Страница 1 из 1
morales
Парни а со второй трогаться очень вредно ? А то пока ееё воткнешь от первой уже ничего не остается
Сергей 22
Матреха
постоянно будешь попаливать сцепу
FUZZ 2115
Вредно, конец сцеплению скоро настанет. Неужели первыую воткнуть трудно?
morales
Не получается быстро переключиться с первой на вторую. По сравнению со всеми остальными.
FUZZ 2115
Значит у тебя что-то не то с коробкой
morales
edo
хм... мне бы наоборот добавить перед первой передачу, чтобы сцепление не жечь лишний раз ;)

это одного меня слишком шустрая первая/задняя раздражают?
u313
Я иногда, когда ну очень резко с первой трогаюсь, выкручиваю до 5тыс/об и вижу, что вторая сейчас будет с хрустом- включаю сразу третью. Динамика разгона конечно падает, но зачастую к этому времени она уже не нужна, зато третья входит без разговоров и обид Smile
edo
вот-вот. ехать 15км/ч на первой - без проблем (хотя меня не напрягает и на вторую переключиться), а вот парковаться - приходится сцепление жечь.
Жорж
morales писал(а):

Забью



раскручивай на первой передаче до 3-3.5 тыщ оборотов и тогда все будешь успевать. от оборотов машина не помрёт.

пс: я по убитым зимним, дворовым, дорогам, с натоптанными колеями ездию на первой до 3000 тыщ. имхо на второй движке будет тяжело да и будет космос, как в ну пагади.

пс 2: в книжке по эксплуатации автоТАЗика на писано, что если в зимнее время на скользкой дороге сложно тронуться на первой, можно начинать езду со второй. Confused
Сергей 22
Если плавно включать вторую, то она без хруста включается
FilmFilmFilm
Жорж писал(а):

пс: я по убитым зимним, дворовым, дорогам, с натоптанными колеями ездию на первой до 3000 тыщ. имхо на второй движке будет тяжело да и будет космос, как в ну пагади.


поступаю точно также:)
edo
по скользкой дороге лучше на второй ехать - меньше вероятности если газ нажмешь буксовать. с другой стороны на второй тяжело медленно ехать Wink
denissimo
edo писал(а):

это одного меня слишком шустрая первая/задняя раздражают?


+1 особливо задняя. ну нафиг на ней 50км+, зато задом на эстакаду/переправу/и т.д. х*р залезешь
.:Green:.
Цитата:

это одного меня слишком шустрая первая/задняя раздражают?

ИМХО кажется что 1-я длинная (можно былоб чуть короче)....долго что то раскручивается на ней движок :-( ...
DNKDNK
.:Green:.
А это у тебя из-за нулевика и желтой ручки для переноски машины. По фотке не видно, но у тебя наверняка (судя по симптомам) синие писалки и брызговики из линолеума. Гы
.:Green:.
DNKDNK Yeah - писалки еще не успел с брызговиками установить :-D

Цитата:


судя по симптомам



а по каким?..исправлюсь!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы