Страница 1 из 1
cegelban
Очень полезная штука. В целом прибор понравился.
Единственное замечание - какой умник придумал светлые цифры(буквы) на разноцветной подвеске? Это как-то можно это исправить, кроме покупки другого БК? (Других вариантов при покупке не было, тока X115 или X114 и именно с такой подсветкой - выбрал первый, т.к. переплачивать за "говорилку" не вижу смысла) Гораздо удобнее было-бы видеть черные знаки на каком-то фоне...

Если нельзя, то поделитесь у кого какой цвет подсветки? (Я пока поставил зеленый, это если запустить сканирование цвета, то начиная с красного-первого будет пятый по счету)

Может показывать 24 параметра на 4х дисплеях, пока не пойму как их лучше организовать... Пользуюсь пока одним (первым) дисплеем на него вывел время, средний расход на 100км, кол-во бензина в баке, расход за поездку, скорость, ТОЖ.
А как у кого организованы другие дисплеи, поделитесь опытом, как удобнее.
Boriskin
светлый буквы наоборот лучше тёмных читаются!
cegelban
Может у меня просто стереотип срабатывает? В смысле удобнее кажется черные... Пока заставляю себя привыкать
Boriskin
наверно срабатывает
но белые намного лучше читаются)
щас линк кину
Boriskin


ну и какой лучше?Smile
cegelban
Белий... Но когда ставишь цвет подсветки желтый или зеленый у меня почему-то ощущение, что значения теряются... Потому и спрашивал, у кого какой цвет стоит
FUZZ 2115
Жалко только что индикатр на морозе замерзает (для машин ночующих на улице)
Boriskin
cegelban
у мя зелёный тоже
всё прекрасно видно
cegelban
Замеразет... А что про цвет подсветки никто не поделится... На каком цвете лучше всего?
Boriskin
всё равно глаза можно сломать
ДениS
А скока такая стоит?Тожа хочу
u313
Брал сначала с инверсным индикатором... на ВП просто кошмар, ничего не видно кроме отражения спинки сиденья. Доаорился с производителем, поменял на обычный - черные буковки на зеленоватом фоне (ну у меня М15). Так совсем другое дело, особенно на солнце. А черный фон только отражает, как зеркало. ИМХО.
FUZZ 2115
У меня такой
Функции почти как у Х14-Х15 зато не замерзает и видно лучше!

Дени$ стоят такие
Е9 1100-1200
Х14 2400
Х15 1800
Boriskin
а мне незамерзание нестрашно...у мя всё голосом Very Happy
u313
FUZZ 2115 писал(а):

У меня такой
Функции почти как у Х14-Х15 зато не замерзает и видно лучше!

Дени$ стоят такие
Е9 1100-1200
Х14 2400
Х15 1800


Был такой, функций на нем конечно сильно поменьше. Его и поменял на М15. Нравится то, что видно сразу 8 параметров против 2 на Е9. А видно да, видно его хорошо.
Boriskin
u313
м15 вроде для матрёх)
наверно Х?
Garry
Светлые буквы на солнце лучше видны.
А по поводу замерзания экрана я не парюсь. В мороз если надо свечи прогреть, просто не глядя на экран нужные кнопки нажимаешь и все.
Ни разу исчо не промахивался. Потом пока мафынку обметешь в салоне уже тепло, экрану много не надо.
u313
Boriskin писал(а):

u313
м15 вроде для матрёх)
наверно Х?


Нет, именно М15. Это более раняя версия Х15, но она не очень сильно отличается. Нет разноцветной подсветки, изменения темп.вкл. карлсона, ну и еще кое-чего по мелочи. А с виду он такой же. Только индикатор у меня не инверсный. Но были и инверсные.
BillyTheKidd
А меня теперь жаба душит. Езжу на Х15, хорошо... Но хочется 12V15, чтобы графички разгонов смотреть... Вообще, графички нагляднее.

Минус Х15 офигенный, это то, что сушка свечей закопана в менюхе, как было справедливо сказано, экран мерзнет, и в мороз просушить свечи можно только по памяти Smile Но мне удавалось. Кнопку бы на переднюю панель отдельную на сушку свечей, и тогда с 12V15 можно было бы подождать.
u313
Закопанная сушка свечей - я бы не сказал, что это прямо офигенный такой минус, т.к. посушить все равно можно, а кроме того не очень то на (сушка) и нужна. Да и дисплейчик у него маловатенький. 8 параметров, как на Х15 не выведешь.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы