Страница 1 из 1
lada2112
Мужики кривой капот ... два года ездил .. забивал на это ... а щас думаю реально ди это исправить ....

слева и справа ... около крыльев ... большой зазор .... когда на капот жмешь ... то он прилегает отлично ... отпускаешь .... опять щели ...

Есть методы убрать щели?
Tolyan2006
Ести зазоры одинаковые сними решетку радиатора и отрегулируй замок капота, если нет то открой капот, ухватись по углам и крутани в обратную сторону(в смысле гни).
Shulsky
да , у меня помогло подкручивание резинок круглых которые спереди для смягчения удара
paravoz
Shulsky писал(а):

у меня помогло подкручивание резинок круглых которые спереди для смягчения удара


они же и для небольшой регулировки. lada2112
пробуй их подкрутить. на 2114 я так капот и багажник выровнял.
ActioN[SpB]
регулировать креплениями капота высоту посадки его....вот :cool:
Васян58
Регулируется замком капота, резиновыми отбойничками, петлями капота.
Надо смотреть проблему воочию, где именно зазор не тот.
Или фото хотя бы посмотреть.
Я свой капот неделю назад, да еще и вчера регулировал, теперь все регулировочные возможности капота знаю и чувствую Very Happy
Но у меня другая проблема Sad
lada2112
Спасибо всем ... но резинки не помогли ....
Я тогда фотку сделаю .. чтобы наглядно было ... тогда и скину сегодня ... завтра ...
Глебаня
Shulsky писал(а):

да , у меня помогло подкручивание резинок круглых которые спереди для смягчения удара


+1
матреховод
Люди у меня такая же проблема, вот фотки (конечно не супер) ...
а вот где радиатор капот лажится идеально ....
Это лечится? Sad















Жеткерген
Щели по бокам капота еще можно убрать до минимума, резинками, замком капота и креплением к кузову. Но щели спереди, особенно возле правой фарыЮ не регулируется вообще. Опускаешь капот до конца, фара не поднимется и щель в толщину коробки спички. Я даже обращался на гарантийный телефон (была акция в прошл. году осенью) и там офицально потвердили: есть такая проблема. Я просто прикрыл мухобойкой.
Skripa6
А если зазор с переди??? Над решоткой радиатора??? Замок и резинки верно??? Замок я так понимаю по высоте регулируется???
матреховод
Вот мне кажется у меня кривой капот ... что скажете по фоткам?
матреховод
ну что делать?
133
матреховод писал(а):

Вот мне кажется у меня кривой капот ... что скажете по фоткам?


матреховод писал(а):

ну что делать?


Я думаю,что нужно поменять прокладку между рулем и сиденьем(без обид)...
SH
Ждкм приору с нормальной формой капота................
Geneve
матреховод писал(а):

ну что делать?


Попробуй изогнуть капот. Нужно поставить брусок в пол метра на замок и на него облокотить капот. Затем с помощником попытаться одновременно нажать на капот с двух сторон, окуратно дозируя усилие и постоянно проверяя результат. Таким образом передняя часть останется на том же месте ( как видно на фото, там зазор не большой), а сбоку капот будет лежать ближе к крыльям. Но, как выше было сказано, резинки нужно проверить. Возможно , они вывернуты слишком высоко...
Удачи..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы