Страница 1 из 2
OFF
наверное всем это не интересно,но меня достало открывать богажник за спойлер Surprised
уже всю голову сломал с изобретением механизма на открывание его Laughing
активатор у мя стоит и амортики живы.
может ктонить посоветует ?
OFF
так хотца чтоб он сам до конца открывался Smile
Eddard Stark
Открываю за стопсигнал старого спойлера и особо не заморачиваюсь.
OFF
так это не удобно!
и грязно Smile
Eddard Stark
OFF
Почему неудобно? Вроде нормально все. Грязь - это конечно минус, но у меня в машине спиртовые салфетки есть для протирки мониторов - так что если что всегда под рукой.
Матреха
OFF
интересней всего смотреть когда кто-нибудь его открывает..не знают за что схватится)) тетка у меня говорит: я боюсь спойлер оторвать))
OFF
салфеток у меня 2 рулона в богажнике и одна в салоне.только хотца чтоб он сам открывался с кнопки хоть на 20см Confused
ildar83
OFF писал(а):

салфеток у меня 2 рулона в богажнике и одна в салоне.только хотца чтоб он сам открывался с кнопки хоть на 20см Confused



у меня щель между бампером и торм. фонарем - за него
wulf
ildar83 писал(а):

OFF писал(а):

салфеток у меня 2 рулона в богажнике и одна в салоне.только хотца чтоб он сам открывался с кнопки хоть на 20см Confused



у меня щель между бампером и торм. фонарем - за него



+1
ZLOY750
Тоже открываю за стопарь, споллер больно хлипкий.
OFF в поиске посмотри была тема про пружины от зонтиков
Devol
открываю за щель между нижней частью крышки багажника и бампером. Там вполне можно ухватиться и не грязно. А вообще в багажник редко залезаю, нечего там делать Smile))
Favorit 112
ildar83 писал(а):

у меня щель между бампером и торм. фонарем - за него


+1 так же открываю.
din
оторвал сполер открываю за щель между багажником и бампером а вообще офф
Verdigo
Да разве это вопрос "Кто как открывает?" Вопрос - Кто с КАКОГО раза закрывает! Иногда так хочется хряпнуть крышкой, что бы она вообще никогда более...
И у кого не спросишь: "Как отрегулировать замок?" все натужно улыбаются- "Это не к нам, это к конструктору".
Anton(VAZ99)
открываю через щель между дверью и фонарем.... А вообще вещь, что бы придумать, чтобы он сам открывался, ведь если будет такая толкающая сила, то он у меня перестанет от саба греметь:)
s.enns
Мужики, у меня 10-ка, а я понял что проблема в 12-ках и там нет кнопки в салоне открывания багажника?
shnur
а у моей машинки предыдущий хозяин сделал ручку, так что с ентим проблем нет, по возможности выложу фото!
shnur
senns
кнопка есть, просто его открывать не удобно за спойлер!
Ser_124
senns писал(а):

Мужики, у меня 10-ка, а я понял что проблема в 12-ках и там нет кнопки в салоне открывания багажника?


Кнопка есть, но после ее нажатия дверь на верх не подымается (тк. тяжелая) Приходится хвататься за все возможные щели и выступы (типа сполера).
Есле это напрягает ставь пружинки от зонтика в подъемные амортизаторы (или как их там). Делают еще самодельную ручку
Oleg_093
Я сделал себе ручку. Это такая мет. полоска, крепится к болту, держащему замок на дверце. Пластина шириной 3, длиной 10-15 см. Изогнута по форме торца двери и немного торчит из-под крышки, когда багажник закрыт. Вот за этот хвостик и приподнимаю крышку.
Cher2006
Devol писал(а):

открываю за щель между нижней частью крышки багажника и бампером. Там вполне можно ухватиться и не грязно.



+1
ozz
собираюсь на днях присобачить ручку для открывания/поднятия/опускания/, уже купил ручку (мебельная, цвет металлик), установить - руки никак не доходят...
AVish
OFF писал(а):

наверное всем это не интересно,но меня достало открывать богажник за спойлер Surprised
уже всю голову сломал с изобретением механизма на открывание его Laughing
активатор у мя стоит и амортики живы.
может ктонить посоветует ?


Вот не думал что такие проблемы могут быть на 12-той. Открываю за спойлер. Лишь слегка подталкиваю вверх и дверь идет сама. Захлопываю тоже легко - оставляю щель сантиметров 30-50 и она под собственным весом закрывается, хотя иногда требуется подтолкнуть. То что иногда грязно - это да, но низ спойлера обычно чище, по этому особо не напрягает. А для закрытия есть снизу двери ручка.
AVish
ozz писал(а):

собираюсь на днях присобачить ручку для открывания/поднятия/опускания/, уже купил ручку (мебельная, цвет металлик), установить - руки никак не доходят...


Интересно взглянуть на этот дизайн. Но ведь ручка тоже будет пачкаться
s.enns
А я на 10-ую крышку багажника идею вынашиваю, типа "А-ля Лексус 10-ка", багажник открываться и закрываться будет с кнопки брелока Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы