Страница 1 из 1
Tony
Всем привет! На днях купил первую в своей жизни машину, 21099. Smile Сегодня прокатились с товарищем (тяжелым), он откинул спинку, оперся на неё. Потом попробовал поставить обратно, не получилось. Sad Ручка регулирующая положение спинки прокручивается. В чем может быть проблема, вообще к штатным креслам продаются запчасти? Или если сломалось придется менять?
Boriskin
не
там за крутилкой такая пластиковая фигня с лепестками
скорее всего она и тютю
стоит рупий 10
Sanya P
Boriskin писал(а):

скорее всего она и тютю


У меня было такое. Просто когда поднимаешь спинку сиденья не надо на нее облокачиваться.
Tony
Boriskin писал(а):

не
там за крутилкой такая пластиковая фигня с лепестками
скорее всего она и тютю
стоит рупий 10


Понял. Smile Спасибо, успокоил.
Motistuta
либо просто между етими лепестками болт провернулся ил ираскрутился
Boriskin
беееей владельцев UNP Smile Smile Smile
Motistuta
Boriskin
я када сваё продавал старое так тоже сломал ету куёвину пластиковую. Тока блин скинул 100 рэ Smile во придурок а челу повезло значит, хатя он вапще не смарел даже. Грит рабочее? я - да. Он - дай два. Я - на одно но на 100 рэ дешевле Smile
Sanya P
Tony
Вот картинка - см. ?28


Или почитай здесь .
Tony
Sanya P
Вот так совсем понятно, спасиб.
Motistuta
Sanya P
крутан :cool:
Tony
Починил сегодня, действительно эта финтифлюшка (держатель ручки) стоит 10 р. Купил сразу две на всякий случай. :-D Вот, для наглядности:



Видимо шлицы от старости рассыпались и сточились.



Вот так эта деталь выглядит в исправном состоянии.
aviatorrr
Tony
Я просто газетки под ету шнягу подложил :-D и всё :cool: больше не беспокоит 8)
ПРОКУРОР
Я одно время ключиком гаечным регулировал Smile
i_zt
Доброго всем!
Хотел спросить , а тут ветка в тему.
Ситуёвина такая - почему-то приходиться периодически поднимать спинку сидушки (в среднем - раз в две недели), это при том, что её вообще не трогаю. Это глюк или общепринятая практика?
Boriskin
наверно механизм не держит
aviatorrr
i_zt писал(а):

Ситуёвина такая - почему-то приходиться периодически поднимать спинку сидушки (в среднем - раз в две недели), это при том, что её вообще не трогаю. Это глюк или общепринятая практика?


Х.З
Тоже такое было Sad так и не пому от чего
Счас уже сидуху переварил и больше етого не повторялось
Boriskin
aviatorrr писал(а):


переварил


ток хател сказать чтоб заварил Smile Smile Smile
i_zt
Возможно, хотя вроде нет ощущения провала спинки во время езды, просто переодически (на автомате) левой рукой подкручиваю ...
signal
Boriskin писал(а):

беееей владельцев UNP Smile Smile Smile



Tony писал(а):

Починил сегодня, действительно эта финтифлюшка (держатель ручки) стоит 10 р. Купил сразу две на всякий случай. Very Happy Вот, для наглядности:



На моих UNP эта шняжка из железа сделана, ни разу за 3 года не трогал.
FilmFilmFilm
гыгы, купил свой пепелац была проблема один в один:))
Lessen
FilmFilmFilm писал(а):

гыгы, купил свой пепелац была проблема один в один)



Да она у всех. Только автор вот починил сменой байды за чирик, а я три байды сменил - все равно не крутит, только если рукой толкать(((
bonezzz
Я эту байду купил за 50 рублей, металлическую, надеюсь больше проблемы такой не будет...
Утконос
если сломалась спинка - то первое время будет казаться, что она просто опускается назад, но потом она на глазах прям по полам будет назад отвисать - ездить низзя - спину попортишь - ехать к сварщику - снимают обивку и за 15мин приваривают пару прутков - проварили - третий год езжу нормально
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы