Страница 1 из 1
number9
Прочитав почти весь этот раздел, решил остановится на двух автосалонах: Питер-Лада и Элекс-Полюс. Буду брать 2114 в комплектации люкс, в салоне хочу поставить только сигналку. Также на первый год хочу сделать КАСКО. Какой из этих салонов посоветуете? А также где все-таки делать КАСКО? p.s. это все в Питере =)
Андрей.А.
Брал год назад В Питер-ладе в парнасе. В принципе нареканий нет. Есть кое-какие "прихваты":
1. При осмотре машины (21114 люкс) было сказано, что антикор и локера в подарок. На следуйщий день при оформлении документов оказалось, что это они мол ошиблись и "подаркофф" на эту машину не предусмотрено. Very Happy Ну раз так , то тогда и досвидания. Спасибо этому дому, пойду к другому Very Happy Ой подождите, мы сейчас все проверим. Далее последовало то, что они мне идут на встречу и раз они "ошиблись", то пусть будет "подарок" Very Happy
Гарантийный случай был один. Появилось масло в колодцах, выяснил это при прохождении ТО, попросил поменять свечи в моем присудствии. Меня тут же стали уверять, что это мол фигня и, что так и надо. Инженер по гарантии клялся и божился, что на машине это ни как не отражается, что можно на таком дефекте проехать ни одну сотню тысяч километров Very Happy Но я был тверд и записался на ремон.

2. Каско выбрал от росгостраха. Это была большая ошибка!!!! Машина шла по документам на литых дисках и 14 резине, но представитель страховой (гаденыш) записал в документы, что диски штамп и 13 размер, хотя машина в такой комплектации шла уже с завода. Конечно, в этом моменте я тоже виноват, но сколько там было бумаг... В страховой компашке и слушать теперь ни чего не хотят. Вот уже как год я все пытаюсь решить по-мирному, но как я понимаю - суд на горизонте. Тут уже дело не в деньгах, а в принципе. Потом на каждую царапину требуют вызывать гаи и оформлять дтп. А что такое получить справку Вы и сами прекрасно знаете.
maxred
Андрей.А. писал(а):

. А что такое получить справку Вы и сами прекрасно знаете.


Фигня это. Вызвал, подождал, получил справку.
John388
Купи лучше подержанную иномарку за эти деньги.
Мне моя новая 14-я нравилась ровно три дня.
Андрей.А.
maxred писал(а):

Фигня это. Вызвал, подождал, получил справку.


Ага! У меня колеса сняли с машины, уже год хожу по кабинетам. То того нет, то следовартель другой, то уже и не знают где вообще документы. Последний прикол - да зачем вы ходите? Вобщем готовлю жалобу в прокуратуру. Денег ментам давать из принципа не буду, а намеки есть Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы