Страница 1 из 1
DELKO
Добрий день вам форумчани.Купил на днях себе Игрушку.
Лада рейсинг клуб.Я был в шоке.Прикольная игра.Кто знает игри типа АНДЕГРАУНД.Тот поимет меня.В игре возможно заряжать машины.От копейки до 10-12.Тюнинг(Спойлера,колеса,салон,и т.д).В игре полностью детализированая вся Москва.Требования от компа тоже там ничего себе.Короче говоря.Переплюнули наши.АНДЕГРАУНД на все 100%.Саунд треки КАСТА и т.д.
http://www.nd.ru/prod.asp?razd=descr&prod=ladaracingclub
Возможно кто скажет и баян.Но настолько все сделано качествено.
Что дух захвативает.Особено когда заряжаеш свои любимые 10-12.
Обесами и т.д. 8-) :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
Маринер
Баян канечна Smile
Извини, но по драйву и "страстям" ЭТО просто не сравнивается с NFS...
ЗЫ.А уж ресурсов она жрет Smile
pa_nik 177
kkk

Последний раз редактировалось: pa_nik 177 (02 Июля 2007 16:58), всего редактировалось 1 раз
ами
игра фуфло, я её так долго ждал, када купил, так орал. Там из хорошего так это только девушка и заставка, тюнинг г@$но, ара тюнинг блин какой то!
Shulsky
Я тоже ждал, купил dvd с ней и придя домой обнаружил что она у меня вообще не идет. Играл в неё на работе и ужасно разочаровался.
Levski
ребята, играйте в NFS Carbon - очень достойное продолжение бестселлера...
matveev_dmitry
Дерьмо ужасное, сделано криворукими уродами итд... злости не хватает. Свою копию сжег в мангале на шашлыках.
matveev_dmitry
NFS Carbon так себе, поиграй лучше в TOCA RACE DRIVER 3 полный улет, но если только в NFS играл то не приколит. А если есть опыт Colin MR то вперед.
idd
На сколько я помню, тут даже тема была, обсуждали.....
а, во, нашел..... ссылка
Levski
matveev_dmitry писал(а):

NFS Carbon так себе, поиграй лучше в TOCA RACE DRIVER 3 полный улет, но если только в NFS играл то не приколит. А если есть опыт Colin MR то вперед.



на вкус и цвет фломастеры разные.
если на то пошло, то да, любая из NFS - это аркада до глубины души.
но и CMR тот еще "симулятор" если честно...

в разряд настоящих автомобильных симуляторов отношу Life For Speed и rFactor. Вот это весчь!
matveev_dmitry
Играю в NFS начиная с 1-й части, последние 2-е это
Most Wanted и Карбонат приперли меньше всего особенно Карбонат (дрифт убогий итд...) но на самом деле дело вкуса. Мне просто нравится когда в TOCA RACE DRIVER 3 допустим в чемпеонате формулы 1 на скорости в 300 км влетаешь в зад кому ни будь в вираже и не отлетаешь как резиновый мяч или просто не сносишь его, а разлетаешься на куски.
Маринер
А меня больше всех "приперла" старенькая NFS, где только на порше разных гонять можно было, т.с. от старых к новым моделям...
Только на новых компах она почему то категорически отказывается работать Sad
Levski
Маринер
игрушка Porsche Unleashed оч. интересно сделана была... она - самая достоверная изо всей серии, там самое реальное упралвение, не смотря на то, что это аркада.

А на новых компах она не идет, патаму, шта... у нее в меню разрешение экрана маленькое. Сейчас все сидят на нормальных ЖК-мониторах, у которых native-разрешение оч. большое (1280х1024 и выше), а у игрушки в меню чуть ли не 640х480. Отсюда - и хрен чего прочитаешь в меню Sad И это никак не переключается. А так, погоняться конечно можно..... у меня даже где-то образ был.....
Маринер
С трудом ее аркадой можно назвать, т.к. ездовые свойства машин переданы изумительно Smile, даже что-то настраивать можно, типа баланса тормозов, чувствительности руля и т.д.
У меня есть нормальный диск этой игры, сегодня попробую на маленьких разрешениях запустить Smile
Levski
Маринер, выстави еще из под ХП совместимость с 98-й виндой - должно помочь!
ildar83
Flat out 2, адские гонки :cool:
ne_gonshik
ildar83 писал(а):

Flat out 2, адские гонки :cool:



слушай а ты в FlatOut играл?
ildar83
ne_gonshik писал(а):

ildar83 писал(а):

Flat out 2, адские гонки :cool:



слушай а ты в FlatOut играл?



играл года 3-4 назад
ne_gonshik
ildar83 писал(а):

ne_gonshik писал(а):

ildar83 писал(а):

Flat out 2, адские гонки :cool:



слушай а ты в FlatOut играл?



играл года 3-4 назад



а во вторую часть (я в принципе по стилю игры спросить хочу) - не сказал бы я что сам слабый игрок... но ниче не могу пройти выше бронзы...
в чем секрет? :-( Confused Sad
roman83
кстати про RLC....никто не знает как обойти защиту не отключая физически CDrom.....а то комп нельзя разбирать, на гарантии...
...купить лицензию тоже не предлагать....отзывов очень много плохих.....но попробовать очень бы хотелось
Жек
отстой этот LRC
matveev_dmitry
Маринер
matveev_dmitry писал(а):

ВО ЗАЦЕНИТЕ, МОЯ LADA !!!


http://foto.rambler.ru/users/fadeplp/1/1/


Не рационально Smile - можно было б подарить или продать "страждущим" Very Happy
matveev_dmitry
Маринер писал(а):

matveev_dmitry писал(а):

ВО ЗАЦЕНИТЕ, МОЯ LADA !!!


http://foto.rambler.ru/users/fadeplp/1/1/


Не рационально Smile - можно было б подарить или продать "страждущим" Very Happy



ПОДАРИТЬ ТАКОЕ, СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы