Страница 1 из 1
economist6
Chud
Вах какой боян... :-D
-=Worm=-
Нет мозгов.
Mike77
Chud писал(а):

Вах какой боян... :-D


Я бы сказал МЕГАбоян!
BassBit_98_Питер
Интересно, в Питере или Москве были подобные случаи, я ни разу не слышал...
Acquirer
BassBit_98_Питер писал(а):

Интересно, в Питере или Москве были подобные случаи, я ни разу не слышал...


Вроде вирус погибает при контакте с воздухом. Читал по крайней мере про это.
Lednik
баян

Цитата:

От: Varia Borisova <varia_spbgreen>
Написано: 16:43:28, 12.05.2004


8-)
Дихлорэтан
Цитата:

Центр также сообщил, что иглы были
найдены и в публичных банкоматах.



"Публичный банкомат" - ваще звучит. Бывают, наверное, еще для индивидуального пользования.

Набираешь пин, а тебе вместо денег - иглы сыпются. И все, как одна - ВИЧ-позитивные шопестец.
ncgs
BassBit_98_Питер писал(а):

Интересно, в Питере или Москве были подобные случаи, я ни разу не слышал...


Москва, САО, Речной Вокзал. В час пик какой то пидрила бегал около метро (станция конечная, много народу едет из/в зеленограда, солнечногорска, химок старых/новых, долгопрудный, вообщем народу море) и колол народ иглой, вроде как поймали...было это где то с год-три назад, точно не помню...
economist6
Дихлорэтан писал(а):

"Публичный банкомат"


ну мож в цивилизованом мире уже появились такие. а у нас таких нет :-D
veter
BassBit_98_Питер писал(а):

Интересно, в Питере или Москве были подобные случаи, я ни разу не слышал...


У нас совсем недавно были случаи уколов на дискотеках. Молодые парни и девки обращались в больницы города на предмет анализов на ВИЧ. Говорили, что их кто-то уколол во время танцев. И записку в кармане находили-типа ты теперь один из нас. Теперь ждут анализов-три месяца. Раньше не возможно определить наличие антител в крови.
Представляю как им и их родителям сейчас муторно.

Так, что вполне может быть
-=Worm=- писал(а):

Нет мозгов.

alvd
A.A.M
economist6 писал(а):

http://spb.ecology.net.ru/enwl/2004/05/12_03.htm


А еще некоторые мальчики находили в автобусах сигареты и курили их ! 8-) А в ети сигареты плохие наркоторговцы засовывали наркотики, мальчики становились наркоманами и умирали в ужасных судорогах! Smile
alvd
На мой взгляд, часть населения есть и будет дебилами в силу генетики, т.е. например 1/10000 - даун, 1/5000 - отсталый, а например 1/200 не в состоянии освоить курс высшей математики (цифр не знаю, ну пусть будет так). Понятно, что в городе народу много и дебилов тоже немало. Они, опять же, кучкуются по роду занятий и по интересам. Отсюда моё мнение таково: МЕНЬШЕ НАДО РАЗВОДИТЬ ТАКИХ БОЯНОВ, потому что если не повезёт вдруг и новость просочится в круг соответствующего народа, ВЕДЬ НАЧНУТ И ВПРАВДУ СКОТЫ БЕГАТЬ С ИГЛАМИ!
С уважением к присутствующим,
alvd
afil
veter писал(а):

Теперь ждут анализов-три месяца. Раньше не возможно определить наличие антител в крови.



А как же при сдаче крови проводят анализ?
Там три месяца никто не ждет - все достаточно оперативно ...
olg2004
сервер не найден
Восьмеркин
afil писал(а):

veter писал(а):

Теперь ждут анализов-три месяца. Раньше не возможно определить наличие антител в крови.



А как же при сдаче крови проводят анализ?
Там три месяца никто не ждет - все достаточно оперативно ...


это и называется "дигносическое окно", т.е. нужно ждать пока вирус себя проявит и образуются антитела. Считается что для ВИЧ это от 3 до 6 месяцев. Однако не раз натыкался на инфу что выявлялись случаи когда этот период затягивался до года и даже более, одним словом на всё воля Божия 8-)
А при сдаче крови она на эти 3-6 месяцев ставится "на карантин". В исключительных случаях если требуется срочное переливание то на это идут либо для родственников либо по жизненным показаниям и всяких бумажек надо подписать шо если шо то лекари ни при чем Laughing
olg2004
Цитата:

А при сдаче крови



неизвестную кровь хуячат на плазму - экспресс анализ и вперед на койку, одноразовые пакеты утилизируют...
A.A.M
Да чушь все это . Эта страшилка лет десять уже ходит! Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы