Страница 1 из 4
Limon
Как меня задолбали те автолюбители которые любят сократить дорогу выехав на трамвайные пути на варшавском шоссе. Своей ездой разрушили трамвайные пути, бетоная плитка вся повылазила. В районе каширского двора такое болото развели, а когда-то там полянка зеленая была. Трамвай нормально проехать не может и сколько народа опаздывает на работу из-за того что некоторые долпоепы умудряются застревать на путях. Приходилось пешком идти. Там специально разобрали бетонную плитку и поставили кирпич, так нет, всё равно едут. А когда идешь по пешеходной дорожке, эти уроды еще сигналят, типа чтобы дорогу уступил. И то что пишут что нарушают в основном водилы на бюджетном авто - эт овсё х..ня.
kolhoznik
Скоро шипы поставят на трамвайных путях, как на ш.Энтузиастов, и всем станет хорошо.
Александдр
Limon писал(а):

Как меня задолбали те автолюбители которые любят сократить дорогу выехав на трамвайные пути на варшавском шоссе. Своей ездой разрушили трамвайные пути, бетоная плитка вся повылазила. В районе каширского двора такое болото развели, а когда-то там полянка зеленая была. Трамвай нормально проехать не может и сколько народа опаздывает на работу из-за того что некоторые долпоепы умудряются застревать на путях. Приходилось пешком идти. Там специально разобрали бетонную плитку и поставили кирпич, так нет, всё равно едут. А когда идешь по пешеходной дорожке, эти уроды еще сигналят, типа чтобы дорогу уступил. И то что пишут что нарушают в основном водилы на бюджетном авто - эт овсё х..ня.


Частный случай. Такое кругом, где трамвайные пути пролегают отдельно от проезжей части. Еще пример - выезд с ул. Летчика Бабушкина на пр-т Мира.
lumb
на Щёлковском шоссе тока так все и ездют-))
Vasa
Limon
Практически ежедневно объезжаю пробку на ш. энтузиастов по трамвайным путям. Препятствий движению трамваем естессно пытаюсь не создавать, пешеходов никогда не обижаю (т.к. понимаю, что на "их" территории нахожусь).
На "разрушенные трамвайные пути и повылазившую плитку" мне откровенно наср.ть.
kolhoznik - нее, шипов там вроде не было никогда. яму - да, выкапывали (кстати, научился ездить по рельсе Wink ) - но и ту уже сравняли. Последнее время правда мусоров там на каждом перекрестке понаставили - ну да это временно )))
Limon
И даже такое встречается? Когда идешь по пешеходной дорожке тебе сигналят чтобы ты свалил с тротуара, а ты не сваливаешь то водила прям чуть не вылазит из машины чтобы рожу набить.
Vasa
Limon
ну это не правильно, согласен.

Лет пять назад был в Мск случай, когда пешехода, не уступившего тротуар движушемуся по нему автомобилю, избили до смерти бейсб. битами.
VR
Штрафы за такую езду надо сильно поднимать, а еще лучше лишать ВУ, тогда борзоты ездящей по тротуарам, трамвайным путям, газонам и т.д. заметно поубавится 8-)
kolhoznik
Vasa
год назад была темка по этому поводу
Vasa
VR
про тротуары и газоны - согласен.
За трамвайные пути ВУ не отдам ни в жисть.
DerDen
По трамвайным путям попутного направления движение никто не запрещал.. и ниибет
Hans11
DerDen

Ты хоть описываемое место видел?
Vasa
DerDen
Почитай правила, есть ограничения.
Limon
_McRae_
Так уж получилось что на трамвае (или пешком) до работы дойти выходит намного быстрее чем на машине. Все мы знаем что шоссе для машин, а пешеходная дорожка для пешеходов. И меня напрягает то что оплаченный проезд на трамвай пропадает в пустую из-за того что кто-то застрял на путях. Мне (и не только мне) не нравится ходить по наваленной грязью пешеходной дороге и постоянно вздрагивать от внезапного сигнала за спиной.

P.S: кстати, вечером выложу здесь пару фоток.
Atrox
_McRae_ твое НАДО, должно закончится там, где начинается законное пофиг и всеж совесть иметь надо.

.
neprezent
Ну а чего вы хотели?.. Москва. Остаётся только смириться, тот кто не может смириться, пусть не нарушает, тем самым сможет изменить хоть что-то на дорогах этого города.
oakhead
_McRae_ писал(а):

да. периодически многие ездят и по трам. путям и по тротуарам и по обочинам.



Как правило едут, чтоб объехать часть пробки и попытаться вклиниться поближе к светофору.
Кстати, открою Вам новость - езда по обочинам запрещена
Александдр
neprezent писал(а):

Ну а чего вы хотели?.. Москва. Остаётся только смириться, тот кто не может смириться, пусть не нарушает, тем самым сможет изменить хоть что-то на дорогах этого города.


+1
Хорошая здравая мысль, поддерживаю.
Последнее время все чаще и чаще ее применяю на дороге.
Limon
Atrox
Limon молоток!!! :cool:

Вот таких вот лосей педальных, как на снимках, надо дрючить коловоротом на красной площади.
И делать это будут те, кто по их вине, хоть как то пострадал.

Ибо говорить им бестолку, они ничему не учатся, ибо они какать на всех хотят.
И отмазки у них детские...

зы: Плохо одно, номера не видно.

.
kyzmyk
Лохи, даже руль прямо держать не умеют:-)

Надо делать как в Европе (ролик где-то был) - столбы поднимаюшиеся и опускающиеся:-)
Antone
kyzmyk, помню ролик. Зачетная фича.
DerDen
за такую подьебку с трамвайными путями можно пидоров дорожников засудить как 2 пальца, причинение умышленное вреда чужой собственности.. я бы заплатил штраф за пути, а вот машину бы мне ремонтировали на бабло тех, кто разобрал пути и не вывесил знак
Hans11
DerDen писал(а):

за такую подьебку с трамвайными путями можно пидоров дорожников засудить как 2 пальца, причинение умышленное вреда чужой собственности.. я бы заплатил штраф за пути, а вот машину бы мне ремонтировали на бабло тех, кто разобрал пути и не вывесил знак



Нажрись поганок и засуди лесника, если выживешь Smile Smile Smile
DerDen
Hans11 писал(а):

DerDen писал(а):

за такую подьебку с трамвайными путями можно пидоров дорожников засудить как 2 пальца, причинение умышленное вреда чужой собственности.. я бы заплатил штраф за пути, а вот машину бы мне ремонтировали на бабло тех, кто разобрал пути и не вывесил знак



Нажрись поганок и засуди лесника, если выживешь Smile Smile Smile



то что ты сказал назвать иначе как "ни в вагину ни в красну армию" не получается
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы