Страница 1 из 1
*Kostik*
У меня такое впечатление что проводку прокладывала на заводе тупорылая баба, обычно женщины аккуратно всё делают, но эту или сменил на время алкаш распездал или всёже баба сама пьёт неплохо или писдила по телефону и прокладывала одной рукой. Я даже незнаю что конкретно, но вариантов много. Но вроде по телевизору видел что бабы собирают проводку.

Сначала началось всё с того что была гарлянда на передней оптике, выяснилось что провод огалился, потом концевик заглючил двери, затем поворотники заглючили, но ни с того ни с сего прошло.

Теперь вот нажимаю на тормоз и тускло горит кнопка задних противотуманок, при этом иногда глючат поворотники,сами фары вроде горят.

Вообщем вроде мелочь но я злой, а злой потому чт это случилось по дороге из гарантийки, где стоит 2я помойка Нексия, у которой тоже косяки какието, только посерьезней. Вообщем бесит.

Опять ехать к хачам и отдавать около 300р.
Poison
та же фигня....особенно вымораживают хачи....тупорылые сцуки
Seryoga
=Kost1k= писал(а):

Теперь вот нажимаю на тормоз и тускло горит кнопка задних противотуманок


Почисти "массовый" провод задних фонарей,
*Kostik*
Seryoga Авто новое, чего его чистить то? когда про ближний свет спрашивал, тоже все думали что масса,оказалось нет.
*Kostik*
Poison писал(а):

та же фигня....особенно вымораживают хачи....тупорылые сцуки



Да не хачи они везде, но в тот раз починил молодец Smile
FUZZ 2115
=Kost1k= писал(а):

Теперь вот нажимаю на тормоз и тускло горит кнопка задних противотуманок, при этом иногда глючат поворотники,сами фары вроде горят.


Ну так массу то посмотри
Boriskin
да масса
она там быстро окисляется
необязательно под болтом.....может быть в самой колодке фанаря
pavelsav
а у меня такая ернда- горит один габарит, включишь ближний свет- гаснет, но загорается с другой стороны, на экранчике мигает ошибка световых приборов- массу смотрел- как новенькая ( чистить правда ленился) смушает то , что оба работают, но по очереди Shocked
Сергей 22
Boriskin писал(а):

да масса
она там быстро окисляется


+1
У самого такое было
Darth
=Kost1k= писал(а):



Опять ехать к хачам и отдавать около 300р.



Че, русских не осталось сервисов? Я к хачам уже давно не езжу.. просто нашел дешевле..
DidJ
=Kost1k= писал(а):

Опять ехать к хачам и отдавать около 300р.


Дольше ездить. Открыл, проверил массу, зачистил, поджал контакты и всё. Дел на 10 минут.
Dimok
Нифига вы в экстриме "ПО ЭЛЕКТРИКЕ" не понимаете ,
-в минус 20 вечерком - мороз ещё крепчает вышел потихоньку снял ЧЯ (всё делается не видя мурзилки за неименее тогда их),
-провода перетёрные в трубке междверной(это вам не гофра междверная,) потихоньку соеденил,
-сходил домой погрелся над паяльничком с ЧЯ - ,
- затем в первом часу ночи начинаешь ставить ЧЯ (по первому разу и в темноте - только переноска)
РОМАНТИКА БЛИН !
(Воспоминания о январе-феврале 2006г)
*Kostik*
ДА Я УВЕРЕН что не массы. Скорее всего как и в тот раз гдето проводка огалилась, потому что кое у кого руки росли из жопы и не только.

Мне просто нет времени этим г#$@ом заниматься. Мне всеравно менять тормозные диски передние, колодки,сход развал ну и по электрике немного. Может сразу и подвеску махну. А то вроде сзади уже постукивать начала.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы