Страница 1 из 3
Betman
Добрый день. Подскажите? как грамотно снимать обивку дверей с пятнашки? При попытке снять одну- поломалось половина креплений. А снять очень надо. как быть?
IVAN_MIT
Крепления всмысле пистоны? Это конструкция такая в наших машинах - поломка части пистонов предусмотрена. Комплект новых стоит рублей 40.

Вобщем, как говорится, "после установки обработать рашпилем". Smile
-АНДРЕЙ-
Они так и будут ломатся. Они же со смещением. Если есть возможность купить новые крепления и будет проще гораздо. Удачи.
Betman
Если б были пистоны, я бы не замарачивался. Просто в девятке пистон вкручивается в саму обивку, а на пятнашке в пластиковую штуку, которая приклеена уже к обивке. И именно эта фигня и отрывается при снятии. Вроде так 8-)
IVAN_MIT
Хм, интресно, это не люксовая обивка? У меня обычная, пистоны вставлены в такие кругляшки в пенополиуретане, или что там... Confused
Betman
Машинка не люксовая. Но обшивки от люкса вроде как, там еще посередине типа ткань в цвет сидений. Smile
ichigoA
Betman писал(а):

Машинка не люксовая. Но обшивки от люкса вроде как, там еще посередине типа ткань в цвет сидений. Smile


Люкс.Кидай фото.
Betman
Тока машинку в гаражик поставил Sad
Crio
у меня аналогичная проблема. эти пластиковые крепления, в которые вставляется пистон отвалились от обивки. решения пока нет. хотя когда я смотрел и пытался чего-нить придумать видел что уже не в первый раз ломается. кто-то уже паял (в салоне наерна). пока вариант - купить новую
обивку...
Betman
Crio писал(а):

купить новую
обивку...


А по деньгам что?
John388
Тема креплений недавно поднималась. Поищи поиском, кажется Борискин крепил на саморезы с заглушками.
ПРОКУРОР
Мне приходилось снимать и на девятке и на пятнашке отличий не заметил. Пистоны ломаются обычно и только
Crio
Betman писал(а):

Crio писал(а):

купить новую
обивку...


А по деньгам что?



ну да по деньгам дорого 3000 р. Sad
demidoff007
Crio писал(а):

ну да по деньгам дорого 3000 р.


Действительно дорого.
У нас под заказ 2тыка за четыре обшивки со всеми ручками и кнопочками
Crio
demidoff007 писал(а):

Crio писал(а):

ну да по деньгам дорого 3000 р.


Действительно дорого.
У нас под заказ 2тыка за четыре обшивки со всеми ручками и кнопочками



ох ну нифига себе! я в Руси в Москве видел за 3200 без велюра
Сергей 22
Пистоны обычно меняют после снятия обшивки
Betman
Crio писал(а):

ну да по деньгам дорого 3000 р.


ну один раз можно купить, но это не выход.
Betman
John388 писал(а):

Тема креплений недавно поднималась. Поищи поиском, кажется Борискин крепил на саморезы с заглушками.



Как раз гулял с песиком, и думал на эту тему. и заметно в принципе будет не очень
Betman
ПРОКУРОР писал(а):

Мне приходилось снимать и на девятке и на пятнашке отличий не заметил. Пистоны ломаются обычно и только



Значит обшивка у меня не такой конструкции. у самого была 99. там все не так
Betman
Сергей 22 писал(а):

Пистоны обычно меняют после снятия обшивки



А это интересно ваще к чему?
demidoff007
Crio писал(а):

ох ну нифига себе! я в Руси в Москве видел за 3200 без велюра



Вся фишка в том, что от вас же везут ( из Москвы), правда по оптовым ценам. :cool: :cool: :cool:

Последний раз редактировалось: demidoff007 (16 Января 2007 00:28), всего редактировалось 1 раз
zabroda5
проще на саморезы с заглушками, себе так делал, в отверстия в железе ставишь заглушки для крепления заднего номера. Ставятся на ура, а в них сквозь обшивку саморезы вгоняешь, надо тока подобрать размер их. Ничего сложного, смотрится нормально.
Betman
zabroda5 писал(а):

в отверстия в железе ставишь заглушки для крепления заднего номера



Зачем? просто саморез в металл нельзя?

zabroda5 писал(а):

а в них сквозь обшивку саморезы вгоняешь



совсем сквозь??? Smile
demidoff007
А чё за заглушки на саморезы, чёт я не догоняю
olg2004
супер момент - гель ...

http://moment.ru/cgi-bin-2/index.php?PageID=7

этилоцианокрилат - даже стекла в авто держит...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы