Страница 1 из 1
economist6
Ребята, кто знает почему на этом радио изменили голос глвного героя. Типа фразы я и мой пес... теперь почему-то горит другим голосом. Обидно блин я тот голосо помню еще с детства
Johann Halter
economist6 писал(а):

Ребята, кто знает почему на этом радио изменили голос глвного героя. Типа фразы я и мой пес... теперь почему-то горит другим голосом. Обидно блин я тот голосо помню еще с детства



хачик поменялся... Very Happy выдворили... :ooo:
economist6
Иван_aka_Gaiver писал(а):

хачик поменялся... выдворили...


Я у них на сайте прочитал что это француз, а не хачик. Даже если хачик все равно памятные фразы и голос Very Happy
Александдр
economist6 писал(а):

Обидно блин я тот голосо помню еще с детства


тот голос тоже иногда вставляют.
Johann Halter
да, напрасно поменяли... как то привык уже...

плейлист кстати нормальный у них, да и рекламы пока мало... слушаю иногда... Very Happy
economist6
У них в 90-х был просто суперский плейлист!!!! Всегда помню, сейчас вроде тоже нормальный!
Vasa
Дык потому и нормальный сейчас - что весь их репертуар из середины 90ых и остался...
Второй день улыбаюсь от их программы "Средство от заторов"... Не дословно, но смысл: "Пробка на ТТК от пр Андропова до Рязанского пр и от русаковской эстакады до ярославского ш. Объехать можно по садовому кольцу... Но и на садовом не все гладко..." Smile
С понедельника появились диджеи - расстроился, нелюблю блин их...
Александдр
Vasa
+1!

Во-во... пока слушать в радость, но надолго ли? Сдается мне, испортятся они.
maxred
Хм, с месяц назад или больше включал - голос был тот же.
LinX
Теперь голос какой-то дебильный - явно хотели закосить под старого француза да облажались! Лучше бы старого оставили.
Vasa
"Дискооо Это Дискооо Это Дискооооо Уууляляааааа" - ну где такое еще сейчас можно услышать! Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы