Страница 1 из 1
ksuhov
http://auto.mail.ru/news?id=20801

Члены комиссии по ОСАГО при Федеральной службе страхового надзора неожиданно заявили о необходимости? повысить стоимость ?автогражданки?. Причем, сразу на 47%. Оказывается, если к 2009 году не повысить тарифы ОСАГО, то тогда не удастся сохранить стабилизационный фонд страховых компаний (сейчас он составляет 10,8 млрд. руб.).

Помимо увеличения тарифов эксперты из комиссии предлагают изменить систему повышающих/понижающих коэффициентов, а также позволить страховым компаниям самим устанавливать тарифы.


Я думал, что и того что есть, достаточно. Оказывается, нет. Мало.
За право ездить на машине теперь надо платить все больше и больше.
Пиркс
что поделаеш, любят у нас с народа последние деньги собрать)
Mike77
ksuhov писал(а):

http://auto.mail.ru/news?id=20801

Члены комиссии по ОСАГО при Федеральной службе страхового надзора неожиданно заявили о необходимости? повысить стоимость ?автогражданки?. Причем, сразу на 47%. Оказывается, если к 2009 году не повысить тарифы ОСАГО, то тогда не удастся сохранить стабилизационный фонд страховых компаний (сейчас он составляет 10,8 млрд. руб.).

Помимо увеличения тарифов эксперты из комиссии предлагают изменить систему повышающих/понижающих коэффициентов, а также позволить страховым компаниям самим устанавливать тарифы.


Я думал, что и того что есть, достаточно. Оказывается, нет. Мало.
За право ездить на машине теперь надо платить все больше и больше.


При этом, как была ОСАГО полным фуфлом, так им и останется!
Пиркс
Mike77 писал(а):

При этом, как была ОСАГО полным фуфлом, так им и останется!


а ты хотел чтоб еще и не фуфло была, в нашем Гондурасе не дождемся:-) Smile Smile
kyzmyk
3,14дарасы...
Не повысят.
Адвер
ksuhov писал(а):

Я думал, что и того что есть, достаточно. Оказывается, нет. Мало...


Чем больше есть - тем больше хочется.
komatoz
Mike77 писал(а):

При этом, как была ОСАГО полным фуфлом, так им и останется!



Мне ОСАГО два раза выплачивали, причем оба раза на ремонт хватило и ещё осталось..

З.Ы. Просто странно что пострадавшая сторона должна бегать и собирать всякие справки ит.д. ит.п., а не наоборот .
SDRIVER
kyzmyk писал(а):

3,14дарасы...
Не повысят.


Предвыборные игры, одни "плохие" вносят предложения, другие "хорошие(ЕР)" встают грудью на защиту интересов граждан РФ.
kyzmyk
SDRIVER писал(а):


Предвыборные игры, одни "плохие" вносят предложения, другие "хорошие(ЕР)" встают грудью на защиту интересов граждан РФ.



Тоже об этом подумал.
Atrox
kyzmyk писал(а):

SDRIVER писал(а):


Предвыборные игры, одни "плохие" вносят предложения, другие "хорошие(ЕР)" встают грудью на защиту интересов граждан РФ.



Тоже об этом подумал.



Кули об этом думать?
То что кремль это большой театр и там вечно идут тупые спектакли и сплошной маскарад, известно уже с того момента, как этот кремль построили.

.
Amd_race
komatoz писал(а):


Мне ОСАГО два раза выплачивали, причем оба раза на ремонт хватило и ещё осталось..



Потому что машина свежая.
komatoz писал(а):


З.Ы. Просто странно что пострадавшая сторона должна бегать и собирать всякие справки ит.д. ит.п., а не наоборот .


Дык... Ты еще не сталкивался с ситуацией, когда паспортные данные виновника известны, его авто на штрафняке, а сам он скрылся из ментуры до оформления всех нужных справок?

Поверь, это очень весело. Первое, что тебе скажет инспектор по розыску - "Вот тебе его адрес, вот повестка, по которой он должен явиться. Езжай туда, тащи его сюда. Будем разбираться". Наручники и дубины для проведения этой операции, кстати, не дают.
VIC_S
SDRIVER писал(а):

kyzmyk писал(а):

3,14дарасы...
Не повысят.


Предвыборные игры, одни "плохие" вносят предложения, другие "хорошие(ЕР)" встают грудью на защиту интересов граждан РФ.


+1
Таже фигня что и с прульками
GEN?
ksuhov писал(а):


За право ездить на машине теперь надо платить все больше и больше.


Бхы... при чем тут право ездить на машине...

К слову, по ОСАГО мне тоже выплатили нормально, единственное что поездка в офис компании виновника - лишнее телодвижение.
диверсия
ну конешно надо же им дворцы себе строить.вон какие у них офисы полностью выкупили здание фабрики кож.изделий- рессо гарантия ,на тульской построили офис (я сначала подумал что рынок строят) не помню какая но крупная страховая.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы