Страница 2 из 2
dimm33
Motistuta писал(а):

если заморачиваца с заменой то на 14 ане на 13.


Не, ну если тупо подходить с такой логикой то замена одного чего либо может быть безмысленна в виду того что можно было бы поставить и еще что то лучшее, только как обычно вопрос уперся в финансовую составляющую Smile только например бывают случаи когда замена чего либо проходит планово, как в моем случае - я менял передние диски (уже пора было), ну так по чему бы не воткнуть вентилируемые?? если все равно менять, цена не намного дороже, плюс скобы-направляющие, пыльник, а работа таже, почему бы и нет? А 14 вент. как известно повлекут за собой еще и замену всей резины с дисками, а летом хочу на литье, а зимой на штамповке и плюс еще запаска, 9 балонов. А у автора я так понимаю диски на халяву достались вообще...

СмеШАРик
подойдут, нужно: направляющая колодок и суппорт, только все 10-ое, там все шире, цилиндры родные.
ukr_warrior
+ 13. Также менял в связи с тонким диском.
Boriskin
dimm33
так суппорт ет и есть две скобы да цилиндр с колодками Very Happy
dimm33
Boriskin
не, это уже гордое название - механизм Smile а суппорт он все таки суппорт...
dimm33
В общем, ? 3 и 6


Boriskin
dimm33
неправда Very Happy
если под 14ые суппорта, то две скобы нужно менять!
для 13ых вент только одну Smile
dimm33
Boriskin
не знаю, я под 13-ые менял и направляющую и суппорт от 10-ки, и вроде все встало гуд Confused А ты что оставил-заменил??
Boriskin
Дык, когда суппорт покупаешь там уже будут направляющие Very Happy
я полностью суппорта менял, ибо нехател парится....100 тык всё таки прошли
по лету, диски ети нафиг, поставлю 14ые + скобу махну под 14ый диск! А прежнии диски со старыми суппортами + колодками воткну на зад! Very Happy
план шайба не проблема - 900р
ручник и щас неработает Smile
dimm33
Boriskin
не, я не догоняю, суппорт, направляющая, в сборе, не в сборе.......
Я себе поменял, по картинке той, 3 и 6. 3- это по книжке напраляющая, 10-ая как бы колодку снизу обходит. 6- это все по той же книжке - суппорт, он шире 9-ого. Все продается отдельно, примерно по 300р. Сам цилиндр тормозной оставил родной ибо после 120 тыков разница срабатывания всего 2%. :cool:
ukr_warrior
Boriskin писал(а):

dimm33
так суппорт ет и есть две скобы да цилиндр с колодками Very Happy


Нет это есть суппорт в сборе, в него сходит сам суппорт (скоба), направляющая и поршень. Направляющая (?3) 2110-3501155; суппорт (?6) 2110-3501014(15).
Wh`te
Хм, тут поговорил с одним мужиком, он говорит что эти диски и в родной суппорт входят со свистом... Shocked
Boriskin
СмеШАРик
невойдут
вентилируемый диск толще в два раза обычного!
Wh`te
Boriskin писал(а):

вентилируемый диск толще в два раза обычного!


Обманываете, батенька! Вентилируемый диск 20мм, а у обычного минимально допустимая толщина диска 10.8мм. :-D
Boriskin
СмеШАРик
ну х*р с ним....не в два%)
но не войдёт всё равно
в руках держал новый вентилируемый и поношенный обычный)
в 2 раза если не в 2,5 Smile
dimm33
СмеШАРик писал(а):

Хм, тут поговорил с одним мужиком, он говорит что эти диски и в родной суппорт входят со свистом... Shocked



ну так ради прикола и попроси мужичка этого что бы он тебе их со свистом поставил в штатные девяточные, а если не влезут - в магаз бежит он :D

там на глаз если сравнивать разница в ширине видна..

или еще вариант - без колодок встанут))

Последний раз редактировалось: dimm33 (09 Января 2007 11:23), всего редактировалось 1 раз
Boriskin
dimm33
+100 Smile
я свои тоже захвачу :cool:
Wh`te
Хм, может он на сточеные колодки ставил Confused

Короче продаю я их... Или назад отдам Sad Блин, надо было сразу обычные купить.
Motistuta
СмеШАРик писал(а):

Блин, надо было сразу обычные купить.


эт точно.
Wh`te
Да блин я ж спецально у него спросил - подойдут в стандартные суппорта - да пойдут пойдут, а оказывается Read
Сергей 22
Установить то можно, но толку от этого никакого, только деньги потратишь. Или 14" или сток.

Motistuta
СмеШАРик
Не надо ругаться
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы