Страница 1 из 1

нужен ли нам раздел "Файлы"

  • да[ 10 ]71%
  • нет[ 1 ]7%
  • по барабану[ 3 ]21%
Всего голосов: 14
Пантифиk
А нельзя ли добавить на форум такой раздел , например у меня много всяких интересных программ на авто тему , не сомневаюсь что многим бы они стали бы полезны
х123ас
Я думаю если его добавить - хуже не будет
belvis
зачем? faq и так есть, а то чем хочешь поделится с другими размещай в интернете и давай ссылки, будет важное что то модеры закрепят.
belvis
зачем? faq и так есть, а то чем хочешь поделится с другими размещай в интернете и давай ссылки, будет важное что то модеры закрепят.
belvis
зачем? faq и так есть, а то чем хочешь поделится с другими размещай в интернете и давай ссылки, будет важное что то модеры закрепят.
alvd
Раздел опасен и может стать подставой для форума, потому что в любой момент может найтись обиженный правообладатель и закрыть форум по статье (напр. 146, 272, 274...). А обиженный чиновник, например, АвтоВАЗа, может и специально доку подбросить...

1. Изданные на территории СССР тексты переходят в общественное достояние через 70 лет после смерти автора (через 75 лет, если автор являлся ветераном ВОВ) или через 70 лет после опубликования, если автор неизвестен. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%8F:%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0
2. 12.1.2007, 12:37 Ответственность за нарушение авторских и смежных прав будет ужесточена. Соответствующий законопроект был принят Госдумой в пятницу во втором чтении. "За" проголосовали 354 депутата при необходимых 226 голосах. http://www.dni.ru/print.html?id=97320

Извини, Пантифик, тебя в виду не имел.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы