Страница 1 из 1
Leon2000
прикупил себе сей девайс (телеизор-козырек Примьера)...при покупке не обратил внимания на крепеж. Хотел установить на пассажирское место, но крепеж сделан для водительского...теперь вот думаю что делать, никто не сталкивался с этим делом? всю голову изломал как поставить...
Автол
Хотел купить правую дверь, но не посмотрел и купил левую - водительскую... Smile Smile Smile
Не занимайся ерундой, иди в магазин и поменяй... На крайняк купи еще один телевизор, но теперь уже в правом козырьке. Запас карман не тянет. Будешь продавать, вернешь штатные козырьки, телевизоры у тебя остануться.
Leon2000
сам понимаю что лоханулся Smile
Car_Man
Leon2000 писал(а):

сам понимаю что лоханулся Smile


А поменять, не получится?
McLoud
а как это с козырьком?
Car_Man
McLoud писал(а):

а как это с козырьком?


McLoud
спасибо. понял
ФФ115
Я тоже себе телек с козырьком хочу, только именно для водителя - себя любимого. Very Happy Но никак не решусь как-то антенну надо городить, да и вопрос по озвучке - он что к магнитоле подключается?
Car_Man
Нет. у него свой динамик. Антену надо выносную ставить. Инача ацтой.
ФФ115
Car_Man писал(а):

Антену надо выносную ставить. Инача ацтой.


А это рога надо ставить или штыря достаточно?
Car_Man
У меня стоит две антены на заднем стекле, если вокруг останкино катацца, то нормально. Дальше повезет. Но его брал для жены, он больше на ДВД заточен.
Leon2000
ну поставил себе сей агрегат...откатался вечер, всем приколол, антенна внутренняя и двд....вечером блин экран отказал, звук есть, остального нет Sad жалкоооооооооо
Ганс
Цена сего дивайса?
ФФ115
А гарантия?
Car_Man
Leon2000 писал(а):

ну поставил себе сей агрегат...откатался вечер, всем приколол, антенна внутренняя и двд....вечером блин экран отказал, звук есть, остального нет Sad жалкоооооооооо


Модет провод отошел, там их целый жгут.
Leon2000
да есть гарантия...жалко что только поставил...а так вещь канешно
Car_Man
Leon2000 писал(а):

да есть гарантия...жалко что только поставил...а так вещь канешно


Так сыми акуратно и в гарантию. Мой гарантии не подлежит, я туда руки запустил в нутро.
zlexx
Я вот видел где то в рекламе такой козырек еще и с проигрывателем ДВД. Ни кто не видел в продаже ,а?
Lions
Сколько стоит???
Alex63/63
zlexx писал(а):

Я вот видел где то в рекламе такой козырек еще и с проигрывателем ДВД. Ни кто не видел в продаже ,а?
_________________


Видел в Тольятти 8000р,в ГСК Пламя,у вас должно быть дешевле на Горбушке. 8-)
Leon2000
я покупал без двд, у меня в магнитоле двд стоит, на Антошке в Самаре за 4800, одно место где вообще нашел, в инет магазине от 3500 разных модификации...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы