Страница 1 из 3
zlexx
Тут мысля поситила менчя. У авто ВАЗа нынче проблемы, и проблемы серъезные со сбытом своей продукции. Давно не секрет , что многие покупатели предпочитают не дорогие инномарки. И у родного ВАЗа фактически отнимают клиентов. В этомгоду уж около 1000000 иномарок продано и среди них не малая доля прямых конкурентов АВТОАВЗа. Но ВАЗ продолжает поднимать цены на свою не особо ликвидную продукцию, не смотря ни на , что. Обратите внимание на реальные цены ВАЗовских машин, т.е. именно тех , что забирает покупатель из салона!!!!!
Так вот, если бы все потенциальные покупатели ВАЗовской продукции отложили б свои покупки на месяц или даже лучше на три, тем самым объявив Всеросийский бойкот ВАЗу, то думаю у руководства появились бы предпосылки снизить отпускные цены.Ну а если предположить вообще невозможное т.е. объявить Всеросийский мароторий на покупку ВАЗовской продукции на полгода-год. То думаю если поделить разницу в цене до и после акции на срок акции, то получилась бы не очень плохая прибавка к ежемесечному семейному доходу. ВАЗ должен стоить столько, сколько реально зарабатывает население страны в котором его производят!!!!!
Cobusca
Бред какой-то Sad
Цитата:

ВАЗ должен стоить столько, сколько реально зарабатывает население страны в котором его производят!!!!!


ВАЗ должен стоить столько-за сколько его покупают.
Да и потом ,что значит "ВАЗ должен",никому он ничего не должен.
Если так рассуждать ,то и Форд должен стоить 7000$,ведь его у нас производят.
Otto Frija
zlexx, не с этими людьми. Посмотрите: когда у законотворцев очередное обострение зашкаливает за все мыслимые границы, и часть народа начинает возмущаться публично, не только государство моментально находит силы, время и ресурсы на борьбу с "экстремистами", посмевшими назвать идиотизм идиотизмом (вот бы эту энергию да на мирные цели - с наркотрафиком, коррупцией, реальными террористами и беспризорностью побороться некогда), но и часть самого общества поднимает вой, в том числе и тут. "Ну и что, что нарушение, ну и что, что Конституции противоречит... А мы должны, а мы обязаны, а начинать надо с себя... Бла-бла-бла... А еще надо щеку подставлять, но так как это - метафора, то дружно вазелин покупаем..."
Медвед
аффтар, соседние топики почитай. Куча народу прям таки орёт - ваз рулез, иномарки г@$но, ваз дешевый. а ты говоришь бойкот.
Жек
хаха, думаешь цена упадет если никто покупать не будет? хрен там, это уникальность нашей страны)))

В качестве примера можно цветы рассмотреть - умрем, пусть уж лучше все розы подохнут, но цену не скинем. Smile
OlegVg
Прежде чем сетовать на дороговизну ВАЗов и призывать к бойкоту его продукции поинтересуйтесь средней зарплатой рабочих на ВАЗе и зарплатой на заводах поставщиков ВАЗа. Желать смерти ВАЗу это желать ПОЛНОЙ нищеты 120000 работающих на ВАЗе и еще ?сот тысяч в смежных отраслях и соседних городах. Это коллапс который потрясет всю Россию до основания. Не надо так шутить.
BOM-53
[quote="OlegVg"]
Это коллапс который потрясет всю Россию до основания. Не надо так шутить.[/quote]
Ерунда! Авиацию, электронику потеряли и никаких коллапсов и потрясений.
А там народа задействовано поболе было.
Шилов
А за что их кормить? За кривые руки растущие из жопы?
OlegVg
BOM-53, поинтересуйся как живет левобережная часть Ульяновска, там где расположен самый современный авиастроительный з-д "Авиастар".[/b]
SDRIVER
OlegVg писал(а):

BOM-53, поинтересуйся как живет левобережная часть Ульяновска, там где расположен самый современный авиастроительный з-д "Авиастар".[/b]

КГ/АМ
Mike77
Otto Frija писал(а):

zlexx, не с этими людьми. Посмотрите: когда у законотворцев очередное обострение зашкаливает за все мыслимые границы, и часть народа начинает возмущаться публично, не только государство моментально находит силы, время и ресурсы на борьбу с "экстремистами", посмевшими назвать идиотизм идиотизмом (вот бы эту энергию да на мирные цели - с наркотрафиком, коррупцией, реальными террористами и беспризорностью побороться некогда), но и часть самого общества поднимает вой, в том числе и тут. "Ну и что, что нарушение, ну и что, что Конституции противоречит... А мы должны, а мы обязаны, а начинать надо с себя... Бла-бла-бла... А еще надо щеку подставлять, но так как это - метафора, то дружно вазелин покупаем..."


Полностью согласен.
Anhel
zlexx писал(а):

Так вот, если бы все потенциальные покупатели ВАЗовской продукции отложили б свои покупки на месяц или даже лучше на три, тем самым объявив Всеросийский бойкот ВАЗу, то думаю у руководства появились бы предпосылки снизить отпускные цены.


По-моему мысль автора прямой путь к банкротству автоваза. Мы все-таки находимся на форуме автолада.ру. Very Happy
zlexx писал(а):

Ну а если предположить вообще невозможное т.е. объявить Всеросийский мароторий на покупку ВАЗовской продукции на полгода-год.


А это тем более...
zlexx писал(а):

ВАЗ должен стоить столько, сколько реально зарабатывает население страны в котором его производят!!!!!


Это сколько по вашему?
zlexx писал(а):

предпочитают не дорогие инномарки.


В кредит :wink:
А те кто берет машину в кредит - мало зарабатывает. Сужу по тем про кого знаю.
Меня уже раздражать начинает (автор тут нипричем, конечно). Я про наших.
zlexx
Ну в общем то настроение людей для меня стало понятным.
Как нас дурили так и пусть дурят.
Пускай цены поднимают на бензин-мы это схаваем, ведь мы же не хотим полной нищеты нефтедобытчикам, переработчикам и автозаправщикам..... Smile
Пускай ВАЗ и дальше задирает цены-нам ведь так жалко население работающиее на этом заводе, пусть у них даже кривые руки , мы покупали и будем покупать эти машины из эпохи неолита....
Smile
Пока мы будем все это хавать, мы так и будем ездить на устаревших не качественных машинах, при чем покупать их за любые деньги...
Очень похоже на идиотизм.....
Никого не хотел обидеть, просто высказал свое мнение.
cugra
zlexx
Сань, ща тебя заплюют :-D

Собсна, я тебя поддерживаю!!!
Anhel
zlexx
ОК. Идем все на пикет. "ВАЗ для ВАС" Very Happy
Александдр
zlexx писал(а):

Ну в общем то настроение людей для меня стало понятным.
Как нас дурили так и пусть дурят.
Пускай цены поднимают на бензин-мы это схаваем, ведь мы же не хотим полной нищеты нефтедобытчикам, переработчикам и автозаправщикам.....
Пускай ВАЗ и дальше задирает цены-нам ведь так жалко население работающиее на этом заводе, пусть у них даже кривые руки , мы покупали и будем покупать эти машины из эпохи неолита....

Пока мы будем все это хавать, мы так и будем ездить на устаревших не качественных машинах, при чем покупать их за любые деньги...


В общем, Otto Frija всё сказал по теме.
Ёмко, поддерживаю мысль полностью.
STAS152005
Каждый решает сам для себя......что ему покупать....
ВАЗ так ВАЗ....меня он достал...я с него пересел.....
как ни странно...ино в эксплуатации оказалась дешеле...Ваза...
На Ваз больше не сяду....
У так у завода проблемы со сбытом....а так пусть работает...
Остановиться Ваз цены на нормальные машины возрастут....А так
пока еще его продукцию берут...пусть работает! :cool:
lumb
Аффтар-уговорил,ВАЗ низачто не куплю Very Happy
GEN?
В общем-то пофиг на Автотаз, для меня таких "машин" вообще не существует...
avtoDen
GEN? писал(а):

В общем-то пофиг на Автотаз, для меня таких "машин" вообще не существует...



на что тебе ещё пофиг ?

мне любое наше предприятие не пофиг !

а вот на тебя точно пофиг 8-)
хоть вроде и в России живёшь
Выбравший гармонию
Не пофиг говоришь? почему не спас отечественную электронику? А?
Какой дома телек? DVD? Музыку с чего слушаешь? в машине какая музыка стоит? Какой калькулятор на столе лежит?


А говоришь не пофиг... Все равно люди голосуют рублем... А автоваз - как нищий, просящий денежку на хлеб... Ему дашь хлеба - он его выбросит, пригласишь домой за деньги окна помыть - обматерит..
avtoDen
Rusofil

не пофиг
хочу чтобы у нас были свои автомобили
и по крайней мере за это ратую и переживаю

но не могу ничего поменять на заводе хотя и хочу этого !
я не Чип и не Дейл спасать !
но не пофиг точно !
GEN?
avtoDen писал(а):

хочу чтобы у нас были свои автомобили
и по крайней мере за это ратую и переживаю


Не, сынок, этт фантастика (с)
Хоть ратУй, хоть не ратУй - все равно получишь йух.
А не пофиг мне на хорошие товары, кто бы их ни производил. На плохих производителей - пофиг...
almaznic
[quote="Rusofil"]
Не пофиг говоришь? почему не спас отечественную электронику? А?
Какой дома телек? DVD? Музыку с чего слушаешь? в машине какая музыка стоит? Какой калькулятор на столе лежит?[quote]

вообщето их делают в россии.....точнее собирают из дерьма приплывшего с китая и пр....и ниче хавают....аж с 93 года...
вот еслиб ваз занялся тем же самым ...было бы поинтересней....
-------------------------------------------------------------------------------
спрашиваю у родственника , работает на автовазе,че как с двиглами и разработкой что нить нового......грит иди нафиг хоть ты не подьебывай....
4 года ни одной нужной идеи не внедрили.....за бугор уже поздно...а тут уже смысла нет что нить делать....
и это говорит человек занимавшийся по полной двиглом на 08...
....так что не переживайте 2-4 года автовазу пиндец...полюбому...и славо богу.
SDRIVER
zlexx писал(а):

Ну в общем то настроение людей для меня стало понятным.
Как нас дурили так и пусть дурят.
Пускай цены поднимают на бензин-мы это схаваем, ведь мы же не хотим полной нищеты нефтедобытчикам, переработчикам и автозаправщикам..... Smile
Пускай ВАЗ и дальше задирает цены-нам ведь так жалко население работающиее на этом заводе, пусть у них даже кривые руки , мы покупали и будем покупать эти машины из эпохи неолита....
Smile
Пока мы будем все это хавать, мы так и будем ездить на устаревших не качественных машинах, при чем покупать их за любые деньги...
Очень похоже на идиотизм.....
Никого не хотел обидеть, просто высказал свое мнение.

Да кто тебя дурит? Не нравится ВАЗ пойди купи Логан, Ланос, Акцент, Нексия возьми кредит купи ФФ в конце концов. Никто тебе не навязывает ВАЗ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы