Страница 1 из 11
рус 727
влияет ли тонировка на отношения на дороге(подрезаемость и т.д.)?
ЕЖ
wertdaun
Никогда не пропускаю тонированную машину, если удается конецно. Инодга бывает отвлекусь и поздно замечаю тонировку....
ЕЖ
wertdaun писал(а):

Никогда не пропускаю тонированную машину, если удается конецно. Инодга бывает отвлекусь и поздно замечаю тонировку....



это что фобия?
Пантифиk
wertdaun писал(а):

Никогда не пропускаю тонированную машину, если удается конецно. Инодга бывает отвлекусь и поздно замечаю тонировку....



Слова больного на всю голову дебила
Bond 007
Усе бояццо))))
wertdaun
ЕЖ Не фобия просто приятно смотреть через машину.
рус 727
просто у меня затонировано все 5-ой кроме лобового ничего не замечаю
PavelKK
рус 727 писал(а):

просто у меня затонировано все 5-ой кроме лобового ничего не замечаю



Аналогично. :cool:
ЕЖ
wertdaun писал(а):

ЕЖ Не фобия просто приятно смотреть через машину.


ХМ Confused
у каждого свои заморочки
(а у тебя что проблемы с ограничением видимости )
иль ты любитель подсмотреть что в машине в чужой происходит, иль лежит, или какая магнитолка стоит Confused
wertdaun
ЕЖ Нет подобных проблем нет. просто читал гдето, что надо отслеживать ситуацию за пару машн вперед?


ЗЫ: а у тебя есть знакомые которые пользуются инсулиновой помпой?
ЕЖ
wertdaun писал(а):


а у тебя есть знакомые которые пользуются инсулиновой помпой?




близких знакомых нет
но заочно людей знаю по форуму dialand.ru

я что-то в непонятках Confused откуда ты в курсе? про ИЗСД
Devol
Не нравятся тонированные в ноль уроды. и вообще отношусь к тонировке отрицательно. Лобовое и стекла передних дверей должны быть прозрачными. Как показывает мой опыт езды по МСК и окресностям большая часть дегенератов как раз тонирована наглухо. После этих отморозков народ и начинает рассказывать про сракеров...

ИМХО.
SDRIVER
рус 727 писал(а):

влияет ли тонировка на отношения на дороге(подрезаемость и т.д.)?

Да! Это научный факт это как красная тряпка на быка. Аналогично тонировка начинает действовать на некоторых водителей, вызывает обострение и агрессию.

Последний раз редактировалось: SDRIVER (08 Января 2007 00:43), всего редактировалось 3 раз(а)
rododendron
Чурки танируют в ноль, что бы их рози небыли видны.. а отношение у них такое же
serg52
Devol писал(а):

Не нравятся тонированные в ноль уроды. и вообще отношусь к тонировке отрицательно. Лобовое и стекла передних дверей должны быть прозрачными. Как показывает мой опыт езды по МСК и окресностям большая часть дегенератов как раз тонирована наглухо. После этих отморозков народ и начинает рассказывать про сракеров...



+1

Тонировка должна быть в меру
Anhel
А мне пофихх... самому тонировка не надо. На тонировку других есть она или нет, внимания не обращаю. Безразницы кароче 8-)
classik074
[quote="Пантифиk"]
wertdaun писал(а):

Никогда не пропускаю тонированную машину, если удается конецно. Инодга бывает отвлекусь и поздно замечаю тонировку....


Из за таких и пробки!Тонировка у меня в меру..........Не хочеться что бы лишние глаза шаркали по салону,да и салон не так сильно выгорает.

Последний раз редактировалось: classik074 (08 Января 2007 01:29), всего редактировалось 1 раз
rododendron
wertdaun писал(а):

Никогда не пропускаю тонированную машину, если удается конецно. Инодга бывает отвлекусь и поздно замечаю тонировку....


мля... это уже клиника..
жаль, что таких уродов большинство...
Levski
тонировка - это правильная фича. сколько можно это обсуждать? каждый год одно и тоже!
пора поставить точку в этом вопросе - каждый для себя сам решает, надо оно ему или нет. Но тот, кто долго ездит с тонировкой, без нее будет себя хреново чувствовать потом Smile
Anhel
Levski писал(а):

тонировка - это правильная фича. сколько можно это обсуждать? каждый год одно и тоже!


Некоторые здесь первый год и не лезть же в самом деле за тонировкой в поиск Very Happy
Levski писал(а):

Но тот, кто долго ездит с тонировкой, без нее будет себя хреново чувствовать потом


Э-ээ... незащищенно или потому что отвыкает смотреть в панорамное?
SDRIVER
Levski писал(а):

Но тот, кто долго ездит с тонировкой, без нее будет себя хреново чувствовать потом Smile

2,5 года ездил с тонировкой, сейчас езжу без тонировки. Новую машину поленился затонировать сразу, сейчас как то привык...езжу без тонировки ноу проблем как говорится Smile С тонировкой проблем тоже небыло.

Последний раз редактировалось: SDRIVER (08 Января 2007 01:45), всего редактировалось 1 раз
Devol
комфортно, некомфортно - это твои личные проблемы. Мне например некомфортно, оттого что я не могу понять какой маневр пытается совершить тонированная машина и куда смотрит водила и вообще может он в хлам обдолбан или бухой в сопли.

PS: тут летом темы проскальзывали про кажись Краснодарский край, из серии что все тонированные машины тормозились на посту ДПС и пока водила с передних стекол тонировку не содрал дальше не ехали и документы не возвращались. Собственно вот это и есть безопасность движения.

Еслиб в МСК и окресностях такую акцию устроили - был бы очень рад.
SDRIVER
Devol писал(а):


PS: тут летом темы проскальзывали про кажись Краснодарский край, из серии что все тонированные машины тормозились на посту ДПС и пока водила с передних стекол тонировку не содрал дальше не ехали и документы не возвращались. Собственно вот это и есть безопасность движения.

Еслиб в МСК и окресностях такую акцию устроили - был бы очень рад.

Вот почитай http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=124425
DerDen
Anhel писал(а):

На тонировку других есть она или нет, внимания не обращаю.



+1

вообще я только из этого форума узнал, что тонировка может мешать едущим сзади Shocked :-D а от таких проблем
Цитата:

Никогда не пропускаю тонированную машину


я вообще в ахуе Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы