Страница 1 из 1
ST112
Так расскажу историю 1 дня.
4 утра теща приехала- надо на вокзал(МАТЬ ЕЁ).
возвращаюсь назад ещё темно. Вдруг приборчики поугасли - встал раком посредине пути домой. Напруга 8-9В ес-сно стартер не крутит не едем. Тещю на такси домой, сам на галстуке часа через 3 в гараж. Опоздал на работу, ремонт отложил до вечера.
Вечером открываю капот - там ,с..а, всё в масле (заглушку распредвала выбило). Прозвонил реле напруги и диоды - оба дохлые.
На след день все купил - поставил усё ок. (Напомню накануне привозил ТЁЩЮ она приехала на 2 дня) Поехал её провожать - машина стала глохнуть на холостых т.е. при выжатом сцеплении. Так вот вопроса 3.
1. Ненависть к тещё машине передалась (неужели она живая, я имею в виду машину)??
2. Может ли повлиять кончина рег-ра напр-ия и д.моста на РХХ ??
3. Если у кого есть интересные мысли по поводу ХХ (добавлю на холодную всегда заводится с второго раза)
ЗЫ прошу в поиск не пинать т.к. много тем прочитал по этому поводу и уже купил РХХ а ДПДЗ исправный в гараже лежит.
Lev_Ig
ИМХО врят ли кончина регулятора и моста влияет на РХХ, скорее совпадение...

ЗЫ а про тёщу и машину жжёшь
Vlad B
ST112 писал(а):

1. Ненависть к тещё машине передалась (неужели она живая, я имею в виду машину)??

2. Может ли повлиять кончина рег-ра напр-ия и д.моста на РХХ ??

3. Если у кого есть интересные мысли по поводу ХХ (добавлю на холодную всегда заводится с второго раза)

ЗЫ прошу в поиск не пинать т.к. много тем прочитал по этому поводу и уже купил РХХ а ДПДЗ исправный в гараже лежит.



Мыть дроссельный узел, резиновую гофру, чистить и смазать литолом ось нового РХХ, масло у тебя там набило через вентиляцию картера. Так же промой трубки вентиляции картера, у тебя там засрано маслом всё, и скапливается конденсат который замерзает и создается избыточное давление которое выдавило заглушки.
ONI
Вот опозорился то перед тёщей! :-D Она теперь небось думает :"Зять то у меня безрукий, машину довел до ручки!"
ГМП
Цитата:

Вот опозорился то перед тёщей! Она теперь небось думает :"Зять то у меня безрукий, машину довел до ручки!"



А там и дочку до ручки доведет... Smile
ST112
Vlad B respect и уважуха, обязательно сделаю.
Остальным - тёща мотается по 3раза в месяц Москва-СПб и билеты зараза берёт всё отсюда так в 2 ночи, а приезжает в 4 ночи постоянно (наверное назло мне зараза, так в последний раз так её материл пока за ней ехал, что машине и передалось) ВЫВОД нехер в 4 ночи приезжать!!!!!! Very Happy
Эт я так себя и машинку оправдываю - типа тёща во всём виновата :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы