Страница 1 из 1
lis-kir
mks
да чо, в Египте будут собирать Smile
Е.Бунко
ну дык хорошо же!!.. хоть какоето обновление модели.. ей (десятке) ужо 10 годкоф.. давно пора поменять..
Приора мне по фотам нравицо..
economist6
ВАЗ делает успехи! и не прошло 10 лет как они всетаки снмиают машину с производства. А то классика пошла 4 десяток лет на конвеере без особых изменений.
Вадя™
Ой, да ладно...Ниву и классику сколько лет снимали...
Пряс Ваз рубанет себе кислород.Матреху покупают, в отличие от кал-ины
aviatorrr
Вадя писал(а):

Ой, да ладно...Ниву и классику сколько лет снимали...
Пряс Ваз рубанет себе кислород.Матреху покупают, в отличие от кал-ины


Даёш на 10ку Евро 50 Smile Smile Smile
dfcz
Хех, я получается купил из последних.............красота, будет называться "десятина поздних партий выпуска" Smile)))
SlavaP
На ЗАЗе полным ходом идет производство 10-й серии (10, 11, 12) с ГУРами и всякой лабудой (диски, попогрейки...). Не знаю насчет полной сборки, но то что их сначала красят, а потом собирают - вроде правда.
M. R. L.
SlavaP писал(а):

На ЗАЗе полным ходом идет производство 10-й серии (10, 11, 12) с ГУРами и всякой лабудой (диски, попогрейки...). Не знаю насчет полной сборки, но то что их сначала красят, а потом собирают - вроде правда.



На ЗАЗе 10-ю серию не собирают.
SlavaP
-Andy- писал(а):

SlavaP писал(а):

На ЗАЗе полным ходом идет производство 10-й серии (10, 11, 12) с ГУРами и всякой лабудой (диски, попогрейки...). Не знаю насчет полной сборки, но то что их сначала красят, а потом собирают - вроде правда.



На ЗАЗе 10-ю серию не собирают.



Уверен?! У нас "Укравто" ВАЗами торгует, которые собраны только на ЗАЗе (кроме Шнивы и Калины).
ostapbender
mks писал(а):

да чо, в Египте будут собирать Smile



т.е. 10-ка автоматически перейдет в разряд иномарок, гордитесь!
M. R. L.
SlavaP писал(а):

-Andy- писал(а):

SlavaP писал(а):

На ЗАЗе полным ходом идет производство 10-й серии (10, 11, 12) с ГУРами и всякой лабудой (диски, попогрейки...). Не знаю насчет полной сборки, но то что их сначала красят, а потом собирают - вроде правда.



На ЗАЗе 10-ю серию не собирают.



Уверен?! У нас "Укравто" ВАЗами торгует, которые собраны только на ЗАЗе (кроме Шнивы и Калины).



На "АвтоЗАЗе" выпускают 9-ку и 99-ку. Живу в 1,5 км от завода. Регулярно проезжаю мимо ворот, через которые выезжают груженные автовозы. Никакой 10-й серии там не делают.
@lllig@tor
давно пора,первое упоминание в журнале "За рулем" 1984 (!!!!) год
ЕвгеничЪ
ВАЗ может и снимет с производства 10-ку, но сразу же добавит в нее какой нибудь бесполезный, незаметный и неработающий толком девайс и сразу выпустит новую модель Smile
Жек
Мэдвэдь
+1
Ksandr
отмучилась, бедняга...
B.D.V.
Зато половина ветки сразу на раритетных машинах окажется. Проблем с продажей старушек не будет, сейчас снятые 99 и 93 резво укатываются южнее столицы.
karfaks
Мэдвэдь писал(а):

ВАЗ может и снимет с производства 10-ку, но сразу же добавит в нее какой нибудь бесполезный, незаметный и неработающий толком девайс и сразу выпустит новую модель


...и назовет ее "Приора"... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы