Страница 1 из 2
canon3000
Ну короче дело было так. воскресенье, 23-45. завел свою машинку и тут же полез ее чистить от снега. Ну что, ессно, заперлась изнутри. Дело на стоянке было. Фигня, подумал я , дома есть запаной брелок от сигналки ( личинки отсоединены). метнулся домой, машинка тарахтит. дома сделал революцию,нашел брелок- не работает. батарейку поменял, не работает.ну блин. думаю, попал. потом думаю, че попал то, залез к нам на форум, пошарился и опа! дело сделано. а ведь как просто то все.я никогда не делал это и темы подобные обычно опускал не вникая в подробности технологии. не буду описывать как, но я в шоке от быстроты процесса. Короче кто так закроецца-не нервничайте. выход есть прямо под носом!!!
pmax
Конечно выход есть... ли*****ка...

Как тебе ФФ2 в сравнении с десятиной? Нарекания есть?
canon3000
вот ее то у меня и не было. попробовал полотно от ножовки по металлу, но коротко оказалось. Но на машине уже есть все необходимое. 8-)



А про ФФ2 я вот тут полемизирую:http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=124570&highlight=
DarkCat
Тоже такое дело. както раз еду, и тут, естественно, всё сломалось. встал. Дело было на дороге. Фигня, подумал я, метнулся в багажник, там сделал революцию - инструменты остались дома, домкрат- не работает. батарейку поменял, не работает.ну блин. думаю, попал. потом думаю, че попал то, залез к нам на форум, пошарился и опа! дело сделано. а ведь как просто то все.я никогда не делал это и темы подобные обычно опускал не вникая в подробности технологии. не буду описывать как, но я в шоке от быстроты процесса. Короче кто так сломаеццо-не нервничайте. выход есть прямо под носом!!!
_________________
Продам ЗАЗ 968М-УШАСТЫЙ
canon3000
DarkCat писал(а):

Тоже такое дело. както раз еду, и тут, естественно, всё сломалось. встал. Дело было на дороге. Фигня, подумал я, метнулся в багажник, там сделал революцию - инструменты остались дома, домкрат- не работает. батарейку поменял, не работает.ну блин. думаю, попал. потом думаю, че попал то, залез к нам на форум, пошарился и опа! дело сделано. а ведь как просто то все.я никогда не делал это и темы подобные обычно опускал не вникая в подробности технологии. не буду описывать как, но я в шоке от быстроты процесса. Короче кто так сломаеццо-не нервничайте. выход есть прямо под носом!!!
_________________
Продам ЗАЗ 968М-УШАСТЫЙ




Не, ну это уж ваще ПЛАГИАТ Smile
VLAD(POWER)
ну и чем ты в итоге ее открыл?
Матреха
canon3000
скинь в личку как открыл?
BAS2112
попрошу огласить способ "под носом"
или киньте в личку

большое спасибо.
Vetal31
На стеклоочистители гляньте
Grift
Огласите во всеуслышанное. Так как этот спопсоб может помочь как открыть, так и защитить машину от данного проникновения.
VLV
Grift писал(а):

Огласите во всеуслышанное. Так как этот спопсоб может помочь как открыть, так и защитить машину от данного проникновения.


+1. Угонщики и так хорошо знают про всё. А мы нет. Действительно выложи, что бы народ защищал.
Vetal31
Я же уже сказал, осмотрите конструкцию стеклоочистителя, внимательно и все поймете.
VLV
да ё моё, мужики, вы чё? От кого скрываете то? От нас, лохов в этом деле? Да расскажите же наконец то!
Vetal31
В конструкции щетки дворника есть две узкие металлические пластинки, дальше надеюсь все понятно
Grift
AVN_Belg писал(а):

В конструкции щетки дворника есть две узкие металлические пластинки, дальше надеюсь все понятно


Ну для особо одаренных, можно поподробнее.
Oleg_e
AVN_Belg писал(а):

В конструкции щетки дворника есть две узкие металлические пластинки, дальше надеюсь все понятно


штырлиц Very Happy .
А777
Напиши все - чего снимал, куда вставлял... Laughing
Vetal31
Ладно сказал А говорю Б. Дальше берешь эту металлическую пластинку и используешь ее как линейку.
А777
Дурдом! Куда ее сувать-то? Laughing
Vetal31
Не, ну если Вы не знаете как металлической линейкой двери открывать, то я уже помочь ни чем не могу.
P.S.
Между стеклом и уплотнителем.
А777
AVN_Belg писал(а):

берешь эту металлическую пластинку и используешь ее как линейку.



Меряешь машину в попугаях, делишь на два, двери открываются. Laughing
Дюжина
А вот если, после запирания двери вынуть ключ горизонтально, фиг её чем (в т.ч. изнутри), кроме свёртки, откроешь.
А777
Еще, по-серьезному вопрос: продаются ли брелоки к сигналкам отдельно. У меня один брелок не работает. "Аллигатор -LX-770".
Автору спасибо. Совет может пригодиться при случае.
canon3000
Дюжина писал(а):

А вот если, после запирания двери вынуть ключ горизонтально, фиг её чем (в т.ч. изнутри), кроме свёртки, откроешь.



а есть ваще люди, кто ключом то двери запирает?наверно таких единицы.
Для техк то не понял как открыть, пошарьте поиском, там все расписано детально.
Маринер
А777 писал(а):

Еще, по-серьезному вопрос: продаются ли брелоки к сигналкам отдельно. У меня один брелок не работает. "Аллигатор -LX-770".
Автору спасибо. Совет может пригодиться при случае.


Продаются, причем абсолютно все. Процедура обучения нового брелока несложная.
Кстати, при использовании линейки рекомендую таки полностью снять внешний уплотнитель стекла, так удобнее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы