Страница 2 из 2
Stockman
1. Обьем двигателя - 1568 (т.е. 1.6)
2. Расход - 9 - 9.7 л./100 в смешаном режиме, насколько это много не знаю - не с чем сравнить. Пока не похолодало (в декабре) был 8.7 - 9 л./100.
судя по показаниям БК (Штат 07) при активном разгоне на второй, мгновенный расход составляет 20 - 22!!! л.
3. То что мешает катализатор - не замечал, но снимать собираюсь. Заодно сменю прошивку.
Maniaclover
Сейчас ставят от 7-ки.Как объяснили-что бы была взаимозаменяемость и без чехарды в годах выпуска.Такие ставят на карбах и на впрыске.
Forkoss
Если семерочные не нравятся, могу сменять на пятерочные Smile
Maniaclover
Forkoss
Лучче на копеечные.
_Sancho_
Very Happy Эх, если б не ручник с рычагом КПП - поставил бы от 21-й Волги диван: http://www.nnm.ru/img/gallery/doci/day/day1923-1144221394_i_4147_full.jpg
mamadu
Я вот о 21 мечтаю, но только нигде ее у нас уже нет в хорошем состоянии, вернее в хорошем состоянии у нас никто не продает! Sad А если попадаются на продажу эксклюзивы, то по такой цене ... Огого! Можно новье иномарочное купить! А для путешествий, именно для путешествий - отличная машина! Если еще и салон тюнинговать слегка, модернизировать!
Kirgudu
eugene-vaz писал(а):

Сиденья от 7-ки,бампера тоже. Это получается 12тыщ за торпеду?(150-138)



07/05
Двигатель 1,6/1,5
Редуктор 06/03.

Вроде бы звукоиоляция лучше. Хотя... Не вижу смысла держать на конвеере две одинаковые древние телеги. Делали бы что дешевле и баста.
Kirgudu
forchuck 21074 писал(а):

семерка инжектор, двигун 21067 1,6 жрет реально больше чем карб, но и едет получше, и на холодную не дергается



Гы. У меня и карб не дергался.
eugene-vaz
Kirgudu полностью согласен
а насчет 1.5/1.6 извиняйте, просто даже в за рулем писали что на 05 и 07 будет одинаковое инжевое двигло 1.5(21067 двигло кажется)
и говорил мне чел что у него вроде как 07 с 1.5i, может у него из первых партий?
OSAvod
eugene-vaz писал(а):

блин да нету 1.6 инжевого, спросите у владельцев


У меня 1.6i. Тяга на низах обалденная. С 83-м мотором не сравнить. Колеса в букс срывает, но после 3500 крутится уже хуже. Когда 83-й начинает жить.
OSAvod
eugene-vaz писал(а):

Kirgudu полностью согласен
а насчет 1.5/1.6 извиняйте, просто даже в за рулем писали что на 05 и 07 будет одинаковое инжевое двигло 1.5(21067 двигло кажется)
и говорил мне чел что у него вроде как 07 с 1.5i, может у него из первых партий?


Да, были 1.5i. Может и сейчас есть. Но 21067 это 1.6 инжектор.
OSAvod
mamadu писал(а):

Я вот о 21 мечтаю, но только нигде ее у нас уже нет в хорошем состоянии, вернее в хорошем состоянии у нас никто не продает! Sad А если попадаются на продажу эксклюзивы, то по такой цене ... Огого! Можно новье иномарочное купить! А для путешествий, именно для путешествий - отличная машина! Если еще и салон тюнинговать слегка, модернизировать!


Я тоже фанат 21й. Только я сторонник 100оригинала. И реставрации до состояния только с завода. Вот это да.
Kirgudu
OSAvod писал(а):

eugene-vaz писал(а):

блин да нету 1.6 инжевого, спросите у владельцев


У меня 1.6i. Тяга на низах обалденная. С 83-м мотором не сравнить. Колеса в букс срывает, но после 3500 крутится уже хуже. Когда 83-й начинает жить.



Чувак, а при чем тут 83 двигатель? Примерно как я буду говорить, что мой дизель с 1700 начинает переть как танк.

Движки 03 и 083 совершенно разные по своим хр-кам.
OSAvod
Kirgudu писал(а):

OSAvod писал(а):

eugene-vaz писал(а):

блин да нету 1.6 инжевого, спросите у владельцев


У меня 1.6i. Тяга на низах обалденная. С 83-м мотором не сравнить. Колеса в букс срывает, но после 3500 крутится уже хуже. Когда 83-й начинает жить.



Чувак, а при чем тут 83 двигатель? Примерно как я буду говорить, что мой дизель с 1700 начинает переть как танк.

Движки 03 и 083 совершенно разные по своим хр-кам.


Ну, да, про это я и хочу сказать.
Smart
Камрады, посоветуйте панацею люфта сидух в салазках, что то меня это последнее время слегка начинает напрягать
Doc Brown
Smart писал(а):

Камрады, посоветуйте панацею люфта сидух в салазках, что то меня это последнее время слегка начинает напрягать


Замена салазок
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы