Страница 1 из 1
Tchistiakov
Товарищи люди,
кто ставил себе, если не сложно покидайте фоток и названий моделей молдингов. А то у нас в Питере на Фучика, только 2 модели нашел (может плохо искал) одна с надписью лада леди, а вторая с полоской хромированной. Не нравятся мне они. По городу видел ездиють с нормальными молдингами, под иномарки.
Кир-кук
М-ка всё-равно не получицца,
там капот и крылья.....и молдинги - по кругу.
Tchistiakov
Кир-кук
а мне м-ка не нужна, мне нужно чтоб двери целые были.
Кир-кук
Tchistiakov писал(а):

Кир-кук
а мне м-ка не нужна, мне нужно чтоб двери целые были.


Я не видел симпатишных.
А на 13 дисках ващще - поражающе действует Smile
Tchistiakov
Кир-кук писал(а):


Я не видел симпатишных.



вот поэтому и спрашиваю.
Кир-кук
Tchistiakov писал(а):

Кир-кук писал(а):


Я не видел симпатишных.



вот поэтому и спрашиваю.


Поэтому и поднимаю Smile
pmax
Таак, давайте и я с вами по поднимаю.

Тоже интересует этот вопрос, а то поставил бы, да всё что видел смотрится убого... вот еслиб было бы что нить как на гольфе 2... но там спец углубление на кузове под них...

Кароче, народ, у кого стоят молдинги, будте добры скиньте фотку мафынки с ними и напишите название модели (молдингов Smile )! PLS...

Заранее всем ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ и УВАЖУХА! :cool:
Aнджей
После того как дверцу себе пошкрябал, пошел и купил первые попавшиеся. С надписью "Лада леди". Smile Красивее будет с некрасивыми молдингами, чем с царапинами. Тем более что вроде не сильно стремные.
Юрий666
wasd
У меня такиеже только ещё на переднее крыло кусок15 см наклеивается.Но они польские .клеил на липкую ленту чёрного цвета .Ана на молдингах уже была приклеена. 4 года проблем нету.
Tchistiakov
Юрий666
wasd
не очень понятно как это на машине выглядеть будет... фоток нет?
Юрий666
вот вроде они http://www.el-tuning.ru/tradegoods/aerokit/vaz2110/styling/fighter.htm
ИМХО, это самые аккуратные и нормально смотрящиеся на машине без обвеса.
Deon
Уё...ищно они смотрятся на такой высоте!

Юрий666
ну высоту сам выберет, куда клеить. тока остальные полоски в продаже еще хуже.
lotus97
Deon писал(а):

Уё...ищно они смотрятся на такой высоте!


ну это смотря для чего их клеить, если для защиты то самое оно , а если для " красоты " то тут уж.........
Рефулер
lotus97
если для защиты то самое оно
Если для защиты,то нужны некрашенные(а иначе,поцарапаешь-что делать,отрывать и красить?),а если для"красоты",то тут на вкус и цвет...как говорится.
lotus97
правильно , вот поэтому когда у меня на стоянке " навели порядок " и растояние между машинами стало на пол двери я пошол на рынок и купил то что было , а были чёрные лада леди
Deon
lotus97 писал(а):

ну это смотря для чего их клеить, если для защиты то самое оно , а если для " красоты " то тут уж.........


На "Десятках" молдинги смотрятся нормально, если они наклеены вдоль нижнего ребра двери. А для защиты, их нужно просто делать толще, чтобы дверь стукалась молдингами, а не своей выпуклой частью.
Если молдинги наклеить выше, машина будет выглядеть по КАЛхозному.

wasd
На смотри

Последний раз редактировалось: wasd (13 Февраля 2007 21:10), всего редактировалось 1 раз
Вадя™
Вот эти молдинги http://www.azard.ru/catalog/element/835/ купил еще летом..так и валяются на даче...
Чем их народ клеит, ума не приложу...
на двусторонке они отваливаюися сразу.
Alex 2112
Я их клеил на силиконовый герметик летом, до сих пор держаться.
Tchistiakov
wasd
нормальные, токо я бы подругому приклеил. спасибо.
Ну хоть понятно, что нужно искать, а то эти продавцЫ ничаго не знают, только два вида, только два вида...
wasd
Каждому своё
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы