Страница 1 из 2
Simaks
В прошлом году за проезд под запрещающий сигнал поворотной стрелки сфетофора отдал бутылку водки. Друг работал на ГАЗоне-хлебовозке, за мелкие нарушение расчитывался рогаликами и пирожками, нарушение покрупнее - тортик. Вчера я возвращался после работы домой, остановка на посту ДПС, установлено управление мной автомобилем, на передней части которого установлены световые приборы, цвет и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску тс к эксплуатации (на внешней стороне наружных зеркал два сектора, один мигает желтым, другой - СИНИМ неоном - п.3 ст.12.5 КоАП, лишение от 6 мес. до года с конфискацией приборов), после споров и рассуждений о повсеместном игнорировании норм действующего законодательства, было предложено сбегать в гастроном за 8 сосисками, хлебом и пряниками. Плять, а потом обижаются за отношение к ним, как к представителям власти...Камрады, а у вас были нестандартные варианты "обоюдных договоренностей"? Laughing
Шилов
Посылание на хрен считается? :-D
Шмяк
Ехал как то в универ. Перестроился перед ментовской машиной, затем повернул на территорию универа под знак "только прямо".

Кто знает, там даже под знаком есть надпись что-то типа "въезд по пропускам". У меня пропуск был, т.е. я ничего не нарушал.

Не знаю почему - менты разозлились. Свернули за мной, остановили, начали разводить. Мол я их подрезал и вообще проехал на запрещающий знак.

Были посланы, но отпускать не хотели. Сдали меня дежурившему на территории универа гибддуну, а сами уехали.

Гибддун начал свой развод... грит "ладно, так и быть я тебя отпущу, но с тебя ящик пива - сгоняй привези". Дабы не бодаться с ним долго (спешил на лекцию), я согласился. Есессно, нифига не привез.

Мусора - пожиратели молочных сосисок и жигулевского пива :-D
zett
Афттар, я чето не понимаю, ты за сосисками таки сбегал или у тебя права отняли?
По теме - однажды откупился картой оплаты Билайн.
Р.S. вспомнил еще раз на посту отпустили только с условием на обратном пути закинуть пачку чая. (не закинул.)

Последний раз редактировалось: zett (12 Января 2007 11:06), всего редактировалось 1 раз
Simaks
ТИМУP писал(а):

Посылание на хрен считается?


зачет, брател!! :cool:
Simaks
zett писал(а):

Афттар, я чето не понимаю, ты за сосисками таки сбегал или у тебя права отняли?


я че-то не пониаю, ты бы на моем месте раздумывал, что дороже? сбегал.
Chud
Simaks писал(а):

zett писал(а):

Афттар, я чето не понимаю, ты за сосисками таки сбегал или у тебя права отняли?


я че-то не пониаю, ты бы на моем месте раздумывал, что дороже? сбегал.


У меня изначально введена монетизация,если надо,сами сгоняют. :-D
Simaks
Chud писал(а):

У меня изначально введена монетизация


Simaks писал(а):

Камрады, а у вас были НЕСТАНДАРТНЫЕ варианты "обоюдных договоренностей"?

Chud
Simaks писал(а):

Chud писал(а):

У меня изначально введена монетизация


Simaks писал(а):

Камрады, а у вас были НЕСТАНДАРТНЫЕ варианты "обоюдных договоренностей"?


Ну если тебе так понятней,напишу:НЕ БЫЛО. Smile
Simaks
хорошо, хоть не заметил не предусмотренный заводом-изготовителем руль...попал бы на кило сосисок..
denis_s
Случай рассказывали.
Едет мужик с похмелаааа конкретного. Стоит мент там, где их вообще никогда не стояло. Калымит.
ТОрмозит нашего героя, у того, ессно на роже написано что мол выпил хоть и вчера, но много. Менту все ясно как божий день и он без всяких предварительных ласк сразу предлагает дать 10 штук и ехать дальше.
Мужик вообще без денех ибо едет от бабы домой, рассказывает менту свою историю, что мол "Пойми мужик, от бабы еду, это святое"
Мент соглашается что святое скидывает цену до штуки.
У мужика и штуки нет - беседа продолжается, мент окуевает что ничего не может срубить, но и оформлять ему пьяного тоже не охота или он вообще тогда был не на дежурстве х.з.
В конце концов цена опускается до 50 рублей. Shocked
Самое печальное - что у мужика и 50 рублей нет - ведь он едет от бабы. О чем он торжественно и сообщает менту.
Мента охватывает жуткая обида, он опустошен и кричит в сердцах.
"Дай хоть семечек блин!!!!"
Мужик дает ему кулак семечек и едет дальше.

:-D
denis_s
Едет мужик с бабой пьяные в хлам. Потихоньку едут, по полю - с дачи на дачу. Время 5 утра. Лето.
Из пшеницы выпрыгивает мент, машет палкой. Делать нечего мужик выходит, отдает права, докупенты. Мент смотрит да доки и происходит следующий диалог:
- Ну ты Юрий ВЛадимирович и офигел!!!!
- Согласен, сколько?
- 1500 (дело давно было)
- Вот есть 800 рублей
- ты глухой?
- щас
(Ужодит в машину и возвращется)
- Вот еще 200 - последние из лифчика у бабы достал.
(Мент звереет)
- ТАК ИДИ ЕЩЕ В ТРУСАХ ПОСМОТРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слава богу что еще пицот рублей в "трусах" были Very Happy
Simaks
denis_s по-моему, ты анекдоты травишь.... Smile
komatoz
Simaks писал(а):

denis_s по-моему, ты анекдоты травишь....


ниче нииче Smile, ещё один "реальный случай" и темку закроем Smile.
zett
Simaks писал(а):

zett писал(а):

Афттар, я чето не понимаю, ты за сосисками таки сбегал или у тебя права отняли?


я че-то не пониаю, ты бы на моем месте раздумывал, что дороже? сбегал.


Просто все хают гаишников за то что они вымогают взятки, в том числе и сосисками. И все им эти взятки дают. Начните с себя отстаивать принципы, принципиально отдайте им права. Или потом не жалуйтесь.
Peltik
Бутылку как-то отдал за двойную сплошную. Причём, сам был послан за неё и решил не лезть в бутылку, а купить её. Very Happy
Johann Halter
знакомый гай строил дом, и с грузовиков снимал то мешок цемента, то шпаклевку, то еще чего для дела полезного.... кидали все это водилы в придорожные кусты, чтоб не палится андрюха звонил мне и просил прислато когонить из работяг чтоб забрали.... Very Happy
denis_s
komatoz писал(а):

Simaks писал(а):

denis_s по-моему, ты анекдоты травишь....


ниче нииче Smile, ещё один "реальный случай" и темку закроем Smile.



Парни! Это реальные истории. Притом я был участник второй истории 8-)
Правда не на месте Юрия Владимировича. Просто они ехали на дачу где я бухал Very Happy
И это не анекдоты, просто наши менты такие идиоты :cool:
Simaks
Юрий Владимирович с женой отжигают. Я бы тоже с такими побухал.
denis_s
Simaks писал(а):

Юрий Владимирович с женой отжигают. Я бы тоже с такими побухал.


Юрий Владимирович кадр еще тот :-D
он вообще жжот по жизни 8)
MadM
На выезде из Чебоксар на КПМе повесили знак новый "круглешок с черной узкой полоской" который запрещает проезд без остановки (забыл как называется).

так вот тормозят ГАЙцы меня. просят пройти в вагончик КПМа. после долгих моих уговоров и упрашиваний протокол не составлять и отпустить с миром
молодой гибдун спрашивает у более опытного чего мол со мной делать.

старшый отвечает обращаясь ко мне - "НАЛИВАЙ". блин я чуть не упал, не бутылку просит или денег, а именно НАЛИВАЙ. я был просто ошарашен.
Мыша
Перед НГ, а именно, 30го дек, перед отъездом в город Петербург на празднование НГ заезжаю за благоверным (MadMом то есть). А у них около работы кирпич висит и под кирпичом- пиццерия. Ну, думаю, пока он собирается, я кусочек пиццы съем. Еду под знак чтоб припарковаться. А там - доблестные сотрудники спецполка ГАИ, знаменитые своей принципиальностью. Собрались у мну права отбирать.
Диалог следующий.
- счас мы у вас права изымем.
И заполняет мне временное. Усиленно так. Я говорю:
- Вы вот это что сейчас делает?
- Заполняю бланк временного разрешения
- Мне это не надо
- Так положено.
- Вы не поняли! мне это не надо!

На все дальнейшие обращения ко мне я отвечала только одно: меня это не устраивает.
Итог: гаишника трясет, я, как блондинка, хлопаю глазами. Он понимает, что общаться со мной бесполезно, отдает документы, шипя при этом:
-чтоб я вас здесь больше не видел!
Выписывает штраф за светофор и скорость.
Вывод: иногда очень полезно прикинуться дурой =))

ЗЫ диалог у нас минут 30 продолжался
Шмяк
Мыша писал(а):

Выписывает штраф за светофор и скорость.



при чем тут вообще светофор и скорость? Surprised
мыша в своем репертуаре вобщем
Atrox
MadM писал(а):


старшый отвечает обращаясь ко мне - "НАЛИВАЙ". блин я чуть не упал, не бутылку просит или денег, а именно НАЛИВАЙ. я был просто ошарашен.



Ну и ... ? Чем дело кончилось, чем сердце успокоилось? Very Happy

.
MadM
Atrox писал(а):

MadM писал(а):


старшый отвечает обращаясь ко мне - "НАЛИВАЙ". блин я чуть не упал, не бутылку просит или денег, а именно НАЛИВАЙ. я был просто ошарашен.



Ну и ... ? Чем дело кончилось, чем сердце успокоилось? Very Happy

.



видать вид у меня больно ошарашенный был. отпустили просто так как ни странно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы