Страница 1 из 5
drz
Теперь у вас появился +1 классиковод! Поздравьте меня!
Ну вот я наконец-то купил свою долгожданную классику! ВАЗ-21070 - 2001г.в. Намотано 23000км (только что посмотрел). Сегодня уже 9км наездил :cool:

Теперь у вас появился +1 классиковод! Поздравьте меня! Very Happy Very Happy Very Happy

Итак, расскажу поподробней:
День начался в 06.00 утра, я поехал в гараж к её хозяину, откапывть её. Но когда я приехал он уже все откапал. Затем мы начали её выгонять... это было УЖАСНО! Резина стояла летняя! Снега примерно 20см + лед! Кароче выгоняли мы ее 1.5 часа (30мин по прямой, 1час в горку, она градусов 15-20 а в длину 5-6м.)
Выгнали. Заехали на нормальную дорогу и поехали снимать с учета и ставить (на меня). Нам очень повезло, было раннее утро, народу почти небыло. Справились за 2 часа! Затем аккуратненько поехали на шиномонтаж, там "переобулись"...
Вообщем после мы доехали до его дома, продавец ушел домой, а сам я направился за всякими мелочами к машине.
Купил заркала нормальные, ато там стояли какие-то малюсенькие и хлипкие. Еще в салон зеркало большое купил. Купил аптечку, огнетушитель, набор инструментов, дворники другие, знак аварийной остановки, ну и буковки "Ш" и "У" Very Happy Срузу же купил магнитолу Sony!
Дома я был уже в примерно 11-12.00!
Вообщем обкатал я ее немного, машинка супер! :cool:
Фотки завтра сфотаю и выложу вам!

Последний раз редактировалось: drz (06 Января 2007 22:02), всего редактировалось 1 раз
r898ny
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
drz
r898ny
Спасибо)
dima_spb
Поздравляю!

был я тоже такой радостный да не долго....
Stockman
ПАЗДРАВЛЯЮ!!!! Drinks or Beer А че пробег такой маленький?
MEPHI_Aahz
Бедняга... Sad
agp
Поздравляю!

А вот по букве "У" - не знаю, как в Томске, а в Казани лучше с такой буквой не появляться... Подрезать начинают, зажимать и т. д.
Дядя Леша
Да и неправильно "У" лепить, надо"!". Идиоты и начинают зажимать. Это ж надо искусство освоить - зажать того, кто не знает, что можно затормозить или отвернуть....
HoKuM
Приклеишь У - будешь ездить как ученик, если чайник - будешь как чайник Very Happy

Классика будет вечно Wink
eugene-vaz
поздравляем. Я тоже брал с маленьким пробегом(3г,18ткм).
Так что проблем серьезных быть не должно
Все будет ОК! Very Happy
Kender
Поздравляю! Very Happy И чтоб инструмент понадобился как можно позже!
DION
мужик
терь будешь вкладывать бабосы в бездонную бочку и получать кайф от з.п))))

+1 поздравления
для учебки самое оно
ABomb
поздравляю
беспроблемной езды и поменьше идиотов на дороге. Эх, первые дни с первой машинкой... ностальгия Smile
classik074
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я сам классиковод недавно....................
un_kind
поздравляю!! Классика forever!!
Если не секрет, скока денег отдал за машину?
lemon
МОЛОДЕЦ! Первая машина это как первая любовь! смотри не увлекайся Smile)))
drz
Спасибо всем огромное! Очень приятно слышать)))
Первая машина это супер! Вот щас скоро поеду 2й раз на ней)))
Заодно сфотаю и вам покажу!
drz
un_kind писал(а):

поздравляю!! Классика forever!!
Если не секрет, скока денег отдал за машину?



В сумме >100т.р.
сама машина стоила 85т.р.
drz
А букву "У" клеить придется, у меня мама еще будет изредка на ней ездить, она на дорогу боиться выйти без буквы "У" Smile Smile Smile
Журавлев Д.В.
drz
Поздравляю! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Lednik
Поздравляю!
Drinks or Beer
ФАК для начинающего водителя-классиковода ждёт тебя!
8-)
drz


Вот моя семерка!
drz
Скоро обмывать буду! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer :beer:

Кстати на фотке видно, под лобовым стеклом две буковки У кинул) Клеить не стал Very Happy
Rabino
Поздравляю. Отлично выглядит!!!
drz
Rabino писал(а):

Отлично выглядит!!!



Спасибо! Мне многие так говорят) Сам никак нарадоваться немогу!!! Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы