Страница 3 из 3
dvch
хм.. вертикальная плоскость - вверх-вниз
гор плоскость - влево-вправо...

везет вам.. я вот никак подходящий заборчик не могу найтить... чтоб площадка ровная была перед ним и .... машин не было припаркованных... даже на кр площади каток залили.. эх Smile
Serrrgey
wasd писал(а):


Откройте капот и отрегулируйте винтами 1 (в
горизонтальной плоскости) и 2 (в вертикальной.


Ну вот, картинка подтверждает, что в горизонтальной - это влево-вправо, а в вертикальной - вверх-вниз.
Обратите внимание, что винт 1 (горизонтальная плоскость) расположен сбоку фары, т.е. толкает или тянет край отражателя - отражатель поворачивается влево-вправо. Винт 2 (вертикальная плоскость) расположен посередине фары, т.е. толкать или тянуть может только середину отражатели, а значит отражатель поворачивается вверх-вниз.
Итого в представлении инженеров ВАЗа отрегулировать в горизонтальной плоскости - повернуть влево-вправо, в вертикальной - вверх-вниз. Так что плоскости тут не причем, они просто курили Smile Smile
LinX
Вадя - че ты паришься? У тебя же одна фара-то работает? На ней и поэкспериментируй!
А плоскости конечно жесть! до сих пор с коллегами обсуждаем :cool:
Вадя™
LinX
Сегодня проверю....Вчера уже устал, да и погода была....явно не проверочная...Просто пришел домой, решил мурзилку почитать....на свою голову...Кстати, что решили с плоскостями?
Aнджей
Вадя писал(а):

собстна они доступны все...низачот....тогда уж-те, что к центру или к борту?


Ну не знаю, моя рука не пролазит к винту регулировки горизонта правой фары. Горизонт - к борту.
Вадя™
Dron_spb
Снимаю шляпу..Фара не поддавалась регулировке именно по той причине, что и в твоей теме...
Ты был прав.Выскочили винты из шариков, и поломались те идиотские металлические лепестковые шайбы...Конструкция...Гы...
Из чего их делают...Вот жеж придурки...Задумано и ничего так..Но примененные материалы....Она не может не поломаться..
Вот она-прелесть русской машины...
Три часа угрохал..
Теперь осталась вторая часть вопроса..ждём темноты
LinX
Вадя писал(а):

Теперь осталась вторая часть вопроса..



Это ты про плоскости? Smile
Вадя™
LinX
Ага...
Выдвигаем версии.Угадавшему от меня приз.
LinX
Вадя

Интересно как ты узнаешь кто угадал? Этож надо накуриться как мурзилкописатель 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы