Страница 1 из 1
Lexey 58ru
Подскажите мне, Plz. Есть ли необходимость ставить усиленные (или как там) приводы замков (сигналка) в задние двери. Дело в том, что у меня уже есть 4 одинаковых привода, 2 из которых уже благополучно стоят в передних дверях.
Машина ВАЗ 21074 2005г.в., сигналка A.P.S. 7000.
Заранее всем спасибо.
Maksim2106
У меня стоят обыкновенные и пока работают, сигналке больше полугода, тока сзади чуть сложней ставить, нужно две крепежные планки на каждый замок и напругу туда надо подводить, не смотря на весь гемор удобно очень в использовании
OutMaster
Все один в один как у Maksim2106. Только сигналке уже 1 год.
Kirgudu
главное чтобы водичка в них не попадала, иначе не открыть. Wink
Андрюха&ВАЗ-21047
Maksim2106 писал(а):

У меня стоят обыкновенные и пока работают, сигналке больше полугода, тока сзади чуть сложней ставить, нужно две крепежные планки на каждый замок и напругу туда надо подводить, не смотря на весь гемор удобно очень в использовании



А можно и без планок вообще. Я себе летом поставил. На пальцах не смогу, конечно, подробно объяснить. Ставится на металл двери, изнутри; заранее надо все четко примерить, иначе будет стекло задевать за моторредуктор. А тягу нужно изогнуть в виде __/--- (схематично) и свободной стороной прикрепить к горизонтальной тяге кнопки (которая через всю дверь тянется). И после установки нужно все напрямую от АКБ проверить и подрегулировать (подогнуть) __/-- тягу.
Если будет время в понедельник - сфоткаю.
Maksim2106
тоже идея но я так сильно не заморачивался, поставил ...пока работает, к стати в качестве планки хорошо подходит перфорированная полоса для крепления профелей гипсокартона...
Lexey 58ru
Цитата:

Если будет время в понедельник - сфоткаю.



Maksim2106
Сфоткай пожалуйста, очень нужно
Maksim2106
прости не чем, и разбирать обшивку некогда, извини мож попробую нарисовать, чоб понятно было
Maksim2106
Леха!!! Сфоткай свою дверь а я тебе приресую привод замка, мож так понятней будет
Lexey 58ru
Maksim2106
Добро. Сегодня вечером разберу и сфоткаю, заодно и привод, который у меня есть.
Maksim2106
а я тебе сложу все это в кучу и прилеплю планки, мож сможешь чо понять
R1
Народ, а подскажите кто как заводит провода в заднюю дверь? А то передние замки я себе уже давно поставил, а вот с задними все никак. Какие-то умники (типа мастера по установке) сказали, что в задние двери на классике они просто пробрасывают провода через ограничитель двери. Sad
Но что-то мне не хочется чтобы провода просто так висели. Хочецца по-человечески.
Делать как в предних дверях? Дык это надо в двери здодовую дыру проделывать и чем-нибудь развальцовывать. Чтоб края небыли острыми. Как по мне - не вариант.
Наверное, можно поставить S-образную резинку, но вопрос в каком месте.
Maksim2106
Я у себя делал так...
В стойке сверлил отверстие размером с резинку как на переди а в двери чуть больше, берешь провод подходящего сечения и снимаешь с него изоляцию, обрезаешь как впереди кольцо, в ставлуешь в него снятую изоляцию , и в стойку, в двери отверстие обрабатываешь надфелем и трудка должна свободно скользить. У меня так, пока работает...удачи...где написал непонятно спрашивайте чем смогу тем помогу
Ej-21063
R1 писал(а):

Какие-то умники (типа мастера по установке) сказали, что в задние двери на классике они просто пробрасывают провода через ограничитель двери


я себе так в передние двери завел + S-образная петля. пол года - полет нормальный
Lexey 58ru
Maksim2106
Я отправил фотки тебе на мыло, жду ответа
Maksim2106
Отослал ответ лови на том же адресе
Lexey 58ru
Спасиба Very Happy , такой вариант мне в голову еще не приходил.
Я думал привод разместить напротив ручки, но там места мало, да и тягу цеплять не удобно. А это просто супер, прийдется правда еще одну планку делать, но это уже ерунда
Maksim2106
Я же писал подойдет планка для крепления профелей гипсокартона, у меня такая стоит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы