Страница 1 из 1
Remus-XXX
У меня подружка есть одна из деревни, умная девченка, хоть и 16 лет! Так вот, была у них в районе какая-то школьная олимпиада по какому-то гуманитарному предмету, точно не помню, она прошла в следующий тур, её отправили в Уфу, а там ей сказали что для участия ей надо заплатить 10 тыр.!!! Для её семьи это большие деньги и она уехала ни с чем! Была она там вроде без родителей!!! Мне кажеться что это по любому РАЗВОД!!! Уфимцы! Мож кто знает про это что-нибудь
komatoz
Remus-XXX
ИМХО -Развод.

НИкогда не платил за участие в школьных олимпиадах.
Думаю если и надо платить сейчас (времена типа "рыночные") то платит район полюбому.
FilmFilmFilm
блин чистой воды развод:)) думаю стоило поднять кипишь:)
Remus-XXX
Ей 16 лет! Одна в чужом городе! Без родителей!!! Какой нахъ кипишь!!!??? Surprised
FilmFilmFilm
Remus-XXX я не говорил, про кипишь со стороны девочки.
Хотя если затевать кипишь, надо точно знать что ты хочешь от этого кипиша.....может и вправду не нужен весь сыр бор:)))
Dron_spb
А что бы она заимела победим в олимпиаде ? Бумажку красивую ? :-D

А принцип "Главное не победа главное участие" ИМХО 10 косарей явно не стоит ))))))
Otto Frija
Вообще-то 10-ки это не стоит, а попробовать нужно было бы. Насмотрелся я на эти олимпиады, и ЕГЭ изнутри видал... От бабок все зависит. Результат в перспективе может сказаться при поступлении в ВУЗ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы