Страница 1 из 3
Dark_Angel
Решил выйти подышать свежим воздухом, а заодно проверить как машина заведется - заряжать аккум или рано пока. Вышел завел, закурил. Думаю, карбюратор фиг бы завел - пора заряжать. Взял щетку, стал снег сметать. Подъехала Газель длиннобазная, из подъезда вышли рабочие, разгрузили, и ушли обратно. Газелист стал разворачиваться, сдал задом между моей и Акцентом, потом рванул вперед и правым бортом прошелся по левому заднему углу Акцента. Я обежал свою и рванул к нему. Открываю дверь - там чурка лет 45. Говорю, ты машину зацепил, а он газ в пол и полетел через тротуары и бордюры. Я сразу на номер - о332мн 90. Через машину от Акцента парнишка грел Лиану. Подошел к нему. Говорю, не знаешь чей Акцент? Он - нет. Я - а бумажка с ручкой есть? Он покопался, нашел. Разорвал пополам, записал себе номер Газели, под дворник Акцента положил свой мобильный. Пришел домой (даже телефон с собой не взял), первое, что пришло в голову, набрать 112. Там содинили с дежурным ГАИ. Сообщил о ДТП, сказал, что хозяин Акцента не в курсе, а чурка скрылся, назвал номер. Дежурный сказал, что данные чурки зафиксировал, но без заявления ничего сделать не может.

Было это около 18. Похоже, акцентовод все еще не в курсе. Надеюсь, хоть завтра позвонит.
denisch
Dark_Angel писал(а):

что хозяин Акцента не в курсе,


Максреду в личку стукни. Very Happy
*Kostik*
denisch писал(а):

Dark_Angel писал(а):

что хозяин Акцента не в курсе,


Максреду в личку стукни. Very Happy



Ему пофиг у него каско Very Happy Он наверное отмечает
Xpert
Держи в курсе... интересно.
Жек
все правильно сделал, побольше бы таких людей.
Можно было чувака с лианы в свидетели записать -взять его телефон, если что, чтобы ьыл.

Последний раз редактировалось: Жек (23 Февраля 2007 23:48), всего редактировалось 1 раз
Rivet
Такой же иплан шарахнул меня в левое крыло и дверь, пробег был всего 1700км...

Наверно скоро погонщики баранов пересядут за штурвал самолета.
Жек
Цитата:

Такой же иплан шарахнул меня в левое крыло и дверь, пробег был всего 1700км...


аналогично, у меня правда был 800км)) Объяснительную чел даже не смог написать - не знал русского.
gender-male
помню была передача про маршрутки, там один водитель рассказывал:
"я видел его трудовую: там чабан (овцееб, если кто не знает)- чабан- чабан- водитель первого класса.
а у меня второй, я двадцать лет за рулем"
понаехали, с..и-чуробесы...
пускай на рынках торгуют, да г@$но убирают!
по специальности могут работать только те, у кого эта самая специальность есть!
maxred
Dark_Angel писал(а):

Пришел домой (даже телефон с собой не взял), первое, что пришло в голову, набрать 112.


Вот это правильно, респект.
Dark_Angel
Жек писал(а):

Можно было чувака с лианы в свидетели записать -взять его телефон, если что, чтобы ьыл.



Похоже, что он ничего не заметил - по телефону разговаривал.
Rivet
gender-male писал(а):

помню была передача про маршрутки, там один водитель рассказывал:
"я видел его трудовую: там чабан (овцееб, если кто не знает)- чабан- чабан- водитель первого класса.
а у меня второй, я двадцать лет за рулем"
понаехали, с..и-чуробесы...
пускай на рынках торгуют, да г@$но убирают!
по специальности могут работать только те, у кого эта самая специальность есть!



У коренного московского населения, есть не меньшее число уродов, наблюдать коих можно в окрестностях копеек и пятерочек, большинство которых трудовой никогда не обладало. Пока свои будут ползать вокруг урны, чужие будут везде, где есть нехватка рабочей силы, не зависимо от того, есть специальность или нет. Да и наличие самой специальности не говорит об умении выполнять работу по ней.
Kremch
...

Последний раз редактировалось: Kremch (13 Марта 2009 16:35), всего редактировалось 1 раз
Levski
Kremch писал(а):

но новый указ аццкой Матвиенки запрещает находитЬся на внутридворовых спорт-площадках после 23.00. Так что снимай коньки, пиздуй домой!!!



Shocked :ooo: Shocked :ooo: Shocked
Kremch
///

Последний раз редактировалось: Kremch (14 Марта 2009 14:35), всего редактировалось 1 раз
maxred
Kremch писал(а):


Это правда! Сам до вчерашнего вечера был не в курс


"Это какая-то разводка"(С)
Дмитрий_053
Сабжект звучит аки Небо, Самолёт, Дэвушке Shocked
МаксРэд - плюс один, на самом деле... Confused
Kremch
////

Последний раз редактировалось: Kremch (14 Марта 2009 14:37), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий_053
Kremch писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

МаксРэд - плюс один, на самом деле...


Интересно На что они хотели нас развести?
Мент тупо вышел и сказал, что так мол и так, самим мол нехоцца вас разгонять, а надо!
14 здаровых бугаЁв(с клюшками) VS. З мента(С бобиком) ?


блин, я - хирею!
Иногда в жизни встречаешься с таким... мудачьем (не побоюсь этого слова и я имею в виду начальство того мента!) что даж не веришь глазам своим! :ooo:
Как же тяжело жить в сумасшедшем доме! Confused

Kremch, я уже не могу отличить правду от лжи - и то и другое примерно одинаковой дозе, с примено одинаковыми признаками! :-(
Изивини, коли что не так... Confused
Kremch
]]]

Последний раз редактировалось: Kremch (14 Марта 2009 14:39), всего редактировалось 1 раз
Матреха
чурка наверное подумал что подстава)
Dark_Angel
Матреха писал(а):

чурка наверное подумал что подстава)



Сомневаюсь, что он умеет думать.
DerDen
Kremch писал(а):

Вчера с пацанами играли в хоккей во дворе, дык ровно в 23.15
приехал бобик! Вышел мент и говорит, "Вам парни пора домой, мы против спорта ничего не имеем ("хоть не по парадным со шприцами шляетесь"),но новый указ аццкой Матвиенки запрещает находитЬся
на внутридворовых спорт-площадках после 23.00. Так что снимай коньки, пиздуй домой!!!



и чего ты собственно удивляешься? ты же не в шахматы играешь, от вас шум некислый, а детей спать обычно люди в 9-10 часов вечера укладывают, а за окном ваши крики, грохот и улюлюканье..

у меня тоже под окнами площадка, повадились там долбоебы играть аж до часу-полвторого ночи.. В следующий раз обязательно мусоров вызову, про то что шуметь после 23 00 нельзя что первый раз слышим?
Жек
DerDen кстати прав.
Дмитрий_053
Жек писал(а):

DerDen кстати прав.


Сумасшедший дом... :ooo:
В каком месте он прав?
Там где укладывают детей спать в 21, а буянить разрешено до 23?
Да и с трудом верится что хоккейная площадка издаёт звуки перфоратора в час ночи!
maxred
Шум после 23х - это пьяным орать владимирский централ на хате нельзя, бо соседям это мешает и высочайшего уровня культуры они могут не понять.
А игра на площадке - так это надо конкретно прислушиваться открыв окно, чего там происходит.
Дыркен, закрывай окно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы