Страница 1 из 1
NWorker93
Вобщем проблема такая - при дальних поездках в достаточно плохую погоду "засирается" подкапотное пространство скорее всего через щель между капотом и телевизором. Брызги даже на крышке ГБЦ и на кастрюле. Но самое противное - пачкаются свечи и ВВ провода. Что в данном случае можно придумать? Видел, что на ино ставится что-то типа уплотнителя для предотвращения попадания грязи под капот. На Самаре такое возможно? Может кто-то делал?
Boriskin
тож о уплотнителе думал
думаю можно....я мерил
Сергей 22
Ремень генератора много грязи под капотом разбрызгивает.
Wanderlust
Там что-то штатно как есть - ничего не ставил, нет такой острой проблемы - пыль ВВ провода по-любому будут притягивать. Правда, стоят брызговики на рулевых тягах.
NWorker93
Heavygear @62
Еще раз... это в городе может и прокатит, но когда по трассе идешь 120-130 за кем нибудь, кто тебя грязюкой обливает и так на протяжении 3-4 часов...
Идет все именно через верх, т.к. генератор сухой и там чисто. Подкрылки стоят, защита картера тоже стоит.
Wanderlust
NWorker93 трасса, 2х90 км, плавно (зимой) переходящая из льда в мокрый асфальт, т.е. большую часть по снежной каше. После поездки машина как бронепоезд - такие "амбразуры" дворников на стеклах и грязь сосульками по бортам.В моторном отсеке забрызгана перегородка моторного отсека в салон, пластиковая (черная) накладка радиатора и капот передняя кромка капота изнутри. Внутрь летит очень мало (ТТТ).
Сергей 22
NWorker93 писал(а):

но когда по трассе идешь 120-130 за кем нибудь, кто тебя грязюкой обливает и так на протяжении 3-4 часов


А зачем за Камазом ехать? Я обычно либо отстаю, либо обгоняю
aviatorrr
В поиск, даже фото умелец выкладывал :cool:
Boriskin
Сергей 22
дык...необзяатльно же камаз.....любая легкорвушка идущяя впереди тя на твоей же скорости......отстанешь - обгонит другой и встанет перед тобой
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы