Страница 1 из 2
v_vegas
Друзья, Ваше мнение о людях паркующихся на обочине проезжей части (в узких местах) и во время посадки своей ж.... (я именно о водителях)распахивающих настеж двери перекрывая проезжую часть и медленно так с достоинством, с отряхиванием ноженек садящихся в свой автомобиль и удобно устроившись как бы медленно и с достоинством закрывающих дверьку свою. А когда вылазят откроет дверь настеж, из салона одна ж#@а торчит и чё та ищет там, не подготовился значит к катапультации. Как то вот поездил посмотрел, частенько попадаются, можт это щас так модно?. То ли не боятся что двери снесут нафиг...то ли это сила характера так проявляется ёпта...)))...участилось вот как то Smile . Или можт я как то слишком этому внимание уделяю.. Laughing
Хренобляк
Имхо, последнее, то бишь много внимания. Терпимее надо быть. Может статься что самому понадобится так припарковаться. В мск не редкость то вообщем, иначе машину часто никуда не деть и парковаться, если повезет, будешь кварталах в трех. Недавно горячий неудовлетворенный, по виду менеджер по продажам, на 99-й, считаю ни за что обложил, т.к. я на стоянке у магазина перегородил ему выход, видя что мешаю, жену одну отправил в магазин, сам сижу жду, чтоп освободить случ чего. Вышел и давай орать что чо я тут встал ему выехать надо. Блин специально для таких кретинов никуда не уходил, поэтому даже не споря просто отъехал, хотя выйти и в"@ать дебилу хотелось, чтобы понял что о нем думали, но ему даже этого не было дано понять судя по его харе. Подпер ауди а8. Человек из нее после магазина спокойно подошел и вежливо попросил пропустить.
Gloom
Вопрос больше не в том как паркуются, а как вылазят и садятся в авто.
Еесть такие С..и которые насамом деле из посадки в авто целый ритуал делают на 2-3 минуты.
При этом дверь открыта на всю ширину так, что не проехать.
Глебаня
Ну если полчаса задницу свою вытаскивать при полностью раскрытой двери или ноги отряхивать - это неуважение к другим (я так считаю), а вот если что вытащить надо, или вот ехал я как то в пробке с дитём, а ей жарко стало, кофточку попросила снять (2,2 года тогда было), кое как в право перестроился, прижался, а всёравно открытой задней дверью перекрыл ряд, ну ничего, подождали минутку.
Опаснее когда "впритирку" едешь, а какойто хрен выходить надумал. Тут дверь вместе с его рукой может уехать. Вины никакой, тока неприятно будет.
Рефулер
В КУРИЛКУ!Тема для"всеобщего"обсуждения,да и не тема это.Радикулит схватит-посмотрю как ты сам в машину садиться будешь,или лет в 70,если доживём!
Глебаня
Рефулер писал(а):

В КУРИЛКУ!Тема для"всеобщего"обсуждения


+100
Рефулер писал(а):

Радикулит схватит-посмотрю как ты сам в машину садиться


И ноги отряхивать-обстукивать полчаса! :-D
v_vegas
да как раз дело не в радикулитах...ладно в курилку так в курилку...
Рефулер
Про радикулит к примеру,может всякое быть...
Глебаня
Рефулер
Бесит когда 1-2 машины, а дальше не едет никто, а человеку не подождать, не пропустить и перед ними открывает дверь.
Alien2112
Про парковку на обочине отношение только положительное. А иначе куда машинку ставить? Летать еще она у меня не научилась ....
Smile Smile Smile
Написал пост а потом дочитал посты что выше были Smile Smile Smile
Задницу свою стараюсь далеко не выставлять и залезаю или вылазию быстро а то снесут нафиг Smile А к таким которые открывают дверь как у себя дома по полной да еще с недовольным видом глядят на то как ты их материшь сам отношусь крайне отрицательно, вот

Последний раз редактировалось: Alien2112 (11 Января 2007 14:38), всего редактировалось 1 раз
Волк
Глебаня писал(а):

Опаснее когда "впритирку" едешь, а какойто хрен выходить надумал. Тут дверь вместе с его рукой может уехать. Вины никакой, тока неприятно будет.

У нас водитель на Газели, так девятине дверь снёс.

А вообще больше бесят бомбилы, которые посерёд дороги останавливаются.
Рефулер
Глебаня
Люди разные бывают,но надо быть спокойнее,ведь ситуации тоже бывают разные,а здоровье одно,а все болезни от нервов.Хотя я с тобой согласен...
DiK
Есть узкая дорого с односторонним движением, максимум в 2 ряда, идущая к перекрёстку, а у обочины по ходу движения пару магазинов. Так вот ближе к вечеру, когда много народу по домам возвращаются, ублюдки припарковавшиеся в первом ряду с хелой и ушедшие по магазинам вызывают такой приступ злости ... Mad
cheeeter
БОмбилы это отдельный разговор ))) на дороге два ряда. один ряд занят стоянкой )) второй для езды и тут бамбила тормозит и ты как хошь объезжай по встречке!
Рефулер
cheeeter
А их,вместе взятых,тролейбус объехать не может...катаклизм понимаешь.
mks
бесит когда тебе из двора надо выехать, а на дороге стоит тот кто приве свою ж*пу прямо к подъезду, а его не объехать потому что с одной стороны заборчик, а с другой крыльцо
Tetrogrammaton
cheeeter писал(а):

БОмбилы это отдельный разговор ))) на дороге два ряда. один ряд занят стоянкой )) второй для езды и тут бамбила тормозит и ты как хошь объезжай по встречке!


Слгласен,и причём все афрочерножопноберебиджанцы,достали ублюдки,ездят как у себя в кишлаках на ишаках,а посмотришь на него так он тебе гнида ещё и огрызается типа ГЫР-ГЫР-РАЛАХ-МАКАЛАХ-ЧУФЫР-ЧУФЫР!!!

Последний раз редактировалось: Tetrogrammaton (12 Января 2007 03:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Тоха Купчинский
ну в принципе если чел по делу остановился, достать что-нибудь или ребёнка одеть-раздеть, то минутку подождать не напрягает, а вот если ритуалы стряхивания ножек, завязывания шнурочков, поправляния галстуков с открытой нараспашку дверью, то надо включить аварийку, выйти, дать наглецу в таблетку, потом зажать между кузовом и дверью и раза 3-4 с размаха этой дверью долбануть. Если есть веревка, то надо затем обязательно его связать, открыть багажник его машины и положить аккуратно туда, если будет пытаться вылезать, то поможет успокоить крышка багажника по голове. Авто наглеца заглушить, чтобы в багажнике не задохнулся, ключи выкинуть в ближайший люк. Потом сказать чего-нибудь типа "ой, извините, обознался", и ехать далее по своим делам.
Димыч-21124
v_vegas писал(а):

Друзья, Ваше мнение о людях паркующихся на обочине проезжей части (в узких местах) и во время посадки своей ж....



Я вот тоже частенько у нас в городе таких кадров вижу. А в городе у нас, надо сказать, улицы не так, чтобы уж очень широкие Smile
Вот и приходится каждый раз при проезде по узенькой улочке тревожно всматриваться в припаркованные машины, дабы не омрачить жизнь своей любимицы неожиданными травмами Smile
Кстати, вот волнует меня вопрос - допустим, снесу я дверь такому любителю острых ощущений. Кто будет виноват? Как на это смотрит ПДД?
Anhel
Мое мнение - у нас вообще 90% людей культурно парковацца не умеет и даже не пытается этому научиться.
Волк
Димыч-21124 писал(а):

Кстати, вот волнует меня вопрос - допустим, снесу я дверь такому любителю острых ощущений. Кто будет виноват? Как на это смотрит ПДД?

Такой любитель и будет виноват. Но в двери усилитель стоит, смотря насколько дверь откроется, последствия могут быть разными у обоих.
Жек
да, убивает меня такое вообще.

Не трогайте бомбил, они не виноваты - это придурки всякие голосуют не там где надо. Постоянно на въезде во двор наблюдаю картину - чуваки голосуют, мне во двор надо, включаю поворотник направо - чуваки думаю, что останавливаешься для них, приходится объезжать и заезжать во двор.

Ещё бесят уроды, которые ставят авто сразу после выездов/перекрестков. Приходится сразу во второй ряд рулить.
Волк
Жек писал(а):

Не трогайте бомбил, они не виноваты - это придурки всякие голосуют не там где надо.

Еслиб они не тормозили, то народ выбирал бы места где голосовать, а где не надо.
Sensas
када едешь думашь..."ну с..и встали уроды не проехать, а ты куда задом прешь гад....ах ты падонак куда дверь открыл ща снесу нафиг"...

а когда выпарковываешься "ну откуды вы твари едите...блин на задней скорости 5 минут стою...туда сюда качаюсь не могу выехать....чо не видишь задний врублен ....тормози нафиг ща выезжать буду" Smile
FragZM
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы