Страница 1 из 19
cheloveksupergeroy
Фотки с мобильника так что какие есть...

Галогенки Филлипс+ПТФ


Ксенон 6000К + ПТФ


Без ПТФ




ПТФ онли



Без света


Еще фотка без ПТФ
XAM HA 21093i
Поздравляю! Ксенон это вещь :cool: Правда у самого галаген стоит ))
Жек
би ксенон?
S@M
Поубивал бы. Таким встречным хочется недопитой бутылкой в лобовуху засветить, чтоб в глазах ещё ярче стало.
cheloveksupergeroy
Нет не би, S@M че ты паникуешь настраиваешь левую фару чтоб навстречку не светила и все и корректор вниз, я уже неделю езжу моргнули раза 2 да и то один из них потому что я через лежачего полицейского ехал и светанул наверно =)))
S@M
Я не паникую, а доподлинно знаю. Не настраиваются фары с ксеноном как не крути.
cheloveksupergeroy
S@M писал(а):

Поубивал бы. Таким встречным хочется недопитой бутылкой в лобовуху засветить, чтоб в глазах ещё ярче стало.



Ты значит за рулем бухаешь?))))
VVSFalcon
Вот просвятите простодушного, а. У меня на 2114 стоит ксенон. На ближнем. Форма светового пучка - как и положено ближнему ( ---/ ---/). Видно хорошо, никто не мигает (да и сам со стороны смотрел). Однако регулярно вижу ксенонщиков, откровенно слепяших. Может вот стоит не только лампочки всандалить с системой розжига, но и сами фары поменять, а? Кстати, в 21074 тоже мог бы ксенон поставить, но неохота просто заменой ламп обходиться, ибо это хуже. А целиком фары заменить, как на 2114 - нет возможности.

Я шо, дурак, да? Very Happy
СБИ
S@M писал(а):

Поубивал бы. Таким встречным хочется недопитой бутылкой в лобовуху засветить, чтоб в глазах ещё ярче стало.


Если на фото "ближний", то +1
cheloveksupergeroy
ближний ближний) корректор вниз, а если поднять будет дальний)))
Еще фото
Ricco1979
Класс! Поздравляю! :cool: Во сколько обошлось?
cheloveksupergeroy
Сенкс)), 4500 рублей, ксенон Шоуми заказывал в интернет магазине.
Motistuta
осталось NOS Very Happy
[SkliF]
Если не маргают тебе - это не значит, что ксенон твой водителей не слепит... Привыкли уже водители просто. Акуеваю над иномарками последнего ряда. Видел Мерс только с салона вышедшего... так там помойму инженерюги думали только о будущем владельце этого авто. Этот мерс ехал позади меня... Слепит пипец как. Прижимаюсь к обочине - тот обгонять не собираеться урод. Так и ехал ослеплённые, пока мерс не свернул. Confused
cheloveksupergeroy
Кто слепит хуже ксенона так это те у кого зенон стоит, сегодня ехал навстречу цука на 5ке с зелеными фарами зенон, поморгать не могу пришлось гудеть))
[SkliF]
cheloveksupergeroy писал(а):

Кто слепит хуже ксенона так это те у кого зенон стоит, сегодня ехал навстречу цука на 5ке с зелеными фарами зенон, поморгать не могу пришлось гудеть))



Туманки выводи на доп кнопку(без фиксации) под магнитолой. Будешь маргать туманками, коль ксеноном нельзя))
iceman82
при правильной настройке ксенон не слепит просто бывают руки из жопы у того кто ставит. 8-)
AlexVic
cheloveksupergeroy писал(а):

я уже неделю езжу моргнули раза 2 да


А что, когда 20 раз моргнут чтото изменится? Я вот более 10 ти лет езжу и никто мне ни разу не моргнул. Неужели нужно иметь слишком много серого вещества в голове, для того чтобы понять, что ксенон ставить в не рассчитанную для него оптику нельзя? Тем более ставить дешевые китайские поделки. Angry
pilot2115
Судя по фоткам до парадной метров 10-15. Свет доходит до окна 1 этажа (примерно 1.5- 2 метра)- что как раз в морду встречному или впереди идущему.
cheloveksupergeroy
Прости я не знал что это твое окно, сильнее всего слепит если за угол зайти и зажмуриться 8-)
tdv
СБИ писал(а):

S@M писал(а):

Поубивал бы. Таким встречным хочется недопитой бутылкой в лобовуху засветить, чтоб в глазах ещё ярче стало.


Если на фото "ближний", то +1


+1
нихрена не отрегулировано.
Сергей 22
Не люблю я ксенонщиков. Вечно ослепляют. Редко у кого фары нормально настроены.
Drawde
У самого на 2114 установлен Би-Ксенон, установил не от хорошей жизни, а по причине ОТВРАТИЛЕЛЬНОГО освещения дороги и обочины, обзор немного улучшился, но все равно далек от идеала, больше всего "обрадовался" ксенону генератор, теперь при включенном ближнем+печка на 1 скорости, ток зарядки 13,7-14,2 что является идеальным значением :)

Сегодня нелегкая (лопнул расширительный бачок) занесла в Кемп(крупная сеть автомагазинов в Москве(для иногородних)), и я увидел чудо чудное, новые фары для "Самары 2"(2113-2115), причем не китайского производства, а нашего, родного, внешний вид фар внушает доверия цена дороже обычных, но в целом приемлима, если-бы я встретил эти фары раньше, то смог бы съэкономить на БиКсеноне(дальний/ближний) купив простой Ксенон(только ближний), так как в этих фарах дальний и ближний 2 разные лампы! В общем поскольку у меня был с собой фотоаппарат я сфоткал это чудо:



P.S. Если кто купит и установит пожалуйста поделитесь впечатлениями....

Последний раз редактировалось: Drawde (25 Декабря 2006 23:32), всего редактировалось 1 раз
XAM HA 21093i
cheloveksupergeroy
Я бы с удовольствием тоже ксенон взял, но у него есть минус отсутствие дальнего света ( маргать нечем Sad ) а биксенон уже под 8500р стоит...дороговато. Можно конечно заморочиться и поставить доп. лампу дальнего..Ты как вышел из этой ситуации?
cheloveksupergeroy
Ну если припрет могу погудеть и туманками поморгать они у меня яркие вроде, или корректор вверх поднять неудобно конечно, но этот минус сравнительно маленький по сравнению с галогенками (даже филлипс), я когда к борискину ехал на трассе неудобно, а где освещения нет вообще пецдец даже филипс херово светят налетел на обочину чуть в кювет не усосал :-?

З.Ы Красивая фара интересно как она светит еще...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 19
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы