Страница 1 из 1
Yoshimitsu
Приехал седня в Ставрополь, как заехал в город тормозят, где говорит нафиг техосмотр, у меня диагностическая карта, все пройдено. талона не было в ГАИ.Он падла смотрит на отметки, там крестики стоят не в квадратах а на цифрах, говорит че ты тут не прошел, тут неисправность......итд .я ему начинаю показывать легенду..мол смотри что кресты правильно стоят...разговор плавно переходит в сторону моей тонировки.оворит нет отметки о том что талон не выдан, снимай говорит номера Surprised Surprised Surprised , я ему давай сто рублей дам и от..ись, короче походу развод, хотелось бы услышать комменты.

Последний раз редактировалось: Yoshimitsu (13 Января 2007 04:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Yoshimitsu
UP

Последний раз редактировалось: Yoshimitsu (13 Января 2007 04:12), всего редактировалось 1 раз
Yoshimitsu
Что никаких предположений Very Happy
rododendron
да какая разница
или ты распечатаешь ответы форума и поедешь к тем гайцам права качать?
vova
CHUM@K-Gosn@rko
Если ты сам готов к разводу- тебя РАЗВЕДУТ.
Если не готов- проси написать протокол-как правило после этого отстают.
Но судя по тому как ты предлагал 100 руб-к разводу ты ПОЛНОСТЬЮ готов.
Yoshimitsu
В том то и дело что 100 руб было предложено после того как достался протокол, и мне была вручена отвертка для снятия номеров.

Вопрос в том, можно ли ездить с диагностической картой вместо талона, в то время как таковых нет


Да, все это дело происходило на стационарном посту
afil
зачем эта карта?
я и не помню где она
талона вполне достаточно
а вот если талона нет ... тут как договоришься
я бы пошел на протокол - как писал vova гайцы после этого иногда отстают
Dron_spb
С одной стороны в ПДД написано что талон ты должен иметь и предъявлять, а с другой в КоАП есть статья только за то что ты НЕ ПРОШЕЛ техосмотр, ты же его прошел и всего лишь нет талона.
ХЗ короче.... ругаться все равно бесполезно, гаишнику то какая разница прав он или не прав ? Ну снимет он с тебя номера, ну побегаешь ты месяц чтобы их вернуть и вернешь, гай то от этого все равно гемора не поимеет Laughing
Yoshimitsu
Короче пусть подавятся, с..и Mad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы