Страница 1 из 1
kegli
Всем привет:)
Вот продал на днях свою машинку.Сразу скажу что наверна выиграл в лотерею при покупке,т.к за 2.5 года машина ни разу не ломалась.Но я и следил за ней.А может качественней стали делать..?Smile
И вот после долгих раздумий что бы взять б.у ино или новую машину десятого семейства отстановился на последнем.Считаю что лучше Лада,но новая.
Очень мучаюсь проблемой выбора.Сначала хотел десятку,но говорят что ее снимают с производства.2112 тоже вариант,но угоняемость меня смущает.А 2111 взял бы с удовольствием.
Господа,дайте совет по поводу эксплуатации 2111.С какими проблемами столкнусь точно и как этого избежать?. 8-)
Artecom
gli-ok
каZантип, да проблеммы все те же самые, что и у10ок и 12шек =)
kegli
Artecom

уффф.Пасиб,ща почитаю :-D
Consigliori
каZантип писал(а):

Господа,дайте совет по поводу эксплуатации 2111.С какими проблемами столкнусь точно и как этого избежать?.


Кузов не жесткий - ставь усилитель задний... А так... 2110 самая жесткая за счет вклееного заднего стекла...
Если усилитель поставишь томожет даже и задняя дверь не будет ходуном ходить в проеме...
А так все одинаково... имхо
kegli
Consigliori

Хотел спросить,а как тонируют заднее стекло у десяток,если оно вклееное?
Consigliori
каZантип писал(а):

Хотел спросить,а как тонируют заднее стекло у десяток,если оно вклееное?


Раскраивают Прямоугольник по приблизительным размерам, моют заднее стекло снаружи, кладут этот кусок, греют феном снаружи... и вытягивают по форме стекла... потом обрезают лишнее, потом снивают заднюю полку, сидения, и начинают клеить изнутри, второй человек в этот момент греет феном снаружи... вот и все.. не переживай... у меня 4 года тонировка и стекло не вылетело еще... Very Happy
kegli
Consigliori
спб. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы