Страница 1 из 1
Deon
Друзья подскажите, плиз!
Случайно удалил нужные файлы из корзины. Можно их как-нибудь восстановить? Laughing
Garrison
Можно. Есть программа Easy Recovery Pro.
Но чем больше проходит времени с момента удаления, чем больше происходит операций записи на диск, тем меньше шансов на восстановление.
Deon
Скачал я эту програмку. Там все на английском. Confused Как ей пользоваться то хоть?
Жек
тогда нельзя Smile
Там что-то типа Data recovery кнопка > Deleted Recovery.
Garrison
Без картинки не вспомню...
Там смысл в чем... Надо выбрать один из пунктов в первоначальном меню (сначала что-то связанное с deleted, а если не поможет - то advanced чего-то там). После этого указываешь диск, на котором был объект. Спустя минут 10 анализа появляется список найденных удаленных файлов, отсортированных по паркам, в которых находились; они могут быть названы непонятно. Находишь свой файл (вероятнее всего в папке Recycled), ставишь напротив него галочку и нажимаешь кнопку "восстановить". Рядом с файлом указывается его размер, если он не нулевой, то вероятность восстановления велика.
Больше ничего вспомнить не могу, тут нужно самому глядеть на программу. У меня получалось восстанавливать данные.
Garrison
Если твоего диска нет в списке, попробуй переместить файл подкачки на другой - опять же, мне помогало.
Wing Commander
Запускаешь программу, слева видишь ряд пунктов, выбираешь "Data Recovery", получаешь список возможных действий, справа вверху выбираешь "Deleted Recovery", программа предупредит о том, что сохранять результаты поиска надо на диске, отличном от того, на котором ищутся файлы, потом покажет тебе окно с выбором диска, на котором надо искать и где можно задать фильтр для поиска. Жмешь "Next" и получаешь список файлов и папок, которые можно восстановить. Выбираешь нужную папку, жмешь "Next", тебя спросят, куда сохранить, выбираешь "Recover to Local drive" и указываешь диск и папку, куда сохранять, жмешь "Next" и смотришь в папке результат. Да! Ищи не только в Корзине (папка "Recycled"), но и в месте первоначального расположения файла. Удачи!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы