Страница 1 из 1
Ленок
На холодную машина заводиться почти всегда с первого раза. На горячую, через раз со второго, а то и стретьего раза. Первые 15 минут поездки, машинка едет нормально, но стоит двигателю нагреться до 95-105 градусов или попасть в пробку...машина начинает ехать так...будто заканчивается бензин, вся она кряхтит. Тяга тоже пропадает. На трассе максимум 120...ну если долго жать на газ, то 130. Хотя раньше по трассе была резвее...140 без проблем. 8-)
Диагностика ничего не показывает. Компрессия везде не ниже 12. Модуль зажигания заменен(кстати после этого, на холостых двигатель стал работать четко, без троения), но проблему это не решило. ДМРВ тоже в порядке. Каталась с чужим, каталась вообще без ДМРВ, свой промывала, безрезультатно. Менялись ВВ провода, топливный фильтр.
После всего этого, пришла к выводу что не в порядке топливная система.
Измеряли давление в топ. рампе, на холостых 2.4 бар. Это нормально? 8)
В мурзилке написано минимум 2.8 бар.
Делала еще так...выкручивала золотник, шланг манометра на хомут, а сам манометр в салон. Поехала...манометр показывал 3(больше все равно делений нет). Проехала 10 минут...бензин стал выливаться...шланг слез с резьбы топливной рампы. Сделала все обратно. Не успела померять давление когда машина начнет плохо ехать. Rolling Eyes
Теперь вот незнаю что делать...куда копать дальше Confused Еще заметила, что в "минус" машина подольше лучше едет, а когда тепло, то отвратительно..
Сергей 22
НАверное бензаносос помирает
morales
Ленок
Сергей 22 писал(а):

НАверное бензаносос помирает


И мне так кажется... Rolling Eyes
В интернете когда капалась, парень случай описывал: На холостых вроде 2.8 бар, а когда катался по городу, манометр показывал 1-2 бар. Похоже на мой случай. 8-)
Начну пожалуй с замены сеточки. Заодно и дырку в сервисе сделают под лючок.
Boriskin
Ленок
нафиг дырки
снимай бак
отстой весь сольёшь!
бензонасос лучше поменять, тут не в сеточке дело
+ фильтр топливный заодно[/quote]
х123ас
Был-бы карб, я бы сказал что переливает,все признаки на лицо,а так... Sad
Ленок
Boriskin писал(а):

снимай бак
отстой весь сольёшь!


Если бы сама делала, то так бы и поступила. В сервисе за это просят 1500 рублей. Через люк в одном сервисе 800, в другом 500.
Boriskin писал(а):

бензонасос лучше поменять, тут не в сеточке дело


Можно целиком не менять? Купить только моторчик бензанасоса? Confused
Boriskin писал(а):

+ фильтр топливный заодно

Ну это само собой... :cool:
Boriskin
Ленок
в том где за питцот, те балгаркой вырежут вместе с топливной магистралоью)
за 800, ножницами, каряво Very Happy
лучше бак :cool:
насчёт БН хз, я его у ся не трогал...тьфу 3 раза

пы.сы: в инете даже есть шаблон для вырезания дырки)))
Ленок
Boriskin
Самое смешное в том, что там где за 500, я постоянно ремонтируюсь. Приличный сервис...есть автомат по приготовлению кофе... :mrgreen:
А где за 800...просто гараж. Когда услышала цену...ушам своим не поверила... Shocked
Самой не охота кузов резать... 8-) ....да и ножниц нет. Хорошие ножницы стоят в пределах 300-400 рублей. Добавить сотню и мне все сделают в сервисе. Very Happy
Boriskin
Ленок
но ножницы то потом пригодятся.... Laughing
Ленок
Boriskin писал(а):

но ножницы то потом пригодятся....


ну не знаю...столько без них жила...разве что я снова куплю девятку и мне опять попадется аналогичный кузов... :mrgreen:
Boriskin
Ленок
хрен мы тя отпустим Very Happy
Сергей 22
Ну я вот тоже хотел бак снять, думал там грязи полно. А потом болгаркой отверстие для бензонасоса вырезал, вытащил его - чисто в баке. Нефиг его снимать
Часики
Ленок писал(а):

Сегодня попробую купить нормальный манометр до 6 атмосфер.


скажи потом где и почем взяла.. мне такое тоже пригодится
Ленок
Сергей 22 писал(а):

Нефиг его снимать


Я тоже не горю желанием его снимать. Люди пишут, что в основном баки более-менее чистые. Smile
Часики писал(а):

скажи потом где и почем взяла.. мне такое тоже пригодится


Вчера вечером заехала в пару магазинов, Техком, Авто-49. Там не оказалось. 8) Надо на Южку ехать. 8-)
Сергей 22
Ленок писал(а):

Я тоже не горю желанием его снимать


Вот и правильно, в него сначала заглянуть надо. А что снимешь а он чистый...
Ленок
Сергей 22 писал(а):

Вот и правильно, в него сначала заглянуть надо. А что снимешь а он чистый...


Попрошу на сервисе парней...пусть посмотрят что там внутри. Напишу потом... Smile
Ленок
Сегодня поменяли бензонасос. Поскольку на форуме никто внятно не посоветовал какой БН лучше, то я взяла Бош Утес. Обошелся мне в 2000 рублей со скидкой.
В сервисе вырезали отверстие и поменяли. 8-)
Пока чуть чуть проехалась на ней, но уже заметила отсутствие провалов при старте со светофора. И вроде как увеличелась приемистость...тьфу 3 раза. 8) Надеюсь это не временный эфект. Rolling Eyes
На старом бензанасосе сеточка оказалась чистой, цвет только рыжый приобрела. Smile
Сегодня еще на ней покатаюсь...посмотрим что да как. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы