Страница 1 из 1
х123ас
Пока свет дали, решил написать, а то по телевизору уже сказки с утра рассказывают,типа всё нам подключили и всё у нас функционирует.Так вот,свет дали около 23.00,вода пошла через час.До этого все сидели без света,воды,отопления соответственно с 30го числа,только вчера дали свет-воду днём на два часа,и то вода не до всех дошла...Не стал бы заводить тему,но очень раздрожали отчёты по новостям(тв смотрел от аккума) о том что всё исправлено-починено,и проводить олимпиаду мы готовы.Особенно усердствовал в отмазе власти Первый канал,НТВ наоборот давало наиболее точную информацию.Теперь может хоть головы полетят,наверняка не простят нашей администрации эту оплошность!
Всё,высказался...
Матреха
не позавидуешь... :ooo:
Glan
aviatorrr
х123ас
Ято думаю куда ты пропал :ooo: Кароче жесть Sad хотя я сразу телику не верил Confused у меня в деревне каждый день такие осложнения что пипец всё селостоит и что в сель совете с наглой рожой рапортуют что всё зб всё путём а на следующий день апять приехали, про воду я ваще молчу Confused за паследние 2 года дали тока савсем недавно под старый новый год Smile ну идиотизм каму ана нафиг впёрлась в такую пагоду да ещё в январе? А летом френушки вам перебъётеся Mad долбо...бы Mad
Mar22
И в этом городе хотят проводить олимпиаду!!! Surprised Какая нахрен олимпиада??? Сначала надо провести резервное электропитание!
х123ас
Привет всем!Пока свет есть,но поезда тягают тепловозами,так что поезда-генератора о котором ещё 31го января говорили(типа в Адлер приехал для того чтоб обеспечить электроэнергией железнодорожников),не ощущается.Но пока всё в норме,хотя ветер конкретный, и возможность новых проблем не ислючается.
Mar22 писал(а):

И в этом городе хотят проводить олимпиаду!!! Какая нахрен олимпиада??? Сначала надо провести резервное электропитание!


И я о том же.А наша администрация в место этого учит ментов и горничных английскому языку.Это с их точки зрения больше нужно
городу.
aviatorrr привет.Да телеку вообще нельзя верить,говорят то что выгодно их хозяевам.
Сашенька
Sad бедняги...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы