Страница 1 из 9
Al_Dimich
http://www.vz.ru/society/2006/12/20/61722.html

Короче, что бы там ни говорили поклонники корейцев, до японских и европейских машин им по-прежднему, как до Луны. Что и требовалось доказать.
Amd_race
Делаем ставки, господа: 50 страниц, 100 страниц, 150?

P.S. Димыч, ты в своем репертуаре!
P.P.S. Мне кажктся, господа, что я оставил первый комментарий!
Mike77
Al_Dimich писал(а):

http://www.vz.ru/society/2006/12/20/61722.html

Короче, что бы там ни говорили поклонники корейцев, до японских и европейских машин им по-прежднему, как до Луны. Что и требовалось доказать.


А при проведении краш-теста Калины, манекен вырвался и убежал! :-D
З.Ы. Аффтар, скажи - тебе неоднох@йственно чем закончились краш-тесты каких-то малолитражек?
Al_Dimich
Mike77 писал(а):

З.Ы. Аффтар, скажи - тебе неоднох@йственно чем закончились краш-тесты каких-то малолитражек?

А мне это актуально, кстати... Интересуют именно малолитражки (по американским меркам Very Happy).
Amd_race
Al_Dimich

Неужто Ахцентег прикупить собрался?
Mike77
Al_Dimich писал(а):

Mike77 писал(а):

З.Ы. Аффтар, скажи - тебе неоднох@йственно чем закончились краш-тесты каких-то малолитражек?

А мне это актуально, кстати... Интересуют именно малолитражки (по американским меркам Very Happy).


Да брось ты! Скорее, ты решил чуток поглумиться... Very Happy
Al_Dimich
El Mariachi писал(а):

Al_Dimich

Неужто Ахцентег прикупить собрался?

Неа. От старых (ТагАЗ) тошнит уже. Новый (Verna) слишком дорогой. Да и качественный уровень этих распиаренных табуреток вызывает всё бОльшие сомнения.
Al_Dimich
Mike77 писал(а):

Да брось ты! Скорее, ты решил чуток поглумиться... Very Happy

Не без этого. Very Happy Впрочем, данные корейские таратайки всё-таки превзошли ТАЗ, что в само-по-себе уже является великим достижением.
Mike77
Al_Dimich
Ну, результаты краш-тестов малолитражек, честно говоря, меня не сильно удивили... Невозможно в малогабаритную машинку затолкать все то, что обеспечивает (активно и пассивно) безопасность в авто нормальных габаритов.
Гы-ы-ы... Особенно порадовало утверждение Лужкова о том, что управляя малолитражкой и маневрировать, и парковаться легче. Вот уж бредятина! Малолитражки, в основном, покупают люди неуверенные в себе, как в водителе. Там, где легко встают 5 жЫпов и авосек - с трудом умещаются 3 малолитражки. Там, где водитель Примеры пройдет чуть сбавив скорость - водитель малолитражки будет протискиваться чуть не полчаса... Я, на своем "корабле", который по габаритам больше баржи, не испытываю никаких проблем с парковкой в центре Москвы или с разворотами в узких дворах...
кеды глухаря
прочитав название темы можно сразу угадать автора :-D
Марат
Mike77 писал(а):

Малолитражки, в основном, покупают люди неуверенные в себе, как в водителе.


Mike77, привет! Smile
Ну отчасти так, как ты говоришь - и парковка кривая, и скоростной режим тошнящий - так и есть, сам видел. Но также видел какие кренделя они выделывают. Такое впечатление, что у них комплекс "Не смотрите, дескать, что я на таком кургузом уродце. Я вам сейчас покажу в какую цену фунт говна в неурожайный год!". И через полосы, подрезая, выворачивая со дворов, чуть ли не у самого бампера - ну все выкладывают. Я стал ловить себя на мысле, что настораживаюсь, когда по соседнему ряду едет какая-нибудь "Ока", или ДЭУ-Матиз". Сразу начинаю думать, что сейчас мне начнут доказывать, что это тоже машины. Я это не оспариваю, только за такие "доказательства" люлей хочется отвесить иногда.
Mike77
Марат писал(а):

Mike77 писал(а):

Малолитражки, в основном, покупают люди неуверенные в себе, как в водителе.


Mike77, привет! Smile
Ну отчасти так, как ты говоришь - и парковка кривая, и скоростной режим тошнящий - так и есть, сам видел. Но также видел какие кренделя они выделывают. Такое впечатление, что у них комплекс "Не смотрите, дескать, что я на таком кургузом уродце. Я вам сейчас покажу в какую цену фунт говна в неурожайный год!". И через полосы, подрезая, выворачивая со дворов, чуть ли не у самого бампера - ну все выкладывают. Я стал ловить себя на мысле, что настораживаюсь, когда по соседнему ряду едет какая-нибудь "Ока", или ДЭУ-Матиз". Сразу начинаю думать, что сейчас мне начнут доказывать, что это тоже машины. Я это не оспариваю, только за такие "доказательства" люлей хочется отвесить иногда.


Привет, Марат!
Да, есть такое дело. Тоже, зачастую, наблюдаю подобные кульбиты. Laughing
Марат
Mike77, у меня приятель (не робкого десятка), как-то прокатился на "ОКЕ". Причем опрометчиво сел рядом с водителем, а не сзади. Ну так вот поехали они. Все шло хорошо до тех пор, пока водитель не начал обгонять груженные фуры 20-тонники! Причем, как ты понимаешь, обгонял он их по правилам - с левой стороны. Дело было летом, было жарко и окно было открыто. Мой приятель такого натерпелся, пока их "капсула", обгоняла фуру. Обгон довольно затяжной был, поскольку и "ОКА" была загружена. Рев от фуры, от устрашающего вида колес, каждое из которых эту "ОКУ" в лепешку может превратить - в общем приятель тихо крестился и творил намаз одновременно Very Happy
Al_Dimich
Mike77 писал(а):

Ну, результаты краш-тестов малолитражек, честно говоря, меня не сильно удивили...

Вообще-то, под "малолитражками" американцы понимают изрядно разжиревший современный B-класс, вполне сопоставимый по размерам с твоей Альмерой, не говоря уже о 2115.
Mike77 писал(а):

Невозможно в малогабаритную машинку затолкать все то, что обеспечивает (активно и пассивно) безопасность в авто нормальных габаритов.

Это только корейцам невозможно. Японцы вполне успешно справляются с этой задачей.
Mike77
Al_Dimich писал(а):

Mike77 писал(а):

Ну, результаты краш-тестов малолитражек, честно говоря, меня не сильно удивили...

Вообще-то, под "малолитражками" американцы понимают изрядно разжиревший современный B-класс, вполне сопоставимый по размерам с твоей Альмерой, не говоря уже о 2115.
Mike77 писал(а):

Невозможно в малогабаритную машинку затолкать все то, что обеспечивает (активно и пассивно) безопасность в авто нормальных габаритов.

Это только корейцам невозможно. Японцы вполне успешно справляются с этой задачей.


В моем понимании, малолитражка - это любое аффто, по габаритам близкое к тому же Матизу...
Al_Dimich
Mike77 писал(а):

В моем понимании, малолитражка - это любое аффто, по габаритам близкое к тому же Матизу...

Это уже называется МИКРОлитражка. Или другими словами - A класс. В этом тесте таких маленьких машинок не было.
Mahmud
Димыч, оставайся ТАЗоводом. Купи себе Калину, Приору, Силуэт (если он не умрет раньше, чем дойдет до конвейера)... уж эти-то машины точно соответствуют всем амерокритериям по части безопасности. Ну или европейца купи, коль корейцы настолько плохи... Smile
Al_Dimich
Mahmud писал(а):

Ну или европейца купи, коль корейцы настолько плохи... Smile

По-ходу, я не подозревал, что они НАСТОЛЬКО плохи. Причём, все 3 корейские марки: Хундай, КИА, Дэу. Всё вернулось на круги своя, несмотря на все старания кореепиарщиков - славных победителей ТАЗов lll:

З.Ы. Нормальные мировые производители ушли далеко вперёд, оставив корейцев глотать пыль. Да и ненавистные ТАЗы чёт всё никак не дохнут и не дохнут...

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (21 Декабря 2006 12:44), всего редактировалось 1 раз
Mahmud
Димыч, щас Максред придет, даст тебе просраться Smile
Марат
Mahmud писал(а):

Димыч, щас Максред придет, даст тебе просраться Smile


Вот и я жду, когда подтянется тяжелая артиллерия Smile
Al_Dimich
Mahmud писал(а):

Димыч, щас Максред придет, даст тебе просраться Smile

Да чё он даст-то? Как там его лучшая темка называлась?

"Хундай Акцент - один из самых безопасных афтомобилей B-класса"

Уссаца Smile

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (21 Декабря 2006 13:00), всего редактировалось 1 раз
Bladik874
Al_Dimich писал(а):

Mahmud писал(а):

Димыч, щас Максред придет, даст тебе просраться Smile

Да чё он даст-то? Дальше своего древнего ахцентега ничего не видит...



Димыч хорош стебаться над корейскими машинами. Не нравятся не покупай! Купи что-нибудь другое! Например, японца или немца!

И хорош плодить такие темы!
Хотя нет не хорош.....такие темы вечны. Это как передача Соловьёва "К БАРЬЕРУ" - у него Жириновский против Новодворской, а здесь Ты(ну и те кто поддерживает твою же позицию) против GENа, Сеаруннера, Максреда и компании......

P.S.
Себе же выберу одну из 2-х ролей:
1. Буду либо слушать Вас как зритель.
2. Либо задавать вопросы, как Соловьёв.


С уважением Владимир!
Al_Dimich
Bladik874 писал(а):

против GENа, Сеаруннера, Максреда и компании......

+1
Можно сказать, что данная темка посвящается этой тёплой компании. Шоб неповадно было.
DerDen
на месте коматоза я б эту тему закрыл. ибо ниачом.
Mike77
Al_Dimich писал(а):

Bladik874 писал(а):

против GENа, Сеаруннера, Максреда и компании......

+1
Можно сказать, что данная темка посвящается этой тёплой компании. Шоб неповадно было.


Н-да, аццкий отжиг начинается... :-D
З.Ы. Ща подтянутся оппоненты и ТАКОЕ начнется! :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы