Страница 1 из 3
Duche
В пятницу порезали мне 2 колеса Smile . Дело было в Напрудном переулке. Хорошо порезали - восстановлению не подлежат. Хака 2. В субботу еле купил новые - пришлось в Ясенево ехать. Я там не одинок был, еще джипу порезали. Машины были припаркованы нормально и некому не мешали. Я вообще там только полчаса стоял.
ЗЫ: Что это было?
Александдр
Только посочувствовать можно.
Мож парковка платная?
rover
Детвора может балуется. В детстве знакомыйпацаненок поджигал колеса машин, я его спрашивал зачем - говорит прикольно. Теперь бы его убил.
Duche
Александдр писал(а):

Только посочувствовать можно.
Мож парковка платная?


Нет там никого. Джип стоял двумя колесами на тротуаре, но там тротуар широкий - никому не мешал. Я на проезжей части стоял.
VR
Duche писал(а):

В пятницу порезали мне 2 колеса Smile . Дело было в Напрудном переулке. Хорошо порезали - восстановлению не подлежат. Хака 2. В субботу еле купил новые - пришлось в Ясенево ехать. Я там не одинок был, еще джипу порезали. Машины были припаркованы нормально и некому не мешали. Я вообще там только полчаса стоял.
ЗЫ: Что это было?


Скорее всего какой-то козел посчитал, что ты поставил машину на его место... 8-)
rover
VR писал(а):

Duche писал(а):

В пятницу порезали мне 2 колеса Smile . Дело было в Напрудном переулке. Хорошо порезали - восстановлению не подлежат. Хака 2. В субботу еле купил новые - пришлось в Ясенево ехать. Я там не одинок был, еще джипу порезали. Машины были припаркованы нормально и некому не мешали. Я вообще там только полчаса стоял.
ЗЫ: Что это было?


Скорее всего какой-то козел посчитал, что ты поставил машину на его место... 8-)


Например хозяин джипа. А свои порезал за компанию, с дела в общак, если у него свой магазин колес Very Happy
Mike77
Duche писал(а):

В пятницу порезали мне 2 колеса Smile . Дело было в Напрудном переулке. Хорошо порезали - восстановлению не подлежат. Хака 2. В субботу еле купил новые - пришлось в Ясенево ехать. Я там не одинок был, еще джипу порезали. Машины были припаркованы нормально и некому не мешали. Я вообще там только полчаса стоял.
ЗЫ: Что это было?


Думаю, что кто-то просто решил поразвлечься.
З.Ы. Сочувствую... Sad
Exodus
ИМХО, дети развлекаются. Мне недавно крыло какой то распездол гвоздем поцарапал.
Кот Чеширский
Приперся я как в Екатеринбург, на Первомайскую 1.
Заехал во двор, поставил машину на пару минут коробки закинуть в машину, пока таскал коробки. Какие то с..и, чопы из интербосса - есть такая частное охранное предприятие в ебурге, колесо проткнули :-D - два раза ножичком. На чужое место стал.
Посмотрел я на колесо росава проехал на нем тысяч 70, возрадовался что только одно проткнули, перекинул запаску да и поехал к себе в мухосранск.
Вот так и живем - как в инкубаторе - серим на тех кто ниже нас, уворчиваемся от гавна сверху, и пытаемся клюнуть соседа. А если не клюнуть, то так - ножичком хоть шину да проколоть. 8-)
Гондурас гондурас - сами ж его создали.
Acquirer
У матери месяц назад порезали все колеса машинам стоящим на тротуаре. Дом большой 8-ми подъездный. Машин дофига было. Это хоть понятно из-за чего. Хотя тоже уроды, лучше в ДЭЗ обратиться чтобы заборчик поставили что ли.
Johann Halter
а у меня походу их просто спиздили, не пропадать же добру.... :-D
GENA
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а у меня походу их просто спиздили, не пропадать же добру.... :-D


Да они просто для удобства их сняли. А потом в укромном месте изощренно-извращенно надругались над твоими колесами! :-D И ножиком их тыкали, и ломом били, и топором рубили, а потом сожгли. Smile
Peltik
Что за люди пошли. Никакого страха, никакого уважения к частной собственности. Я не сторонник жестокости, но надо таких резальщиков лет на 5 сажать. Пусть баланду кушают. А по нынешним законом им грозит "хулиганка", максимум год условно.
Duche
Peltik писал(а):

Что за люди пошли. Никакого страха, никакого уважения к частной собственности. Я не сторонник жестокости, но надо таких резальщиков лет на 5 сажать. Пусть баланду кушают. А по нынешним законом им грозит "хулиганка", максимум год условно.


Да та же милиция тебя с заявлением пошлет подальше... :-(
rododendron
я с торца авто постаил
пришел через 10минут, какой то гондурас обкидал крупной картошкой Sad
потом на пойке обнаружил вмятину на копоте

реально страна гондурасов..
rover
rododendron писал(а):

я с торца авто постаил
пришел через 10минут, какой то гондурас обкидал крупной картошкой Sad
потом на пойке обнаружил вмятину на копоте

реально страна гондурасов..


Ну, если ты оптимист, то ты должен был при этом сказать -"Зато я не умру с голоду", или "Картофельный кризис стране не грозит". А что тут сделаешь, только посмеяться. По крайней мере нервы будут целее...
Tchuba
был на днях в солнцево. там новый райончик новостроек есть. дома поналеплены через метров 60-80 и все по 20 этажей где-то. были вечером. там народ наверное ваще реально за парковку воюет. места хватает только проехать одной машине, причем практически цепляешь зеркалами с обоих сторон. бордюры в лучших традициях как ФС-ки см по 30 торчат. как бедные машинки на них залазиют неизвестно, но реально забито все. и это еще там не во всех квартирах живут, а наши долбостроители мест для парковок совсем не предусмотрели.
ls120
Peltik писал(а):

Что за люди пошли. Никакого страха, никакого уважения к частной собственности. Я не сторонник жестокости, но надо таких резальщиков лет на 5 сажать. Пусть баланду кушают. А по нынешним законом им грозит "хулиганка", максимум год условно.


ИМХО, публичная порка розгами в таком случае более уместна и эффективна.
kolhoznik
Tchuba писал(а):

был на днях в солнцево. там новый райончик новостроек есть. дома поналеплены через метров 60-80 и все по 20 этажей где-то. были вечером. там народ наверное ваще реально за парковку воюет. места хватает только проехать одной машине, причем практически цепляешь зеркалами с обоих сторон. бордюры в лучших традициях как ФС-ки см по 30 торчат. как бедные машинки на них залазиют неизвестно, но реально забито все. и это еще там не во всех квартирах живут, а наши долбостроители мест для парковок совсем не предусмотрели.


Во-во. Была пятиэтажка, жили одни бабульки, снесли, построили башню 20 этажей, бабулек за МКАД, в новый дом заехали люди более-менее обеспеченные, с авто в каждой семье, а машины ставить некуда. А строителям всё пофиг, дом сдали, бабло получили. 8-)
Шилов
Peltik писал(а):

Что за люди пошли. Никакого страха, никакого уважения к частной собственности. Я не сторонник жестокости, но надо таких резальщиков лет на 5 сажать. Пусть баланду кушают. А по нынешним законом им грозит "хулиганка", максимум год условно.



Со следаком разговаривал (когда у меня музыку спиздили)
Я: Вы ведь не найдете?
Следак: Да, если и найдем, то один хрен не посадят, если только рецидив, либо условка не погашена. За грабежи сплошь и рядом условки дают, а это посерьезней преступления.

Поэтому и не боятся уроды ничего.
Chud
ТИМУP писал(а):

Поэтому и не боятся уроды ничего.


Ну боятся им только одного надо,что попадутся разъяренному хозяину.
Шилов
Chud писал(а):

ТИМУP писал(а):

Поэтому и не боятся уроды ничего.


Ну боятся им только одного надо,что попадутся разъяренному хозяину.



А потом еще и хозяина могут затаскать за тяжкие телесные.
И выльется, что взрослый мужик малолетку изувечил, который хоть не учится и не работает, но характеристики положительные, "с соседями вежлив", "дома родителям по хозяйству помогает".
Simaks
Да уж. Мне и в салон ночью залазили, и машину угоняли. Не попадалась ни разу ни одна гадина. Если попадется кто...ведь могу совершить преступление, и ведь реально не найду сил поступить разумно - просто задержать и сдать мусорам...
rover
Simaks писал(а):

Да уж. Мне и в салон ночью залазили, и машину угоняли. Не попадалась ни разу ни одна гадина. Если попадется кто...ведь могу совершить преступление, и ведь реально не найду сил поступить разумно - просто задержать и сдать мусорам...


Не, ну попиннать-то можно, самуб малость! Прям чуточку... а в заявлении написать, что приставали с любовными домоганиями, а при отказе залезли в машину (там уютней), а ты их поймал. В камере их свои же за такое поучат, вот и выйдет - ты побил чуток, а свои опустили - равновесие в природе!
У нас один знакомый так и сделал - у него два раза отбирали машину за долги, ему все это заипало, и накатал телегу про сексуальное домогание Laughing , что характерно - от козла, который на него наезжал, даже свои отвернулись Very Happy
Chud
ТИМУP писал(а):

Chud писал(а):

ТИМУP писал(а):

Поэтому и не боятся уроды ничего.


Ну боятся им только одного надо,что попадутся разъяренному хозяину.



А потом еще и хозяина могут затаскать за тяжкие телесные.
И выльется, что взрослый мужик малолетку изувечил, который хоть не учится и не работает, но характеристики положительные, "с соседями вежлив", "дома родителям по хозяйству помогает".


Ну я б ту тварь,что мне стекло вынесла и в машине поковырялась,калечить бы не стал,а вот битые стеклышки ручками она бы у меня из салона повыгребала бы все до последнего.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы