. Заводской честно отходил 4 года. Дальше заклинило втягивающее. Пока искал молоток - потучать, ключь снять клему, он и скончался. Поставил такойже катэк. Через год опять клин стягивающего. Тут обошлось. Но скоро перестало заводиться. Поменял втягивающее - тот же результат, то заволится, то нет. Поставил катэк нового образца. Через пару месяцев опять то работает, то нет. В итоге поставил Искру. Пока все нормально.
DidJ сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michail_09

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 14 Декабря 2006 12:11
Ответить с цитатой

deicider писал(а):
Dania писал(а):
В этом твоя самая большая ошибка Smile

Както однажды видел как там "подбирали" поршень под цилиндр. После нескольких неудачных попыток втиснуть поршень, его просто е@нули по станине хонинговочного станка Confused . В результате он четко "подошел" по размеру.
Michail_09 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Duche

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 14 Декабря 2006 15:25
Ответить с цитатой

У меня стартер КЗАТЭ просто рассыпался при пробеге менее 30 тык.
Dania

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 14 Декабря 2006 15:53
Ответить с цитатой

Michail_09 писал(а):
Dania писал(а):

Представь страшный сон.
Открываешь капот фокуса, а там стартер КАТЭК Smile .

Я сразу умру,на месте,упаду на двигатель,и с верху меня накроет крышкой капота,будут торчать ,только ноги..............
LaiN

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 14 Декабря 2006 16:39
Ответить с цитатой

Dania писал(а):
Ford focus Trend 1.8i,уже на очередь встал, мне этот АВТОВАЗ....................Лично я опредилился ,и на долго.

Я тебе по советую предворительно поситить форумы фокусоводов, может и не стоит менять машину? Very Happy С машиной ведь как по везет...
LaiN сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dania

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 14 Декабря 2006 21:43
Ответить с цитатой

LaiN писал(а):
Dania писал(а):
Ford focus Trend 1.8i,уже на очередь встал, мне этот АВТОВАЗ....................Лично я опредилился ,и на долго.

Я тебе по советую предворительно поситить форумы фокусоводов, может и не стоит менять машину? Very Happy С машиной ведь как по везет...

Согласен абсолютной гарантии не может дать никто ,и тем не менее..........
Dania

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 14 Декабря 2006 21:46
Ответить с цитатой

DidJ писал(а):
У меня, кстати тоже с катэком отношения последнее время не заладились. Заводской честно отходил 4 года. Дальше заклинило втягивающее. Пока искал молоток - потучать, ключь снять клему, он и скончался. Поставил такойже катэк. Через год опять клин стягивающего. Тут обошлось. Но скоро перестало заводиться. Поменял втягивающее - тот же результат, то заволится, то нет. Поставил катэк нового образца. Через пару месяцев опять то работает, то нет. В итоге поставил Искру. Пока все нормально.

У них там походу вообще понятия контроль качества,не существует
Злой Вова

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 14 Декабря 2006 22:45
Ответить с цитатой

А других стартеров разве нет? Зачем по несколько раз становиться на одни и те же грабли?
Michail_09

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 15 Декабря 2006 09:38
Ответить с цитатой

Dania писал(а):
DidJ писал(а):

У них там походу вообще понятия контроль качества,не существует

Еще не стоит забывать, что делается девайс в Самаре. Я к тому, что некоторая часть знакомых, которые когда то пошли работать на этот завод, потом стали заниматься самосборкой генераторов и стартеров из ворованных с завода деталей, причем в приличных масштабах Confused . Не знаю, как сейчас, но раньше это было очень актуально.
Sinbad

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 16 Декабря 2006 18:07
Ответить с цитатой

Вот мои проблемы с КАТЭКом, отходил около 2-х лет:
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=121559

Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара"    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: