Страница 1 из 1
vladalex-ost
Если украли номера в другом городе! Как быть?без номеров никуда!
Прова отымуть!!!Что делать? а если сперли в Сочи летом номера,а как до Москвы добраться! (просто был такой случай 3 года назад ,тогда справка с ментовки и едь куда хочешь),а сейчас прав лишают или 2500...С одним номером я знаю что 50рэ отделаться можно ,а вто вообще без номеров ПОПА!!!
Никлсон
В таком случае из Сочи до Москвы без приключений можно будет добраться только на эвакуаторе :-D . Но есть и более дешевый вриант: купить 4 болта, 4 шайбы (по желанию), 8 гаек и с помощью 2-х гаечных ключей совместить все это с номерами и автомобилем.
Himik
vladalex-ost писал(а):

справка с ментовки и едь куда хочешь



и сечас так же, в чём проблема-то? написал заявление и поехал.
mamadu
Никлсон писал(а):

:-D . Но есть и более дешевый вриант: купить 4 болта, 4 шайбы (по желанию), 8 гаек и с помощью 2-х гаечных ключей совместить все это с номерами и автомобилем.


Что и с чем совмещать, если номера сперли и их нет в наличии, осталась одна машина! Mad Ты же вчитайся в пост!
Никлсон
Как я понял из поста, номера на самом деле не сперли, речь идет о гипотетической ситуации. И привинчивать их нужно пока они еще есть, чтоб предотвратить непоправимое.
Самосвальщик
Никлсон писал(а):

В таком случае из Сочи до Москвы без приключений можно будет добраться только на эвакуаторе . Но есть и более дешевый вриант: купить 4 болта, 4 шайбы (по желанию), 8 гаек и с помощью 2-х гаечных ключей совместить все это с номерами и автомобилем.


А болт лучше взять под шестигранник или звёздочку... И гайки завернуть так, штоб болт проворачивался... :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы