Страница 1 из 1
Zavhoz
На 9-ке давит тормозную жидкость из-под главного тормозного цилиндра на вакуум. Одни говорят-поменять манжету низкого давления, другие-что лучше сразу поменять цилиндр. Что лучше? И может ли испортить это вакуум, если долго тянуть?
sid21093
Zavhoz
недавно тоже самое было, поменял ГТЦ. Форумчане одобрили. Меняй.
иван78
Лучше поменяй ГТЦ, спокойней будет.

Цитата:

И может ли испортить это вакуум, если долго тянуть?

Может! по этому лучше не тянуть. 8-)
Storm
поменяй ГТЦ и забудь Very Happy
sid21093
Ща афтор будет спрашивать какой ГТЦ брать Smile
Zavhoz
sid21093 писал(а):

Ща афтор будет спрашивать какой ГТЦ брать


Точно Very Happy
Storm
sid21093 писал(а):

какой ГТЦ брать


1. ATE
2. Lucas
8-) Smile
Zavhoz
<Storm> писал(а):

1. ATE
2. Lucas



Денег много стоит?
Storm
я не помню Embarassed
Zavhoz
А менять сложно? Говорят, можно даже без прокачки тормозов можно обойтись Confused
sid21093
Прокачивать все равно придется. Менять не сложно, надо только открутить трубки тормозные с него и две гайки на которых он на вакуумнике висит. Новый ставить в обратной последовательности
Storm
лучше прокачать, для спокойствия.
MrMacs
Я брал Фенокс.Открутил две гайки и четыре трубки и вся сложность,только одну трубку не мог затянуть,подмотал ниток немного между развальцовкой и гаечкой на трубке.Потом прокачал,чтобы на душе было спокойнее Smile
sid21093
автор, будешь покупать ГТЦ, не пожалей денег, возьми себе еще прокачной ключ, во-первых им не свернешь головки штуцеров когда трубки с ГТЦ откручивать будешь, во-вторых для прокачки очень удобен. Тем более цена вопроса порядка 30-40 рублей.
sid21093
MrMacs
не попал в резьбу, вот и не закрутилась. Ты бы еще жевачкой залепил Smile надо было до конца аккуратно новую резьбу нарезать, а теперь смотри не подтекает ли Confused
Alex 061
Езжу в багажнике с ГТЦ, сегодня буду ставить, тоже потек зараза...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы