Страница 1 из 1
SSS21124
Хочу немного приукрасить свою машинку. Вот присмотрел обвес интересный: бампера+пороги, машину занижают на 1,5 см. Все ставится вместо штатных (выглядит аккуратно, это не как у "стритсракеров") В связи с этим вопрос-не будут ли у меня в дальнейшем из-за такого тюнинга проблемы с ГИБДД, и можно ли будет снять авто с учета, если надумаю продавать через какое то время?
Глебаня
SSSandres писал(а):

бампера+пороги, машину занижают на 1,5 см. Все ставится вместо штатных (выглядит аккуратно, это не как у "стритсракеров")


Ну понятно, что стриты - это не "колхоз-тюнинх". Smile Smile Smile
Что значит "занижают"? Пилят пружины и усё? Напиши нормально, что хочешь сделать, А лучше по сайта тюнинга полазий и задай им эти вопросы.
SSS21124
Глебаня писал(а):

Что значит "занижают"? Пилят пружины и усё?


нет. просто тюнинговые бампера на 1,5 см ниже чем родные.
Глебаня
SSSandres писал(а):

Глебаня писал(а):
Что значит "занижают"? Пилят пружины и усё?

нет. просто тюнинговые бампера на 1,5 см ниже чем родные.


Тогда это ближе к колхозу.
Проблем с ГИБДД не будет, этож не переделка и изменение завода, а новогодняя ёлка. Они поймут и оценят, наверное.
RomanNP
SSSandres писал(а):

В связи с этим вопрос-не будут ли у меня в дальнейшем из-за такого тюнинга проблемы с ГИБДД, и можно ли будет снять авто с учета, если надумаю продавать через какое то время?



Будут однозначно!!! ТО не пройдешь, т.к. все эти обвесы не имеют сертификата АВТОВАЗа. А сейчас ГИБДД будет ужесточать все требования. Уже по тонировке и по лампачкам докапываются. У нас на фирме у водителя отобрали права на 6 месяцев из-за того что габариты на фольце стояли синего цвета.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы