Страница 1 из 2
MadDog
Это только у нас в стране такая хрень или во всем мире?! Часа полтора наверное уже в панике лазию по интернету... Никакой инфы по этому поводу!!! Shocked (может я плохо ищу? Confused ) Када начинаеца, по какому каналу будут транслировать?! Даже официальный дакаровский сайт чего то тупит!!!
Единственное что нашел, так это то что по РТР-Спорт с 6 января его вроде будут транслировать (старт вроде всегда 1-го был), и еще в каждой ленте новостей то, что КамАзы на дакар уехали... Все!!! Больше ничего!!!
MadDog
Ага... Удалось залезть на дакаровский сайт (через другой браузер)!!! Теперь все понятно Laughing (хотя и не по русски написано)... Старт вроде как шестого января, хотя пятого там тоже какая то хрень намечаеца (эх, понимать бы че они там пишут Mad )... Трансляция в России будет по РТР-Спорт... Ну что же, болеем за наших?! :cool:
Koriloum
У меня отец должен будет освещать дакар, правда он в журнал пишет (4х4 Полный привод), если будет отзваниваться, я мож чего сюда напишу Wink
MadDog
Koriloum
Обязательно пиши!!! Народ, кто еще вкурсе, пишите сюда!!!
Levski
да, я тоже всю программу проштудировал, ничего не нашел Shocked


как же это... НГ да без победы камазов... не порядок... год на смарку, если камазы приз не возьмут Very Happy
piskarew
Давненько еще говорили, что АвтоВАЗ готовит машину на Дакар-2007! У кого есть какая инфа?
Atrox
piskarew писал(а):

Давненько еще говорили, что АвтоВАЗ готовит машину на Дакар-2007!



Интересно посмотреть на сие творение. Very Happy

.
Koriloum
Это копейка, на грязевой резине Р16 и с рулем - ""Спешл-Дакар" - Даже с тонной песка в машине, едешь свободно..." (с) Такси
ortodox
Atrox писал(а):

piskarew писал(а):

Давненько еще говорили, что АвтоВАЗ готовит машину на Дакар-2007!



Интересно посмотреть на сие творение. Very Happy

.


Дык Лады уже участвовали в Дакарах лет 10 назад , спонсоры были тогда из Франции вроде.
Ostrovskij
ПО Евроспорту транслировать будут! В яндексе(в телепрограмме) можно найти!А вообще я такой вопрос уже задавал! Вот
http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=13122
MadDog
По РТР-Спорт трансляции идут в 12:00 и 00:15... Сегодня (6 января) старт!!!
Вчера первую трансляцию смарел (как там типа готовятся все)... Так вот, АВТОВАЗ ни фига не участвует (во всяком случае ни че не сказали про это), но наши выступают во всех классах (мото, джипы, грузовики) :cool:
MadDog
Atrox писал(а):

piskarew писал(а):

Давненько еще говорили, что АвтоВАЗ готовит машину на Дакар-2007!



Интересно посмотреть на сие творение. Very Happy

.


Видел я это творение в сентябре на мотор-шоу в Крокусе... Издалека напоминает Паджеро-Эволюшн Surprised Наглухо затонированный такой 8) ... Подхожу ближе, дай думаю гляну че там у него за подвеска, не уж то от нивы?! Заглядываю под крыло Surprised .... Нету ни хера!!! Труба из кузова торчит, а на ней колесо Smile Smile Smile Макет короче!!!
Видимо так и не успели они его к январю сделать (не на макете же ехать Very Happy )
aviatorrr
Вот блин Smile А чёето они вдруг с 6го поехали? :ooo: А я как лупень сижу с тупой мордой и жду по евроспорту прямых репортажей Smile
Vovchik2107
По евроспорту показывают уже с 3-го числа в 00:00 по вашему времени, сначала были репортажи о командах и подготовке, а со вчерашнего дня уже гонка началась, потом ещё ночью тоже репортаж есть что-то около 2-х не помню точно, смотрите Евроспорт там программы передают
aviatorrr
Vovchik2107 писал(а):

По евроспорту показывают уже с 3-го числа в 00:00 по вашему времени,


Нету тама такова( вернее небыло) :ooo:
Vovchik2107 писал(а):

сначала были репортажи о командах и подготовке


Ето было но ещё в прошлом году Very Happy

Так чё там новенького?
Муса Джалиль
у меня сосед ездит в Дакар постоянно на Камазе каком-то синеньком... Smile
_Pat_
Недавно про эти Камазы передачка была по ящику. Очень впечатляет Smile
Муса Джалиль
_Pat_ писал(а):

Недавно про эти Камазы передачка была по ящику. Очень впечатляет



Впечатляет когда ты стоишь, а мимо тебя проносится эта махина, а ещё прикольнее когда тебя со светофора она дёргает... 180 прёт без проблем, а масса то приличная.
DION
вообще-то т/к СПОРТ как и освещал, так и будет)))
просто народ в загуле, поэтомц с задержкой
DION
SMF
у Вас там наверно пол города на этот дакар уежает, включая всё начальство камаза)))))
Муса Джалиль
DION писал(а):

SMF
у Вас там наверно пол города на этот дакар уежает, включая всё начальство камаза)))))



Все околодакаровские уезжают... Остальные болеют дома.
У меня раньше у другана папик учавствовал в Дакаре, где-то до 98-го года, Анатолий Кузьмин. Вся моя комната была завешана табличками с Дакара, заставлена камазиками, где-то до сих пор каска валяется штурманская... Жаль покататься не удалось, но облазил эти махины полностью, в НТЦ Камаза наблюдал как их собирают.
Koriloum
Вот ссылочка. Сайт хорошо сделан, много новостей с Дакара.
http://www.sportportal.ru/

ПС: К стати туда отец мой пишет, рекомендую, статьи очень хорошие!
http://www.sportportal.ru/fotogal/thumbnails.php?album=88 - фотогалерея.
MadDog
Всё, ребят, отболелись... Чагин свой КамАЗ разбил Sad !!! Обидно млять!!!
S.V.A.T.
MadDog писал(а):

Всё, ребят, отболелись... Чагин свой КамАЗ разбил Sad !!! Обидно млять!!!



надо было еще в том году ему уходить... 8-)
Муса Джалиль
MadDog писал(а):

Всё, ребят, отболелись... Чагин свой КамАЗ разбил !!! Обидно млять!!!



Ещё два Камаза в бою... Confused Confused Confused Продолжаем болеть! Ивеко, Ман и т.д. параша, победа будет наша!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы