Страница 1 из 1
Mahmud
Вчера произошел один случай. Приехали мы с женой из фитнесс-клуба, я затащил домой спортивные сумки, а сам поехал в гараж свой пепелац ставить. Подъезжаю к воротам, сигналю. Обычно сразу, если не отошла в сортир, вахтерша нажимает на кнопку (х.з, где она там у нее в сторожке находится), и ворота отворяются. Можно заезжать. Вручную снаружи их открыть нельзя. На этот раз реакции никакой. Посигналил еще раз. То же самое. Ладно, думаю, подожду, мож запор мучает, вахтерши все же старенькие у нас, от 55 и старше. Прошло минуты 3. Посигналил - результат нулевой. Захожу в ГСК через дверь, в сторожке - никого, смотрю - а чуть вдалеке в проезде стоит копейка грязно-желтого цвета с шашечками на крыше и подозрительно так покачивается. Заднее стекло затонировано, в проезде - полумрак, поэтому не разобрать сразу, что там. Подошел поближе... мать чесная! Какой то чурко пялит нашу бабку-вахтершу, да с огоньком. Решил им кайф не ломать, а дождаться, пока завершат. Минут через 5-7 открылась дверь и оттуда вывалилась вахтерша с напутствием "Да иди ты на х..й!" Еще через несколько секунд открылись ворота, и я заехал. Н-да, отжигают старухи... Smile
VLV
Думают ведь что в последний раз Smile
Белый Медведь
в стиле Rovera, лично я не верю
Восьмеркин
Белый Медведь писал(а):

в стиле Rovera, лично я не верю


у меня гараж в закутке, надоели молодняк развлекаться, встанут что не въехать Mad
ПРОКУРОР
А что, нормальная ситуация. У нас все возможно.
buk_26
Матреха
Smile Smile 8-) ой мля...спросил бы у бабушки кончила али нет)
aviatorrr
Mahmud
Спасибо поблевал :ooo:
kyzmyk
Ну и где жесть-то?
Типа сам тока под одеялом что ли?Smile
Или после 50ти думаешь завязывать с этим делом?Smile
Mahmud
kyzmyk писал(а):

Или после 50ти думаешь завязывать с этим делом?Smile


Кузьмук, мне до полтинника еще очень далеко, а потому говорить, завяжу или нет, рановато - дожить еще надо, и желательно - в боевой форме. Smile
Cobusca
Цитата:

... мать чесная!


А что такого необычного?Ну и что с того ,что 55 лет... Confused
Вот если-бы она это делала со сторожевой собакой,то это была-бы жесть.
Mahmud
Cobusca писал(а):

Цитата:

... мать чесная!


А что такого необычного?Ну и что с того ,что 55 лет... Confused


Да так, ничего, самая что ни на есть обычная ситуация. :ooo:
Адвер
Mahmud писал(а):

Да так, ничего, самая что ни на есть обычная ситуация. :ooo:


А может, это любовь?
Кстати, деффки молодые-сочные-румяные, поди, глядя на тебя тоже думают, что, мол "фу, какой старый" Smile
roman83_
е....а что вы ......наоборот за бабку надо порадоваться.....мне и в 22 было не совсе удобно в машине....а она в 55..........как говориться здоровья ей и здоровья!!!!!
Гомер Симпсон
ПРОКУРОР писал(а):

А что, нормальная ситуация. У нас все возможно.


Прокурор, чё за мафынка у тебя в подписи стоит? Прикольная.. Smile
rover
Восьмеркин писал(а):

Белый Медведь писал(а):

в стиле Rovera, лично я не верю


у меня гараж в закутке, надоели молодняк развлекаться, встанут что не въехать Mad


А нас так нарики и еб_ри надоели, тоже прикатывали табунами. В последнее время шприцов в округе было что писец. Сейчас нормально, закрываемся капитально.
Махмуд, а может у неё бабье лето было? Ну что там у вас, в сторожке не оборудована комната сторожей? Телек, кровать и проч, ну средь бела дня, на глазах почтенной публики...
Конечно гаражники народ понятливый, что есть, то есть, но её пожурить не мешало бы... Вы там условия для сторожей-то вообще какие-нибудь сделали?
Ieronimus
Презервативы бесплатные для обслуживающего персонала.
Mahmud
Ровер, в том-то и дело, что сторожка есть, и тепло там, и койко-место имеется, но там окон аж две штуки, а занавесок, видимо нет. Да и тащить туда чурко, видимо, она застремалась - вдруг председатель приедет Smile
Кот Чеширский
Mahmud писал(а):

Да и тащить туда чурко, видимо, она застремалась - вдруг председатель приедет



Скорей молодость вспоминала :-D
когда было ей лет 20-25 и трахали ее в новенькой копейке Smile
Mahmud
Кот Чеширский писал(а):

когда было ей лет 20-25 и трахали ее в новенькой копейке Smile


Кто? Чурки? :-D
кеды глухаря
во дела :-D
Кот Чеширский
Mahmud писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

когда было ей лет 20-25 и трахали ее в новенькой копейке Smile


Кто? Чурки? :-D



Ну на сколько я помню 25 лет назад у нас чурок на базаре тоже хватало. :-D
Тоха Купчинский
А в какой позе это всё происходило? Very Happy Ноги бабки были высунуты в открытые окна по разные стороны авто, а голова чурбанеллы торчала из люка и орала "алахакбар!!!" Smile
BassBit_98_Питер
Тоха Купчинский писал(а):

А в какой позе это всё происходило? Ноги бабки были высунуты в открытые окна по разные стороны авто, а голова чурбанеллы торчала из люка и орала "алахакбар!!!"



:-D :-D :-D :cool:
802
Гы-гы - чуркам походу реально пофиг что и#@ть, особенно несладко в их аулах ишакам живется Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы