Страница 1 из 1
зелёное_зубило
ну короче поехал я вчера вечером свой тазик мыть, помыл безконтактной за 200 рублей и вот беда эти су...цки не просушили мне ручки ,а ночью мороз вдарил дай бог.
Сегодняшнее уторо:
Выхожу ,жму сигналку двери задние не открываются вообще передние одна и то левая,ну начал я двери с салона открывать ,ручки залипают,замки не держат,вроде оттаяли ,завожусь и опять тема ссуцко долбаная контакт на стартер отошол и последнее время он меня задолбал оходить.....
далее следует злая накурка кремуальдо и тут я попадаю в метро,,,,
вспоминаю своё утро с машиной,и думаю какая это всё глупость ,народ вносит и выносит из вагонов,и тут я вижу красивую девченку которая идет на экскалатор и встаеёт ступенек на пять выше меня и тут открывается прекрасный вид на ее офигенную попку,далее без слов .......
8-) 8-) 8-) ВОТ ТАКОЕ МЛЯ УТРО
TranceEL
зелёное_зубило писал(а):

встаеёт ступенек на пять выше меня и тут открывается прекрасный вид на ее офигенную попку



Bravo
хорошенькое утро!
Леша 21093
С тебя пиво мойщикам :-D ,ато торчалбы где нибудь в пробке и матерился, а тут такое счастье с утра и чужая женская ........
зелёное_зубило
да попа была оххххх какая , меня аж накур отпустил,..!!
А мойщики всетаки Ссуцки,потому что нельзя ж так,хотя чё я от них хочу одно чурбаньё моет...в следующий раз сам лично просушу на мойке.......-------
dembel97-99
выше меня и тут открывается прекрасный вид на ее офигенную попку,далее без слов .......

Да такие моменты я люблю Smile :cool:
зелёное_зубило
А ктож не любит!!!! Smile Smile Smile
Renat322
2 аффтар
Ну как будто первый раз зимой машину помыл??? Надо было сразу или на мойке 10 руб. дать за продувку-сушку замков и язычков, или самому продуть или ВД-шкой пшикнуть.
На счет филейной части девушки - это прям тебе компенсация морального вреда.

А если серьезно, то за мойщиками глаз да глаз нужен.
DidJ
Renat322 писал(а):

Надо было сразу или на мойке 10 руб. дать за продувку-сушку замков и язычков, или самому продуть или ВД-шкой пшикнуть.


На самом деле тут продувай-не продувай, все равно замерзнет. Разве что ледника не появится после продувки. В мороз пробрызгивать полюбому надо. Сколько раз зимой ни мыл, и продували на моих глазах очень хорошо, все равно на следующий день все замерзало.

зелёное_зубило писал(а):

и тут открывается прекрасный вид на ее офигенную попку,далее без слов .......


Вот никогда не понимал чего в этом такого... Последнее время езжу на метро очень много и снараюсь или взять книжку, или на худой конец на телефоне играть, чтоб по максимуму отгородиться от людей. Не люблю я их, машины рулят!
Рена
DidJ писал(а):

Renat322 писал(а):

Надо было сразу или на мойке 10 руб. дать за продувку-сушку замков и язычков, или самому продуть или ВД-шкой пшикнуть.


На самом деле тут продувай-не продувай, все равно замерзнет.


Не замёрзнет если продуть а потом вдэшкой, у меня одна дверь только прилипла один раз в -30с, наверное плохо вытерли уплотнители или силиконовой смазки закроили.
DidJ писал(а):

зелёное_зубило писал(а):

и тут открывается прекрасный вид на ее офигенную попку,далее без слов .......


Вот никогда не понимал чего в этом такого...


Вы наверное ещё очень молоды, бывает иногда так попкой вильнёт или глазами стрельнет, что слева начинает ныть и ком то ли в горле то ли в штанах Laughing хотя с виду как все....
Sandro-63
зелёное_зубило писал(а):

...в следующий раз сам лично просушу на мойке.......-------


Интересно каким образом? А вот в том что проблемы начались, сам виноват.Читай внимательно форум ,здесь почти все есть (про машину конечно же Smile ). После мойки, как выехал из бокса ,берешь сухую тряпочку размером с носовой платок и аккуратно(предварительно приложив тряпочку снизу),брызгаешь в замки VD-40(в личинки замков),затем открываешь дверь и делаешь тоже самое с язычками и защелками,а также пальцем замка на стойке(не забудь про багажник). И будет тебе счастье.Кроме этого раз в три мойки я силиконовой смазкой смазываю, и сразу же протираю насухо уплотнители дверей.В осенние дни снимаю проводок стартера и поджимаю контакт(чтоб сволочь не дурил зимой) и все. В минус тридцать одна проблема была старый АКБ,но слава богу не подвел-сейчас уходит в резерв на временную замену нового,так сказать пенсия. Smile А так проблемы с машиной,зато тоже видишь плюсы есть. Very Happy

Последний раз редактировалось: Sandro-63 (26 Декабря 2006 19:48), всего редактировалось 1 раз
ScalpEL
Размораживатель замков спасет тебя от спермотоксикоза!
_Pat_
[quote="Рена"]
DidJ писал(а):


DidJ писал(а):

зелёное_зубило писал(а):

и тут открывается прекрасный вид на ее офигенную попку,далее без слов .......


Вот никогда не понимал чего в этом такого...


Вы наверное ещё очень молоды, бывает иногда так попкой вильнёт или глазами стрельнет, что слева начинает ныть и ком то ли в горле то ли в штанах Laughing хотя с виду как все....


Либо наоборот - слишком старый. Либо...ахтунг!!! Smile
Сергей 22
За продувку замков отдельно платить надо.

зелёное_зубило писал(а):

открывается прекрасный вид на ее офигенную попку


:cool:
Boriskin
нюню....юбки короткие....а на улице -10...а потом дети с двумя головами раждаются :-D
аффтар, нада было сделать замечание гёрле 8-) :grin:
Сергей 22
Boriskin писал(а):

юбки короткие....а на улице -10


Boriskin писал(а):

нада было сделать замечание гёрле


Smile
х123ас
Boriskin писал(а):

аффтар, нада было сделать замечание гёрле


Да он не в состоянии был! Smile
Муса Джалиль
DidJ писал(а):

Renat322 писал(а):
Надо было сразу или на мойке 10 руб. дать за продувку-сушку замков и язычков, или самому продуть или ВД-шкой пшикнуть.

На самом деле тут продувай-не продувай, все равно замерзнет. Разве что ледника не появится после продувки. В мороз пробрызгивать полюбому надо. Сколько раз зимой ни мыл, и продували на моих глазах очень хорошо, все равно на следующий день все замерзало.



Вчера помыл, продувал сам. Сегодня с утра -18, открыл, завёл, поехал. Нужно тщательно продувать замки, уплотнители по всему периметру и прилегающую к ним дверную часть... и будет вам счастье.
зелёное_зубило
ScalpEL
Размораживатель замков спасет тебя от спермотоксикоза!
ха-ха-ха может быть тебя он и спасет от сперматоксикоза,а я люблю здравый секс и всё будет ..... 8-) 8-) 8-)
дым дым дым.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы