Страница 1 из 1
neprezent
Машина 2006 года.
Делал шумку салона и обнаружил, что моторный щит авто заклеен процентов на 60-80% вибропластом (может и больше), т.е. от пола до лобового стекла...
Вибропласт не самый толстый, может быть 3 мм тощиной, но положен так ровненько с фенон, наверное, клали.
Думаю, как за*бись, что не надо снимать торпедо (хотя, если честно, и не думал об этом-гемор).
Позвонил прежнему хозяину... он не делал шумку и говорит, что в салоне при продаже ничего такого не говорили, мол какая классная машина ещё и с шумоизоляцией, платите 100 баксов
Кто сделал шумку на авто?
133
полтергейст... 8-)
Маринер
То же мне открытия...это штатное все...
И вообще, ты вибропласт то видел??? удивляешься 3мм...блин
А то что там лежит, причем не только под торпедой, но и на полу, больше подходит под "визомат" МП
neprezent
Маринер писал(а):

То же мне открытия...это штатное все...
И вообще, ты вибропласт то видел??? удивляешься 3мм...блин
А то что там лежит, причем не только под торпедой, но и на полу, больше подходит под "визомат" МП


Да, бл*, штатное... с маркировкой STP и вафельной структурой.
Сам сдедал 2 полных шумоизоляции, материал брал STP, уж поверь 8-) видел его краем глаза. Могу ошибиться только в толщине толи 7 мм самый большой, толи 5 мм, короче, моторный щит сделан предпоследним по толщине, потому что на руках у меня был тогда самые толстый вибропласт.
Вопрос не в материале, а в том, кто и когда его туда положил?
Маринер
гы-гы...две машины он сделал...чтож такую хрень пишешь...НЕ БЫВАЕТ ВИБРОПЛАСТА 5мм
neprezent
Маринер писал(а):

гы-гы...две машины он сделал...чтож такую хрень пишешь...НЕ БЫВАЕТ ВИБРОПЛАСТА 5мм


Читай внимательнее весь пост. В чём не был уверен так и написал об этом.
Временный
neprezent писал(а):

Кто сделал шумку на авто?




Может была угнана и через автосалон отмыта
neprezent
Временный писал(а):

neprezent писал(а):

Кто сделал шумку на авто?


Может была угнана и через автосалон отмыта


Ох ни яух себе, прикольно.
Салон Инком! Думаешь чел, сделал вибру только передней части без звукоизоляции и потом у него её угнали? Маринер говорит, что штатное, но я не знаю, чтобы это на заводе ставили.

Последний раз редактировалось: neprezent (04 Февраля 2007 22:58), всего редактировалось 1 раз
Маринер
НУ а почему не предположить, зная как автоваз работает, что это заводская? Тем более что визомат от стп, похож на штатную хрень, коей обработан металл под приборкой.
Временный
neprezent писал(а):

Думаешь чел, сделал вибру только передней части без звукоизоляции и потом у него её угнали?



я только предположил
neprezent
Маринер писал(а):

НУ а почему не предположить, зная как автоваз работает, что это заводская? Тем более что визомат от стп, похож на штатную хрень, коей обработан металл под приборкой.


Не, я не спорю, что на ВАЗ'е могла закончиться штатная шумка и они, чтобы не потерять клиентов, купили и вклеили stp.
Как выглядит штатная шумка переднего щита на 10-ках? фольгированная?
2 Временный
Идея, кстати, свеженькая. Я езжу на ворованной тачке... этот ганста рэп.... Smile
х123ас
neprezent писал(а):

Думаешь чел, сделал вибру только передней части без звукоизоляции и потом у него её угнали?


А что это не возможно?
neprezent
х123ас писал(а):

neprezent писал(а):

Думаешь чел, сделал вибру только передней части без звукоизоляции и потом у него её угнали?


А что это не возможно?


Просто последствий никаких, на учёт, с учёта всё ставилось и снималось.
Rivet
neprezent писал(а):

Маринер писал(а):

То же мне открытия...это штатное все...
И вообще, ты вибропласт то видел??? удивляешься 3мм...блин
А то что там лежит, причем не только под торпедой, но и на полу, больше подходит под "визомат" МП


Да, бл*, штатное... с маркировкой STP и вафельной структурой.
Сам сдедал 2 полных шумоизоляции, материал брал STP, уж поверь 8-) видел его краем глаза. Могу ошибиться только в толщине толи 7 мм самый большой, толи 5 мм, короче, моторный щит сделан предпоследним по толщине, потому что на руках у меня был тогда самые толстый вибропласт.
Вопрос не в материале, а в том, кто и когда его туда положил?




А ты не блякай!
Вибропласт STP

Форма поставки лист М1 - 0,6м х 0,9м - 10 листов М2 - 0,6м х 0,9м - 6 листов
Толщина мм М1 - 1,8мм М2 - 2,3мм

Так что все изложенное ставиться под большой вопрос!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы