Страница 1 из 1
133
Кто слышал про новые права...?Когда...?И как будет происходить обмен????
Dron_spb
У кого есть старые срок действия (10 лет вроде) будут доезжать с ними, да и вообще как то бреда в последнее время много всплывает и снова тонет у наших законотворцев.....
Levski
если в новых ВУ введут таки международные расшифровки наших категорий - то лично я буду только рад. могу привести скан ВУ одной моей знакомой из Голландии (Права - местные)... Там все более грамотно, нежели на наших изложено... Но и книженция больше получается Confused
Otto Frija
Что-то мне кажется, что все бредни наших гайцев про мировые стандарты - развод народа на бабки, и больше ничего. Сколько заставляли номера менять на те, у которых нет специфических букв кириллицы. А братья-славяне из Восточной Европы прекрасно ездят с кириллицей, и хоть бы хны.
ЗЫ: У меня права РФ бумажные выданы больше 10-и лет назад. Они что, недействительны? Shocked
Dron_spb
ЗЫ: У меня права РФ бумажные выданы больше 10-и лет назад. Они что, недействительны? Shocked

Вроде как да...
У меня новые так там русским по плоскому написано:
Выданы: 02.05.2005
Действительно до: 02.05.2015
DION
ды
у тя внатури они новые))))
Otto Frija
Интересно. У меня "дата выдачи" заполнена, а "действительны до" - нет.
Александдр
Otto Frija писал(а):

Интересно. У меня "дата выдачи" заполнена, а "действительны до" - нет.


Если срок действительности не указан, то 10 лет с даты выдачи.

Последний раз редактировалось: Александдр (15 Января 2007 10:04), всего редактировалось 1 раз
133
Otto Frija писал(а):

ЗЫ: У меня права РФ бумажные выданы больше 10-и лет назад. Они что, недействительны?


Да твои уже не действительны.....срочно меняй,а как введут новые правила....не оберешься потом...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы