Страница 1 из 1
133
Особая благодарность создателям этого форума....!!!!!!!!!!!Такой и СТОЛЬКО информации нет НИГДЕ!!!Это моя "настольная книжка"...
СПАСИБО!!! :cool:
Восьмеркин
настольная энциклопедия б/п
Ksandr
133 писал(а):

Особая благодарность создателям этого форума....!!!!!!!!!!!



Тогда уж жителям форума, форумчанам, а не создателям Smile
133
[quote="Ksandr"]Тогда уж жителям форума, форумчанам, а не создателям [/quote
В первую очередь создателям,НУ и конечно форумчанаМ!!! :-D



________________________
Кто весел, а кто и нос повесил...
Ksandr
133 писал(а):

НУ и конечно форумчанаМ



Да не за что! :-D
Igor61
И я тут всем благодарен!!! :cool:
Johann Halter
нда... в курилке столько полезной инфы... просто бери и копируй на хард, потом можно издавать как книгу мудрости... Very Happy
rover
Иван_aka_Gaiver писал(а):

нда... в курилке столько полезной инфы... просто бери и копируй на хард, потом можно издавать как книгу мудрости... Very Happy


Ещё бы, один "Разгон до ста" чего стоит. А уж про жизнь и прочие курьезы вообще можно энциклопедию создавать - народные развлечения и состояние после них. А форум хороший, много людей, интересно.
Psychogenic
А чё? В натуре: форум автомобильный - а инфа про все: от выбора чулочков до обсуждения Правительства Smile . Автолада рулит однозначно! :cool: :cool: :cool:
Johann Halter
rover писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

нда... в курилке столько полезной инфы... просто бери и копируй на хард, потом можно издавать как книгу мудрости... Very Happy


Ещё бы, один "Разгон до ста" чего стоит. А уж про жизнь и прочие курьезы вообще можно энциклопедию создавать - народные развлечения и состояние после них. А форум хороший, много людей, интересно.



людей много, мнения у них разные - это хорошо.... узнаешь много нового об окружающих...
Сергий
заходите еще... загрузим
Kofel
rover писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

нда... в курилке столько полезной инфы... просто бери и копируй на хард, потом можно издавать как книгу мудрости... Very Happy


Ещё бы, один "Разгон до ста" чего стоит. А уж про жизнь и прочие курьезы вообще можно энциклопедию создавать - народные развлечения и состояние после них. А форум хороший, много людей, интересно.



Да!!! Мне особенно про кровать понравилось - WD-40 мужики смазывали, чтоб не скрипела Smile !!!
А вообще сайт капитальный!!! Время только дохрена сжирает:)!!!
FHR
133 писал(а):

Особая благодарность создателям этого форума....!!!!!!!!!!!Такой и СТОЛЬКО информации нет НИГДЕ!!!Это моя "настольная книжка"...
СПАСИБО!!! :cool:


Да лана...че там.... Confused ...мы еще... на швейной машинке... могЕм.....МРРР
Сашенька
Иван_aka_Gaiver писал(а):

нда... в курилке столько полезной инфы... просто бери и копируй на хард, потом можно издавать как книгу мудрости... Very Happy



точно, точно
ну а вцелом, форум классный!
Fragesteller
В принципе, неоднократно говорил, но повторюсь: форумчик отличный :cool:
Mahmud
Давно жидов не обсуждали, кстати Smile
Anhel
133 писал(а):

Особая благодарность создателям этого форума....!!!!!!!!!!!Такой и СТОЛЬКО информации нет НИГДЕ!!!Это моя "настольная книжка"...
СПАСИБО!!!


Жалостливо 8-)
Форум козырный, конечно. Все, кроме одного из модеров. Я у него ничему не научился. Впрочем, может у него машинки нет Very Happy
Александдр
Одним (старожилам) скажу - спасибо!
Другим (помоложе) - пожалуйста!
:-D Laughing
denis_s
Как зайдешь сюда - так и останешься. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы